Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деньги или роскошный подарок?


Информационно-аналитический
портал АвтоПарад.ру


Среди тех, кто выиграл телефон Nokia N95 8GB - более 75-х наших подписчиков!!!

Поздравляем! Еще три наших подписчика стали победителями специализированной акции по бесплатному розыгрышу уникальных мобильных телефонов Nokia N95 8GB, оснащенных встроенным GPS-навигатором и массой других полезных пользовательских приложений. Напомним, что на сегоднящшний день уже более семидесяти пяти победителей проведенных розыгрышей - это посетители портала АвтоПарад.ру, принявшие участие в акции нашего партнерского сайта.




Публикации на портале от 10-12 ноября 2008 г.

Деньги или роскошный подарок?

В автосалонах дилерской сети ИРИТО стартовала очередная бонусная акция, во время которой клиентам будут предлагаться особые условия на приобретение автомобилей марки BYD.





Уникальный центральный канал!

Нынешний экономический кризис добрался до потребительского рынка. Сегодня можно встретить объявления о продаже автомобильной и домашней аудиотехники высшего класса, которая предлагается по экстремально низким ценам. В числе систем последнего поколения, которые можно приобрести со скидкой до 60% - уникальный громкоговоритель центрального канала, построенный по фазоинверторной схеме. Частотный диапазон акустики - от 32 Гц до 25 кГц, мощность - 300 Вт. Ну, а самое главное - это цена изделия, от которой голова просто идет кругом!





Тест масляных фильтров: какой из них лучше и дешевле?

Масляные фильтры числятся в списке самых раскупаемых расходных элементов. Корреспондент портала АвтоПарад.ру оценил качество работы нескольких образцов разных производителей. Каковы же результаты испытаний?





Топовые публикации предыдущих номеров

Внедорожники SsangYong cильно подешевели

Компания Sollers, официальный импортер и производитель автомобилей SsangYong в России, объявляет о расширении специальной акции «Готовься к зиме!» на автомобили SsangYong. С октября до конца 2008 года будут снижены цены на стильный и комфортабельный SsangYong Rexton на сумму от…





3G-коммуникатор AnyData ASP-505: в обход пробок

Компания «Скай Линк» объявила о начале продаж нового 3G-коммуникатора AnyData ASP-505 на платформе Windows Mobile 6.1 с возможностью Интернет-доступа на скорости до 3,1 Мбит/с и способностью указывать водителю маршруты, свободные от дорожных пробок (в российских мегаполисах).





Mitsubishi Outlander XL - со скидкой до 90 тыс.руб.

В настоящее время рядом официальных российских дилерских центров проводится акция с распродажей Mitsubishi Outlander XL по сниженным (со скидкой до 90 000 руб.) ценам. Адреса дилеских автосалонов и контактную информацию . о приобретении Mitsubishi Outlander XL со скидкой можно узнать…





10-процентные скидки на уникальные аксессуары!!!

Внимание, продолжается акция на нашем портале! Совместно с веб-магазином www.apico-auto.ru мы распространяем бонусные купоны. При их предъявлении в магазинах (адреса указаны в тексте на каждом купоне) покупателю предоставляются существенные - 10% - скидки, а экономия при этом составляет до нескольких сот или тысяч рублей. Акция распространяется на такие востребованные аксессуары, как уникальные японские антирадары нового поколения Super Cat, а также походные канадские холодильники Koolatron и автомобильные морозильные камеры Sawafuji. Кстати, в одном из ближайших выпусков мы предложим вам прочитать материалы с результатами теста радар-детекторов нового поколения.


В избранное