Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Сетевой маркетинг и Прямые продажи", А.Синамати


Доброе время суток, дорогие друзья,

Я рад новой возможности общения с вами

 

1. Осталось 9 дней до завершения приема статей-самопрезентаций на конкурс «Бренд Лидера». Лидеры, принявшие решение участвовать в конкурсе, начищают свои бренды до зеркального блеска, остальные еще имеют возможность вскочить в уходящий поезд и рассказать о себе.  А тем, кто еще сомневается, стоит ли им принимать участие в конкурсе рекомендую прочитайте мнения Виктора Славина «Если люди оценивают вас, значит они по крайней мере вас заметили»  и Григориия Студенкова. прочитать статью

 

2. Еще есть возможность записаться на семинар Дмитрия Смакотина «Бизнес нон стоп», который будет проходить в Москве 12-13 апреля. Лично я иду учиться, присоединяйтесь. Конец «чайникам» в Интернете. Даешь профессионализм!!!!!

Заполнить заявку на обучение  можно здесь

 

3. А 24 апреля в Москве состоится семинар Сергея Всехсвятского «Формирование Лидерской позиции».  Ну, про Сергея Всехсвятского можно говорить очень много, а можно вообще не говорить, и так все ясно. Скажу только одно – кто ни разу его не слушал, стоит пойти только для того, чтобы потом говорить своим консультантам: «А вы знаете, когда я был на семинаре Всехсвятского……». Ну типа «Я Ленина видел..»

Подробно описание семинара, цены и как записаться здесь

 

4. Я собираюсь знакомить Вас с отрывками новых книг, которые выходят в моем издательстве. В сегодняшней рассылке отрывок из сборника лекций  Татьяны Воеводиной «Сетевик – профессия XXI века». Тема лекции «Как воспитать в себе уверенность».

 

Новое имя. Представляйтесь окружающим по-другому. Кстати, это стимулирует и смену окружающих. Попросите близких звать вас по-другому. Благо, русский язык дает нам богатые возможности назваться по-разному.

Например, была у меня знакомая – Вероника Петровна Кулакова. Впрочем, Вероникой Петровной ее никто не звал, хотя по возрасту могли бы. Звали Веруней, Верой – так повелось с послеинститутских времен, когда она пришла в свой проектный институт. Потом, в 90-х, она была вынуждена заняться мелкой торговлей. Дело шло плоховато. И вот одна Верина приятельница в шутку посоветовала ей назваться Никой – богиней победы. Вероника – тоже в шутку – согласилась. На новом рынке, куда она пришла в ту пору, ее знали уже не как Веру, а как Нику. И что бы вы думали? Дела пошли в гору! Теперь Ника – обеспеченная молодая бабушка со всеми атрибутами постсоветского изобилия: евроремонт, заграничный отдых, иномарки, шубы, ну и по мелочам.

Наши имена могут звучать по-разному. Например, Людмила звучит нежно, Мила–женственно, а Люда – более энергично и самостоятельно. Может быть, для солидности и внушительности вам стоит перейти на имя-отчество – не всю же жизнь быть Катюшей или Зиночкой. А вот если вы – учительница и с восемнадцати лет Антонина Петровна, назовитесь полегкомысленней. Тоня, Нина, а тем более Нинель или Нинон – с легкостью сделают то, что Антонина Петровна сочтет неприемлемым для себя как для педагога. Например, уболтав охранника, проникнет в закрытую контору и проведет там презентацию. Или, на худой конец, станет раздавать листки у метро.

Если имя у вас выдалось неподходящим, придумайте себе творческий псевдоним. У меня была знакомая, которую родители в честь какой-то уважаемой прабабки нарекли Марфой. Сначала она переименовала себя в Марту. Как говорится, это уже «теплее». Но имя ей не нравилось. И вдруг она вычитала во французском учебнике имя Ида – оно ее буквально заворожило. И стала Марфа Идой. Обворожительной, рисковой, космополитической Идой. И Ида своего добилась!

В сущности, прием этот стар, как мир. Вступая в новую жизнь, человек меняет имя. Монах, принимая постриг, приобретает и новое имя. Девушка, вступая в брак, приобретает фамилию мужа. Попробуйте и вы поэкспериментировать с именем – это действует.

 

Книгу Татьяны Воеводиной можно купить здесь

5. Новость, которая, может обрадовать сетевиков Белоруссии. В Минске появился представитель нашего издательства, и теперь книги по сетевому бизнесу можно приобретать  у Ирины Воротынской.

Контактные телефоны: +37529 2601104, +37529 6511104.  .

Эл.почта: irinabun@yandex.ru

 

6. И еще одна новость, которая наверняка заинтересует вас. В Интернете давно бродила информация о том, что нынешний президент России Дмитрий Медведев в середине 90-х годов работал в одной из сетевых компаний в Санкт-Петербурге.  А в конце марта я проводил семинар в Санкт-Петербурге, и  меня познакомили с его спонсором,  Игорем Семцовым, одним из самых из первых российских сетевиков.  Естественно, я попросил Игоря дать интервью газете «Сетевой маркетинг и прямые продажи». Интервью со спонсором Президента России читайте здесь

 

6. Цитата месяца: Оставайтесь оптимистами до тех пор, пока официально не объявят конец света.

С уважением,

Александр Синамати

генеральный директор Международного Института Психологии Лидерства

Издатель газеты "Сетевой маркетинг и прямые продажи"

Тел. (495) 432-18-35

www.mipl.ru
www.mlm-gazeta.ru

Блог www.sinamati.livejournal.com                      mailto:sinamati@mail.ru


В избранное