Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

РБК.Исследования рынков - более 5000 исследований on-line


РБК.Исследования рынков. (495) 363-11-12 23 Октября 2009
О проекте  Клиенты  Партнерство  FAQ  РБК
Добрый день! На этот выпуск рассылки подписалось более 120 000 специалистов в области маркетинга из России и СНГ.
Новости исследований
Бонус за утилизацию в России будет в 1,7 раза меньше европейского
23.10.2009
В рамках утилизационной программы, которую Минпромторг России планирует запустить в будущем году, при сдаче автомобиля старше 10 лет в утиль потребитель получит ваучер на покупку нового автомобиля российского производства номиналом 50 тысяч рублей или чуть более 1100 евро. Это почти в 1,7 раза меньше, чем в европейских странах, где действуют программы по стимулированию утилизации старых автомобилей, - в среднем порядка 1860 евро, подсчитали аналитики агентства «АВТОСТАТ». По данным, которые содержатся в маркетинговом отчете «Утилизация транспортных средств», в... Подробнее
В первом полугодии 2009 года объем производства мороженого в России снизился
22.10.2009
Согласно данным исследования рынка мороженого агентства DISCOVERY Research Group, в первом полугодии 2009 года объем производства мороженого в России составил 185,79 тыс. т., что на 2,5% меньше аналогичного периода прошлого года (190,5 тыс. т.). Росстат оценивает уменьшение производства в 3%. По разным оценкам сегодня в России порядка 250 производителей мороженого. В последние годы в число лидеров выбиваются новые частные предприятия.В тройку лидеров среди компаний, представленных на отечественном рынке мороженого, вошли следующие: Unilever, которая в конце 2008 года купила лидера... Подробнее
В ближайшие годы московский рынок коммерческой медицины ожидает серьезный спад
22.10.2009
По прогнозам BusinesStat, московский рынок коммерческой медицины в ближайшие годы ожидает серьезный спад.  Выручка московских клиник последние годы прирастала на уровне 10% в год и в 2008 г. достигла 161,5 млрд. На долю медицинских услуг пришлось 89,6 млрд. руб. или 55% общей выручки клиник. Остальную часть выручки медучреждения формируют за счет продажи фармпрепаратов, образовательных услуг, сдачи в аренду площадей. Особенно высока доля немедицинских доходов у санаториев и медицинских институтов. В 2009 г. выручка московских клиник от предоставления медицинских услуг снизиться на 18%... Подробнее
архив новостей
Новые поступления
Поиск исследований
Расширенный поиск Как искать?
Выгодное предложение от РБК!
На правах рекламы
Быстрорастущая и прибыльная франшиза детских товаров - 2009 г.
Успешно работают более 250 специализированных магазинов по товарам для детского творчества "Оранжевый слон" в России, СНГ и Зарубежом.

Представительства: в СНГ, США, Израиле.

Динамичное расширение сети (открывается 50 магазинов в месяц) и высокая наценка 120-150% - важные показатели для начала перспективного бизнеса в условиях кризиса.

Покупательский спрос на этот вид товара всегда высок и не зависит от сезонности.

Основные конкурентные преимущества: уникальные свойства материалов для детского творчества, высокая рентабельность, высокая скорость окупаемости, низкий уровень вложенных средств и минимальные риски.

За более полной информацией обращайтесь к ведущим менеджерам отдела франчайзинга Полуэктовой Ольге и Айриевой Нине по телефону (495) 221-08-83.


Также приглашаем посетить наш сайт www.orange-elephant.ru

Лучшие исследования
Российский рынок франчайзинга в условиях кризиса
Исследование посвящено российскому рынку франчайзинга. Анализируется текущая ситуация на рынке франшиз с учетом динамики макроэкономических показателей. Дается прогноз развития франчайзингового рынка в условиях кризиса.
Бизнес-план салона красоты
Цель бизнес-плана - разработка бизнес-модели демократичного салона красоты и определение ключевых финансовых, экономических и маркетинговых параметров создания предприятия индустрии красоты.
Исследование российского рынка кроличьего мяса 2009 г.

Целью данного маркетингового исследования является анализ российского рынка кроличьего мяса.

РБК. Семинар
Бесплатно!
Каталог краткосрочного образования. Выпуск №2
26-27 октября
Управление изменениями
26-27 октября
Активные продажи в новых экономических условиях. Практикум
28 октября
Стресс: как предотвратить и побороть
Ждем Вас на РБК.Исследования рынков!
Контактный телефон +7 (495) 363-1112.
Задать любые вопросы, заказать исследования можно по адресу:
marketing@rbc.ru

В избранное