Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как создавать свой контент



Аналитика для маркетологов и исследователей


Как создавать свой контент
2016-02-13 20:40
Иногда меня спрашивают о том, как можно так много писать. Ведь вокруг очень мало маркетологов и специалистов по брендингу, которые пишут. Конечно, у них есть "отмазка" – это работа. Я в это не верю.

Маленький убийца большого экрана
2016-02-12 14:05
С появлением смартфонов мир уже не будет прежним. Об этом свидетельствуют исследовательские данные, поступающие, буквально, отовсюду. Например, результаты, полученные компанией IDC еще два года назад, свидетельствуют о том, что возможность получения рекламной информации непосредственно на смартфон в корне меняют покупательское поведение. Сейчас наступает время видео.

TNS Россия
2016-01-29 11:04
Полный цикл работ в области медиа-измерений, а также заказных маркетинговых исследований

Видео вокруг нас
2016-01-26 18:06
Изучение отношения людей к рекламе – одна из наиболее «чувствительных» тем для рекламистов. Новые технологии, меняющие стиль жизни не могут не изменить и восприятие рекламы. Но сначала надо понять, что именно и насколько изменяется. Истина должна быть конкретна.

Конджойнт-анализ: реализм в исследованиях
2016-01-18 14:51
Провести опрос о предпочтениях очень просто, однако полученные ответы будут иметь мало смысла. В реальном мире покупатели не могут всегда получать лучшее. Им приходится выбирать между существующими вариантами и идти на уступки. Когда респонденты (так же, как и покупатели) вынуждены идти на компромиссы, мы получаем информацию об их истинных предпочтениях.

Research&Trends
info@r-trends.ru
www.r-trends.ru


В избранное