Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Сетевого Маркетинга (МЛМ)


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (МЛМ) №23

 
Загляни на сайт "МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ" milliondruzei.narod.ru
Еще одна моя рассылка: "МЛМ: казнить нельзя помиловать?"




ЕДУ ТЧК ВСТРЕЧАЙТЕ ТЧК



Здравствуйте, друзья!

Прошло уже три недели после моего визита в Санкт-Петербург, но я с удовольствием снова и снова, вспоминаю эту поездку.

Читатели прислали мне отзывы о питерской школе, и я начну с них.

"Здравствуйте, Екатерина!

Очень нравятся Ваши рассылки, всегда жалела, что живу не в Москве и не могу посетить Ваши тренинги. А теперь вот Вы дали шанс.

О школе 24 апреля: мне очень понравились организаторы. Из школы, конечно, было что взять для себя.
Немного критики: так как мне бы хотелось услышать как можно больше, то я бы лучше заплатила не 30, а 60 рублей, чтобы организаторы арендовали помещение не на час, а на два, и послушать Вас как можно больше.

С уважением,
Дружинина Галина Алексеевна.

P.S. Живу в г. Тосно под Петербургом. Сотрудничаю с компанией "Тенториум". Мой статус - мастер. avd83@mail.ru

Спасибо, Галина!
Мне организаторы тоже понравились:-) Они катали меня на машине по всему Питеру, а после школы еще и пригласили в ресторан:-)))

"О школе 24 апреля в Санкт-Петербурге.
Занятие проходило в удобном и уютном Каминном Холле гостиницы "Октябрьская".
Встреча началась со взаимного знакомства. Катя рассказала о себе и своем пути в сетевом маркетинге.
В свойственной ей спокойной и убедительной форме, были показаны примеры работы с людьми по рекрутированию и мотивации, варианты формирования контактов, выполнения продаж.
В конце выступления были ответы на вопросы. Все остались очень довольны. Желающие продолжить общение спустились в вестибюль гостиницы и постепенно разошлись по своим воскресным делам, отметив на прощание, что встреча удалась.
Кате - большое спасибо!"

Ю. Крутов
Мирра-Люкс
Бриллиантовый Мастер
bugorok47@mail.ru

Юрий Николаевич, спасибо за теплый отзыв!
Отлично помню, как Вы сказали после школы своим дистрибьюторам:
"Представьте себе пирамиду." (Я поежилась. Не люблю это слово. К тому же после посещения египетских пирамид оно ассоциируется у меня с душными коридорами древних могильников).
"А теперь переверните ее! Что получилось? ДЕРЕВО! А кто мы, ваши спонсоры? Ваши корешки! А вы - веточки, листики!"

Честное слово, стоило съездить в Питер, только чтобы услышать одну эту фразу! Одним словом превратить мертвую каменную пирамиду в живое, зеленое, растущее навстречу солнышку дерево!

Юрий Николаевич, спасибо за этот бриллиант! Желаю Вам и Вашей семье приятного отдыха на средиземном море!


А теперь небольшое объявление.

С 20 по 24 мая я буду встречаться со своими замечательными дистрибьюторами в славном городе Краснодаре.

Пока они еще не сообщили мне, где и когда точно произойдет наша торжественная встреча. А встреча обещает быть торжественной, т.к. с этими дистрибьюторами мы никогда еще лично не виделись , с лидером краснодарской группы я познакомилась по интернету.

В прошлом месяце, взяв в руки толстенькую пачку распечаток, я с удивлением обнаружила, что численность краснодарской веточки, родившейся всего несколько месяцев назад, уже превысила 200 человек...

В этот же день было принято решение о поездке.

Итак, если кто-то из читателей рассылки, живущих в Краснодаре или его окресностях, захочет поприсутствовать на нашей школе, послушать о методиках продаж, рекрутинга, работе на теплом и холодном рынке - милости прошу.

Вы можете прислать мне на адрес bokekaterina@yandex.ru свои данные и координаты (имя, е-мейл, номер телефона, с какой компанией сотрудничаете), и я сообщу вам, где и когда мы сможем встретиться.


В прошлом выпуске рассылки "МЛМ: казнить нельзя помиловать?" я предложила тем читателям, которые сотрудничают с фирмами-производителями биодобавок, прорекламировать себя и свой бизнес. И заодно рассказать нам, какие добавки рекомендуется применять, чтобы избежать авитаминоза и весеннего обострения...

С удовольствием публикую ваши письма, дорогие читатели.


...Я обожаю морепродукты. Именно на их основе сделаны наши БАДы (из трепанга, крабов, гребешка, морской капусты и т.д.). Хотя упаковка, скажу честно, у нас достаточно невзрачна.

Я обожаю Сетевой маркетинг. Хотя, у нас не в чистом виде MLM, а просто клуб потребителей. Зато, если уж кто решил заняться объединением Единомышленников в рамках нашей программы, он это делает абсолютно добровольно и от души.

И мне доставляет колоссальное удовольствие мысль о том, что мы вносим реальный вклад в развитие Дальневосточной науки и производства.

Помните ощущение от прослушивания любимой музыки? Буря эмоций и мурашек по коже. Вот и у меня примерно тоже от MLM - процесса :-))) Вы понимаете о чём я…

Всем Удачи! Левкович Сергей Алексеевич http://normalhealth.narod.ru - лучшие Дальневосточные витамины и косметика из океана для здоровья и красоты. СВОЁ ДЕЛО для патриотов - Обучение и помощь

Сергей Алексеевич, спасибо за "бурю эмоций и мурашек по коже"!

На сайте http://normalhealth.narod.ru есть информация об уникальном месте, где он живет. Это остров Русский, который расположен в заливе Петра Великого, в Японском море.

Совершенно случайно, перед выпуском этой рассылки, мне попался на глаза старый номер журнала "ПМЖ" за октябрь 2001 года, а в нем - статья "На русском острове без перемен". Немного процитирую воспоминания офицера Олега Кузнецова, автора этой статьи:

"Флора и фауна этого острова не поддается описанию. Здесь растет даже редчайший вид папоротника "Орляк", который считается деликатесом во всем мире. Попробуйте в московском ресторане заказать себе такой папоротник на закуску, счет будет приговором. Островитяне же ценности этого растения не понимают, они его варят, жарят, сушат..."

"На Русском острове стопроцентная влажность круглый год, поэтому разница между дождливым и ясным днем невелика. Поскольку июнь достаточно прохладный, то на улицу иначе как в телогрейке не выйдешь. Прогуляешься в таком одеянии часа полтора и чувствуешь, что ноги начинают подкашиваться под тяжестью телогрейки, промокшей под невидимым дождем. В начале августа температура воздуха 34-36 градусов, а под ногами - по щиколотку грязи, под одеждой струями течет пот. Такую погоду приморцы называют "Чилима"

"...горячей воды на Русском не совсем, холодная есть, но дают ее два раза в сутки по часу, и ею практически никто не пользуется, потому что мыло в ней не мылится, а чай не заваривается..."

"Женщины после двух месяцев пребывания на Русском забывают, что такое целлюлит, лишние килограммы, они приобретают такие формы, какие ни одной спортсменке и не снились после года тренировок. Столь высокие результаты приносит ежедневная пробежка в овраг за водой, расположенный в 700 метрах от городка..."

"Рассказывать о жизни на Русском острове можно бесконечно. Не проходит и дня, чтобы я о нем не вспомнил. На ту зарплату, которую нам платили, жить было невозможно. Холодильник был отключен потому, что в нем нечего было хранить. Но, несмотря на все описанные выше трудности, я смело могу сказать: это были лучшие годы моей жизни. Там мы чувствовали, что живем не напрасно, кому-то и зачем-то нужны. Наверное, именно трудности и давали нам почувствовать эту необходимость".

Сергей Алексеевич, передайте большой привет всем островитянам-сетевикам, желаю вам больших успехов в продвижении дальневосточных БАДов!


Яркой, солнечной весной людям не хватает витаминов и других биологически-активных веществ. Давайте посмотрим, что нам предлагает новая, только что открывшаяся компания Эдельстар?

Actinal - кальций в легко усвояемом виде с хвощом - ценная биологически активная добавка, восполняющая дефицит кальция в организме. Традиционно считается, что нехватка кальция приводит к ломкости ногтей, секущимся кончикам волос, а серьезная нехватка кальция приводит к хрупкости костей.
Все это так, но мало кому известно, что кальций также очень нужен для нервной системы. Если человек плохо спит, раздражителен - ему не хватает кальция. Если вам нахамили в транспорте, в магазине или на работе - не обижайтесь! Этим людям просто не хватает кальция!

Beauty Fast - прекрасная антиоксидантная добавка для весеннего сезона. Сделает вашу кожу упругой, цвет лица - свежим, а настроение - бодрым!

Ak-Net. Акне - нет! Акне - неприятная угревая сыпь, так часто портящая внешность и настроение. Ak-Net поможет наладить работу пищеварительного тракта, и очистит кожу от незваных гостей!

"Чай для похудения" и "Коктейль Эдельстар" вернут вашей фигуре стройность. Худейте вкусно! Встретимся на пляже!

Линия по уходу за кожей Эдельстар - новейшая российско-французская разработка. Кремы Эдельстар сделают вашу кожу свежей и нежной, как персик!

Милые дамы! Добавьте шарма с помощью декоративной линии Эдельстар - здесь есть все, и даже восхитительный блеск для губ за 70 рублей!

Уборка квартиры, стирка, мытье посуды превратятся в удовольствие, когда вы познакомитесь с линией экологически-чистых средств для дома!

Товарищи взрослые! Линия продукции "Супер Секс" растопит даже айсберг в океане! Секс-шопам не снились наши цены: "Интимный гель Супер Секс" 50 мл - 95 рублей!!!

А теперь, дорогие дистрибьюторы-сетевики, список городов, куда еще не ступала (или почти не ступала) нога эдельстаровца:

Нижний Новгород
Омск
Пермь
Екатеринбург
Уфа
Челябинск
Барнаул
Ижевск
Иркутск
Кемерово
Новокузнецк
Оренбург
Пенза
Ростов-на-Дону
Саратов
Тула
Ульяновск
Ярославль
и многие, многие другие...

Регистрация ПОКА бесплатная! Пишите письма!

Иванова Светлана, г. Москва.
(095) 538-14-14
ov67@yandex.ru


Дорогие друзья!

В прошлом выпуске этой рассылки мы беседовали с Дмитрием, консультантом компании Фаберлик, по поводу организации личных продаж. Мы продолжим этот диалог в следующем выпуске рассылки "МЛМ: казнить нельзя помиловать". Поэтому спешите подписаться на эту вторую мою рассылку:

"МЛМ: казнить нельзя помиловать?"

Всем удачи и хорошего настроения!




Бокитько Екатерина bokekaterina@yandex.ru

Присылайте вопросы, интересные истории и свои
предложения по ведению этой рассылки!

Ваши письма могут быть процитированы, если нет
прямого запрета на публикацию.

Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете.

Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был
опубликован, вставьте его в тело письма.

рассылка "Неофициальные новости Зеленограда"



Рекомендую:

- Как наладить личную жизнь, преуспеть в бизнесе и карьере;
- как стать увереннее в себе и расширить круг единомышленников;
- как увеличить количество покупателей, клиентов и сделок -

подробности на сайте seliverstov2005.narod.ru


Рекомендую:

"Школа Афродиты"

subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.afrodita

Эта рассылка для тех, кто хочет больше узнать о том, как стать привлекательными и как можно дольше сохранять красивую внешность. Косметика и косметология, ароматерапия, массаж, здоровое питание и многое другое...Вы ощущаете себя молодой и красивой? Позвольте себе выглядеть молодо и великолепно! Поговорим о целительных настроях.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: marketing.shkolamlm
Отписаться

В избранное