Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Сетевого Маркетинга (МЛМ)


ШКОЛА СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА (МЛМ) №31

 
Загляни на сайт "ПРО МЛМ" pro-mlm.ru
Еще одна моя рассылка: "МЛМ: казнить нельзя помиловать?"




ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО - ЭТО ЛЮБОВЬ!


Всем салют!

Сегодня необычный выпуск, сегодня - выпуск-сенсация, выпуск-бомба, если хотите...
Такого Вы еще не видели, не слышали, не читали, и даже не догадывались, что такое в принципе возможно.

Сегодня я объявляю об открытии собственной МЛМ-компании!!!

Как эта идея пришла мне в голову?

Как-то теплым сентябрьским деньком я сидела в шезлонге на даче, отдыхала... И вдруг на голову мне упало большое, спелое яблоко. "Эврика!" - закричала я, сама не зная почему... Просто когда на голову падают яблоки, принято кричать "Эврика!"

Почти всю ночь после этого я не спала, ворочаясь с боку на бок и потирая шишку на голове. И вдруг, уже под утро, мне вспомнилась библейская история про Адама и Еву, и про яблоко искушения...

Нужно основать собственную МЛМ-компанию по продаже яблок, тут же подумала я... Нет, не то... Ведь Яблоко Искушения - символ любви и соблазна. А значит, за этим кроется нечто совершенно другое...

"Эврика!" - снова воскликнула я, вдохновленная гениальной идеей, поразившей меня, как молния.

Впрочем, все по порядку.

Итак, с сегодняшнего дня я объявляю открытым элитный, глобальный, межгалактический клуб "Яблоко Искушения". В результате раздумий над перспективами продвижения новой компании на международный рынок, было принято англоязычное название проекта - LOVE APPLE. Англоязычное название более простое, и адаптировано под менталитет американцев и прочих отсталых народов.

Знаю, знаю, что вы уже ерзаете на стуле, и хотите спросить меня, что же мы будем продавать. Низко летаете, товарищи! Продавать мы ничего не будем. У клуба LOVE APPLE глобальная, межконтинентальная, межгалактическая цель - мир во всем мире, дружба, frendship, а главное - любовь и укрепление семейных ценностей! Во!

Итак, во всем мире люди знакомятся, влюбляются и женятся... Так было с Адамом и Евой, так было на протяжении всей истории человечества, так есть сейчас, и так будет всегда, пока живет человечество. А теперь задайте себе маленький, но очень скользкий вопрос: а вы что-нибудь с этого когда-нибудь поимели, не считая нескольких стопок водки и тарелки салата на чьей-нибудь свадьбе? А?

Едем дальше.

Маркетинг - план у новой компании будет бинарный. То есть мальчики налево, девочки направо. Цель - мальчиков из левой ноги познакомить с девочками из правой ноги. Поженившиеся партнеры считаются выполнившими квалификацию. Это вкратце. Теперь детали.

Вступительный взнос в наш межгалактический транснациональный клуб LOVE APPLE - 1000 $ США. Вы спросите, почему так мало?

Да просто потому, что теперь принято создавать некоммерческие, бесприбыльные сетевые компании. На днях известный филантроп из Бишкека объявил на весь МЛМ-интернет о создании некоммерческой сетевой компании. И я подумала - а ведь в этом есть резон!
Сколько, в конце концов, думать о накопительстве этих никчемных, с каждым днем падающих в цене серо-зеленых бумажек? Пора подумать о перспективах человечества и о семейных ценностях, в конце концов!

То есть, все поступившие от членов клуба деньги будут распределяться внутри клуба.
Каждый член клуба получит совершенно немыслимые, абсолютно эксклюзивные преимущества. Например:

- бесплатный персональный е-мейл на сервере Яндекс, Рамблер, Мейл - по выбору;

- бесплатное дисковое пространство на сервере Народ.ру. За небольшую дополнительную плату технический персонал компании вышлет вам самоучитель по сайтостроительству, и вы своими руками сможете создать сайт знакомств, а заодно собственный персональный офис на сайте. Что такое какие-то 100 $ по сравнению с возможностью самостоятельно изучить программирование и веб-дизайн?

- бесплатный вызов такси в вашем городе. Поездка на такси оплачивается дополнительно;

- бесплатный проезд на общественном транспорте вашего города (предложение действительно только при наличии проездного билета);

- бесплатные салфетки к заказу в ресторанах сети Макдональдс во всем мире;

- бесплатное пользование гардеробом в кинотеатрах сети "Каро-Фильм" (при условии наличия билета на фильм);

- бесплатные входящие на ваш мобильник (если это предусмотрено вашим тарифным планом);

- бесплатные пакеты при покупке товаров в супермаркетах сети "Рамстор";

- бесплатная медицинская помощь (при наличии страхового полиса)...

... и многое, многое другое! И все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Друзья мои, надеюсь, вы теперь понимаете, что планы нашей компании абсолютно грандиозны!

Но и это еще не все!
Для того, чтобы наши планы стали реальностью, на днях подписан договор на предоставление совершенно невероятной 2%-ной скидки на покупку членами нашего клуба духов с феромонами и других товаров, освежающих дыхание и углубляющих взаимопонимание. Для получения этой абсолютно немыслимой скидки членам клуба будет предоставлено право приобретения ЗОЛОТОЙ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНОЙ КАРТЫ СКИДОК. Стоимость этой карты всего 1000 американских рублей!

А теперь - фанфары в студию! Супер предложение! Только до конца апреля! Члены клуба, оплатившие вступительный взнос, получают ЗОЛОТУЮ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНУЮ КАРТУ СКИДОК по супервыгодной цене 999 долларов и 99 центов!!!

Уф... Честное слово, у меня просто захватывает дух...

Но и это еще не все!
Молодожены получают 500$ США в качестве материальной помощи на свадьбу! Это же фантастика!

Но и это еще не все!
Надеюсь, вы читаете газеты, слушаете радио, смотрите телевизор? Вы знаете, что население многих европейских стран буквально вымирает? Что смертность превысила рождаемость?

Компания LOVE APPLE решит эту проблему раз и навсегда! При рождении первого ребенка квалифицированные партнеры получают материальную помощь в размере 100$ !

При рождении второго - 200$ !

И так далее!

Но и это еще не все!
При рождении десятого ребенка квалифицированные партнеры получают бонус в размере 1001$ ! Как вы понимаете, этот супербонус даст нам возможность с немыслимой скоростью завоевать рынки Юго-Восточной Азии.

Дорогие друзья и будущие молодожены, будущие многодетные мамы и папы!
Я еще не успела отправить эту рассылку, как к дверям моего офиса уже потянулись первые желающие сдать вступительный взнос. Я вижу сотни дружеских, улыбающихся лиц!
У нас тепло и уютно, вместе с легендарной группой Битлз мы поем гимн нашей компании "All You Need Is Love" ! Все что вам нужно - это любовь, поет Джон Леннон, а вовсе не деньги, друзья мои, вовсе не деньги!

Деньги высылайте системой вебмани, почтовыми, банковскими и телеграфными переводами, предварительно написав мне письмо с пометкой "1 апреля".

С любовью,



Бокитько Екатерина bokekaterina@yandex.ru

Присылайте вопросы, интересные истории и свои
предложения по ведению этой рассылки!

Ваши письма могут быть процитированы, если нет
прямого запрета на публикацию.

Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете.

Если Вы хотите, чтобы Ваш e-mail также был
опубликован, вставьте его в тело письма.

рассылка "Неофициальные новости Зеленограда"



РЕКОМЕНДУЮ:

e-businessman.ru Здесь можно заказать управляемый сайт с индивидуальным дизайном по самой лучшей цене

mlm-info.ru Духи с феромонами и афродизиаками

Интернет-магазин французской косметики и парфюмерии Доставка во все регионы России.

 


В избранное