Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Сетевого Маркетинга (МЛМ)



ШКОЛА СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА
Рассылка Екатерины Бокитько. Выходит с 2004 года. Общий тираж на 4-х серверах 15 000 читателей.
Сайт рассылки с архивом выпусков www.pro-mlm.ru
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТЕЛЕМОСТ

Здравствуйте!

В преддверии Нового года, когда большая часть России покрыта волшебным пушистым снегом, а в домах уже стоят наряженные елочки, я встречаю наступающий 2010 год в Таиланде, на тропическом острове Ко Чанг.

Этот остров пока мало знаком российским туристам. Он расположен в Сиамском заливе, недалеко от берега Камбоджи. С тайского его название переводится как "Остров Слон" - возможно, его очертания напоминают фигуру слона. Ко Чанг покрыт горами и джунглями. В горах бьют источники с чистейшей пресной водой, обрывающиеся великолепными водопадами. В джунглях водятся дикие обезъяны:)

Берега острова - чистейшие песчаные пляжи. Температура воздуха сегодня 26-27 градусов, воды в море - 29. Температура мало меняется в зависимости от времени года, но летом здесь сезон дождей, а зимой - солнечно. Днем мы с мужем ездим на экскурсии: уже побывали в экстремальном походе по джунглям, купались в горной реке и даже сняли видео, а вчера катались на слонах), и конечно же, купаемся в море, гуляем по окресностям, фотографируем и дегустируем тайскую кухню:) А вечерами общаемся с друзьями, или просто гуляем по сувенирным лавочкам и по берегу.

Здесь, на Ко Чанге, уже не первый год живет всю зиму Сергей Всехсвятский - бизнесмен, психолог и бизнес-тренер. Свою работу он организовал таким образом, что его бизнес совершенно не препятствует путешествиям по всему миру. Он активно использует в работе интернет-инструменты, и делегирует часть полномочий своим помощникам.

Для наших бизнес-партнеров, коллег и друзей, мы решили 31 декабря, в 11 часов УТРА по московскому времени, провести прямо из Таиланда, в режиме онлайн, Международный Новогодний телемост. Мы расскажем о путешествиях, своем опыте работы и обучения через интернет, стиле жизни интернет-предпринимателей. Присоединяйтесь!

К Телемосту также присоединится Дмитрий Смакотин, сетевик, психолог и бизнес-тренер, который обучает сетевиков премудростям ведения бизнеса через интернет. Дмитрий находится сейчас в Индии.

Итак, у нас получится Глобальный Международный Новогодний Телемост: Таиланд - Индия - Рунет!

Как принять участие в Телемосте:

31 декабря 2009 года, в 10 часов 50 минут УТРА по московскому времени (т.е. за 10 минут до начала телемоста) нажимаете ссылку http://www.hotconference.com/confere nce,86567724, после чего загружается окно интернет-конференции. Ничего скачивать и устанавливать на свой компьютер не надо (!). Новейшие технологии все сделают за вас:)

Лучше, если Вы будете при этом использовать Internet Explorer (кто не знает, что это - не берите в голову, просто нажимаете на ссылку)

При входе в конференцию программа запрашивает ваше имя (вводите полное имя, фамилию и свой город - например: Иван Сидоров, Пермь).

Пароль в нашей конференции не нужен - окошко оставьте пустым. Жмете ОК. Вот и все!

Вы попадаете в главное окошко конференции, где увидите имена других участников, чат для письменного общения, подготовленные слайды, услышите голоса ведущих телемост и наши горячие поздравления из тропиков:)

За 10 минут до начала будет включена музыка, и по ней вы сможете настроить свои колонки или наушники, чтобы хорошо слышать ведущих.

P.S. Друзья, обратите внимание, что наш Новогодний Телемост - общая встреча сетевиков из разных компаний. Реклама компаний и приглашения в бизнес на таких мероприятиях не проводятся.

До волшебной предновогодней встречи в эфире!




Екатерина Бокитько bokekaterina@gmail.com

Присылайте вопросы, интересные истории и свои предложения по ведению этой рассылки! Пожалуйста, указывайте город, где Вы живете.
Хотите рекомендовать эту рассылку друзьям? Перешлите им ссылку на сайт www.pro-mlm.ru

ВНИМАНИЕ! Наисвежайшие новости, впечатления и ссылки на самые горячие статьи получают только те, кто подписался на об новления блога.




Мой учебный видеодиск "Как за 3 года я построила сеть в 10 000 человек, используя интернет"

включает такие темы:

- Общие принципы рекламы сетевика в интернете.
- Создание собственного средства массовой информации - тематической рассылки. О чем писать в рассылке, ошибки авторов рассылок.
- Как открыть рассылки на 3-х серверах. Как делать выпуски рассылок. (Видеоуроки с экрана монитора).
- Принципы создания персонального сайта сетевика.
- Управляемый сайт изнутри. Как создать страницу, вкачать картинку, текст, создать фотоальбом, новостную ленту, форму отправки на почту, мини-магазин. (Видеоуроки с экрана монитора).
- Раскрутка сайта. Что это такое.
- Основные принципы раскрутки сайтов - составление списка ключевых слов, внутренняя оптимизация, регистрация в каталогах, грамотный обмен ссылками. (Видеоуроки с экрана монитора).

Почитать подробнее и заказать с доставкой по почте >>>

Сайт рассылки "Школа сетевого маркетинга" с архивом выпусков www.pro-mlm.ru

В избранное