Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Время женщин пришло!

  Все выпуски  

Время женщин пришло!


Почему я решила писать...

Потому – что прошла очень разные, сложные жизненные ситуации, добилась в жизни очень многого, я счастлива и благодарна за каждый прожитый день!

Я - кто я? Что я могу рассказать - много, но кто из моих я, вам расскажет.

Я - подросток, я – девушка, я – жена, я – разведенная и свободная женщина, я – влюбленная, я – женщина бизнесмен, я – мать (мачеха) еще двух сыновей, я – мать своего сына, я мусульманская жена и вот я уже бабушка и свекровь.

Я живущая, развивающаяся, страдающая, обучающаяся, ищущая, процветающая, влюбленная, потерянная, окрепшая, сильная, идущая, жаждущая.

Все это я, а в этих словах моя жизнь, мне сорок с «хвостиком» я все еще учусь жить.

Меня много и я одна, я целая, самодостаточная, сильная и слабая, я разная.

Что я видела в детстве – унижения; оскорбления; побои; нищету; гонения; заботу; увлечения; страдания; сексуальные домогательства; одиночество; ненужность; пустоту; страх. И я на всем этом училась – я умела мечтать, я умела любить, я умела смеяться, я любила жизнь!

Что я видела когда была девушкой, подростком - перечислять, да то же самое, что в детстве только чуть больше, так как увеличился круг общения, но добавились новые эмоции; спорт; жажда жизни; новые познания, а значит новые наблюдения, уроки и выводы. Новые мечты, цели и достижения.

Что я видела в юности – влюбленность; супружество; материнство; оскорбления; много, безумно много работы; жажда жизни; стремления; желания; поиск своего места, дела; движение по жизни в быстром темпе, все и везде успеть впитать как можно больше, узнать, познать, почувствовать. Я очень торопилась жить, я была во всем и везде, меня на все хватало, все интересовало. Больше жизни, больше чувств, больше уроков, наблюдений и выводов.

Что я видела в зрелости, наверно оно наступили с разводом – свободу; увлечения; много очень много работы, но все в радость и легко; разочарования; не желание жить; усталость (почувствовала первый раз в жизни, даже сейчас когда пишу вспомнила это чувство и на глазах появились слезы); любовь самую яркую и сильную в своей жизни; самостоятельность; предательство; поддержку; заботу; свое дело, бизнес; материнство; семью; известность; удовольствия; переживания; много, много работы; ответственность; напряженность; скандалы; потери; разочарования; страдания; не желание жить опять посетило меня; апатия; разрушение иллюзий; осознанность; терпимость; сдержанность; женственность и любовь ко всему на свете.

Вот такая моя жизнь. Но я все еще учусь жить.

За каждом словом, в каждом этапе жизни стоят годы, люди, ситуации, это краткий экскурс по моей жизни.

Я могу, и буду много рассказывать о том - как росла, жила, впитывала жизнь во всех ее проявлениях, как училась и учусь жить в любых условиях и обстоятельствах, но обо всем по порядку.

Я сделала себя сама, а это значит, что я беру ответственность за всю свою жизнь на себя. Мне по жизни встречались очень интересные, благородные, хорошие люди.

Я самый счастливый человек на земле. Но, я еще по-прежнему мечтаю, ищу себя и учусь жить.

«Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь…».

Моя жизнь - это мой опыт. Я верю, что рассказывая о своей жизни, я помогу очень многим людям обрести уверенность и окажу поддержку.

Я готова поделиться с вами и надеюсь, что смогу помочь Вам добиться успеха в ваших стремлениях!

Удачи Вам в ваших делах!

 Анна Полякова.

 Мой блог http://isifandanna.blogspot.com/

Мой сайт http://www.myplan4you.com/freedom

Блог для Вас http://www.timeofwomen.blogspot.com/

 


В избранное