Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Время женщин пришло!

  Все выпуски  

Время женщин пришло! Время женщин.


Время не ждет!

Настало время познакомиться с командой женщин (нас пока трое), мы объединились, для того чтобы другие вспомнили - в чем предназначение ЖЕНЩИНЫ.

"Время женщин пришло" - интригующее название, неправда ли? Я считаю, что оно было всегда, это "время женщин". Другое дело, что женщины забыли об этом. А если забыла женщина, то по закону причин и следствий, об этом забыл и мужчина, об этом забыл весь мир.

Но однажды женщина отправляется на поиски. Неважно, что она ищет – любовь, признание, семейное счастье или возможность помогать другим. Она всегда ищет одно – свою душу, саму себя.

Мой поиск привел меня на страницы этой рассылки, в блог "Время женщин" не просто так. Он привел меня сюда потому, что я сказала себе: "Время пришло, пора". Пора познакомиться. Одно из моих имен – Элла Шалухина.

Я люблю это имя, данное мне отцом и матерью. Другие имена больше похожи на прозвища, поэтому я умолчу о них. Особую трепетную любовь я испытываю к бардам, музыкантам – ипровизаторам, скульпторам, художникам. Восхищаюсь людьми, обладающих духом воина. Ищу тех, кто больше всего на свете хотел бы быть хозяином своей жизни. Мне очень приятно, что нас, стремящихся быть хозяйкой самой себе, много.

Приведу в пример слова Делии Стейнберг:

Уже пришло время для того, чтобы женщина имела не только один праздник в году, посвященный ей, но стала хозяйкой самой себе - каждый день, каждый месяц, каждый год. Настало время для того, чтобы она стала главным действующим лицом в своей жизни, обрела уверенность в том, что может делать многое именно благодаря своим собственным качествам и достоинствам. Женщина должна быть центром везде, где есть любовь, щедрость и отдача, ибо если она что-то просит, то только для того, чтобы отдавать, а если чего-то требует, то только потому, что одновременно всегда протягивает руку помощи. Если женщина раскроется до такой степени, что сумеет отдавать жизнь, энергию, любовь и свою особую, тонкую мудрость, то она станет истинной дамой, подлинной хозяйкой самой себе. И тогда, наверное, можно будет учредить еще один праздник - Международный день человека, чтобы насладиться отношениями взаимопонимания, мира и согласия, созданными общими усилиями мужчин и женщин, когда уже пробудится душа женщины и - почему бы и нет? - душа мужчины.

Да будет так!

 Я… лучше сказать… МЫ – Анна Полякова, Маргарита Шалухина, Элла Шалухина, хотим поделиться с вами:

∙ историями успеха женщин, чтобы было больше вдохновения;

∙ опытом создания доходного, приносящего удовлетворение бизнеса;

∙ некоторыми мистико-психологическими тайнами денег, а также "строгими" законами финансов и семейного бюджета;

∙ рассказами об увлечениях и хобби: единоборства, йога, цветоводство;

∙ об успешных людях и местах их отдыха;

∙ о многом, многом другом, что позволит нам быть хозяйкой своей жизни!

 Вместе всегда легче и приятнее просыпаться…

 До встречи! Искреннее ваша, Элла Шалухина.


В избранное