Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Мы надеемся, что выпуски нашей  рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны. Оставайтесь с нами!

Последние новости:

Российские банки шантажируют в интернете

На доменах в зоне .su, созвучных адресам нескольких известных российских банков, размещены зеркала онлайнового секс-шопа. Домены принадлежат Андрею Каредину. Согласно тексту письма, полученному сегодня редакцией CNews, он готов продать их банкам по цене от $800 тыс. до $1 млн. В банках не намерены покупать домены и заявляют о готовности добиться их передачи через суд. 

"Яндекс" ввел автоматическую проверку сайтов своей "Рекламной сети"

"Яндекс" начал применять количественные показатели для измерения качества сайтов - партнеров своей "Рекламной сети" (РСЯ). Кроме обычной модерации, вводится также автоматическая проверка сайтов. 

Предложение Microsoft о покупке Yahoo нереально

Руководство Yahoo в ответном письме исполнительному директору Microsoft Стиву Баллмеру отметило, что не против сделки с софтверным гигантом, но только если предложение будет учитывать реальную стоимость компании. Угрозы Microsoft повлиять на изменения в составе совета директоров в Yahoo назвали контрпродуктивными и не способствующими дружескому соглашению. 

iTunes обогнал Wal-Mart по продажам музыки в США

Музыкальный онлайн-магазин iTunes компании Apple в феврале 2008 г. обогнал по популярности сеть Wal-Mart и стал самым крупным распространителем музыки в США, говорится в новом отчете NPD Group. 

Медведев отправит чиновников в интернет

Избранный президент России Дмитрий Медведев, выступая перед интернет-общественностью, заявил, что одними из главных задач на ближайшее время станут развитие электронного правительства, преодоление интернет-неравенства между Москвой и регионами, а также повышение проникновения Сети в госучреждения. 

Март 2008: доля спама в почтовом трафике возросла

«Лаборатория Касперского» представила аналитический отчет «Спам в марте 2008». 

Треть в сеть

Треть россиян в ближайшем будущем сможет пользоваться интернет-услугами, сообщил избранный президент РФ Дмитрий Медведев на интернет-форуме в Москве в четверг. 


Интересные статьи:

"Графика для Web"

Данная статья вряд ли пригодится профессионалам. Содержащиеся в статье практические примеры, описания и исторические справки скорее помогут новичкам понять и увидеть разницу между различными форматами изображений для web, а также, я надеюсь, научатся их грамотно, "к месту", использовать. Статей на данную тематику в интернет множество, но как и любой другой автор, я тешу себя надеждой, что моя статья наиболее проста для восприятия и максимально практична. 

Дизайнер и комплексные услуги по разработке, оптимизации и продвижению веб-сайтов

Сегодня мы вернемся к основной теме наших выпусков - о дизайнерах и создаваемых ими интерфейсах. А так же о взаимодействии и комплексных услугах. Кстати мои знакомые программисты очень потешаются, когда я озвучиваю фразу "дизайнер занимается проектированием и разработкой интерфейсов", и меня ехидно так называют "проектировщик интерфейсов", и на самом деле считают, что задача дизайнера - кнопочку нарисовать. Ну, или логотип, чего уж там. Отношение программистов к дизайнерам известно, однако и сами дизайнеры в немалой степени способствуют тому, чтобы им в процессе разработки определяли именно такое место.  

Модернизация Web-приложений с использованием новых технологий

Для поддержания успешной деятельности компании часто внедряют преимущества новых и развивающихся технологий в свои основные продукты. К сожалению, интеграция с новыми технологиями иногда может ухудшить функциональные возможности системы и неблагоприятно повлиять на время выхода продукта на рынок. Время, необходимое команде разработчиков системы на освоение новой технологии, может ограничить количество новых функциональных возможностей, добавляемых в продукт. Познакомьтесь с наиболее типичными проблемами, связанными с внедрением новых технологий в существующие продукты, и узнайте, что можно сделать для обхода этих проблем и успешного обновления ваших продуктов. 


Курсы:

11.04.2008 Oracle. Настройка языка SQL
14.04.2008 Разработка объектно-реляционных приложений в Oracle
14.04.2008 Разработка объектно-ориентированных информационных систем на основе UML 2.0 с использованием инструментария Borland Together 2005 Designer
14.04.2008 Принципы разработки программного обеспечения с использованием RUP, эффективных юзкейсов и программного обеспечения IBM Rational Suite
15.04.2008 Современные методы и средства проектирования информационных систем
21.04.2008 Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000
21.04.2008
Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии
21.04.2008 Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
21.04.2008 Технология управления проектами с использованием Microsoft Office Project 2007: базовые аспекты управления
21.04.2008 Основы теории управления проектами

Специальное предложение на экзамены и продукты компании Symantec в Центре тестирования "Интерфейс"

Ко Дню космонавтики компания "Интерфейс" подготовила уникальное предложение, которым Вы можете воспользоваться с 15 апреля по 15 мая. При покупке в компании "Интерфейс" Symantec Endpoint Protection, Вы получаете возможность сдать любой экзамен Symantec c 15% скидкой.

Adobe LiveCycle в два раза доступнее!

В компании «Интерфейс» с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям.

Воспользуйтесь специальным предложением на Oracle в апреле!

К наступающему Дню космонавтики компания «Интерфейс» подготовила специальное апрельское предложение на программное обеспечение Oracle. Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 7 апреля по 7 мая 2008 при покупке программного обеспечения Oracle и Вы получите 20% скидку на все продукты Oracle, а также подарки при покупке процессорных лицензий Oracle Database и Oracle Business Intelligence

Специальное предложение на приобретение Crystal Reports Server XI только до 30 июня!

Только до 30 июня 2008 года Вы сможете приобрести в компании "Интерфейс" Crystal Reports Server XI всего за 2495$!

Семинар по CA ERwin Modeling Suite 7.2

16 апреля компания "Интерфейс" приглашает на бесплатный семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки разработки программного обеспечения".

Computer Associates помогает воспользоваться всеми преимуществами последних продуктов Microsoft для корпоративных клиентов

В компании "Интерфейс" доступны новые решения Computer Associates, обеспечивающие широкую поддержку Windows Server 2008, SQL Server 2008 и Visual Studio 2008

Специальное предложение на Microsoft Visual Studio 2008 с 1 апреля по 27 июня

Компания "Интерфейс" вместе с Microsoft предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение Microsoft Visual Studio 2008

Весенние сюрпризы в Центре тестирования "Интерфейс"

С 1 по 30 апреля в Центре тестирования "Интерфейс" всех ждут подарки.

Книги:

НОВИНКА! Интернет и электронная почта (+ CD-ROM)

И если вы только начинаете постигать ее безграничные возможности, предлагаемые Интернетом, то эта книга станет вашим незаменимым помощником! Уникальная инновационная авторская методика, делающая упор на доступное, конкретное и понятное изложение материала, является залогом эффективного обучения!

НОВИНКА! Opera. Mozilla. Firefox. Эффективный серфинг в Интернет

В данной книге вы найдете подробное описание программ Opera, Mozilla, Mozilla Firefox со всеми их достоинствами и недостатками. Ну, а тем, кто не хочет отказываться от работы с Internet Explorer, предлагается познакомиться с надстройками, значительно расширяющими набор функций этого браузера.

 

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

 

Оставайтесь с нами!

 


В избранное