Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященный интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация. Из него Вы узнаете: как пройти собеседование по интернету, быстро создать информационный товар, а также много других интересных новостей…

Мы надеемся, что выпуски нашей рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны.


Последние новости:

Yahoo официально представила гео-платформу Fire Eagle Компания Yahoo официально представила гео-платформу Fire Eagle, первая информация о которой появилась в прошлом году. 

"Одноклассники" засудили KM.ru Состоялся арбитражный суд по поводу конфликта между социальной сетью "Одноклассники.ру" и порталом KM.ru.

Собеседование по интернету Портал по трудоустройству Работа.ru предложил пользователям новый, не имеющий аналогов в Рунете сервис - видеособеседование.

Yahoo и Google разрешат отключать таргетинг в рекламе Компания Yahoo анонсировала новую функцию отключения таргетинга в рекламе и сбора личных данных пользователей... 

Google, Yahoo и Microsoft обвиняются в нарушении закона Индии Поисковые сервисы компаний Google, Microsoft и Yahoo позволяют жителям Индии находить рекламные объявления об услугах определения пола ребенка до его рождения. 

Интернет: женщины созрели Аудитория сайтов, ориентированных исключительно на женщин, за 2007 г. выросла на 35%. Эта категория является одной из самых быстроразвивающихся и перспективных для рекламодателей в Сети, считают аналитики. Быстрее растут лишь сайты о политике.

Mail.ru забрал "бронзу" у Rambler Mail.ru впервые смог опередить по количеству запросов в поиске конкурента - компанию Rambler... 


Интересные статьи:

Сетевые гигабайты Всевозможных онлайновых служб, предлагающих услуги бесплатного хранения файлов, за минувшие годы расплодилось в Сети видимо-невидимо... 

Интернет-мошенничество: сайты знакомств Вы бывали хоть раз на сайтах знакомств? Неужто нет, или вы просто не хотите признаваться? Таких сервисов в Интернете великое множество... 

Соблюдение авторских прав в Интернете Как правильно разместить на сайте авторские материалы? Возможно ли использование материалов без согласия автора, и если да, то в каких случаях? Прочитав статью, вы получите ответы на эти, а также на многие другие вопросы, так или иначе связанные с авторским правом и интеллектуальной собственностью.

Как быстро и легко создать собственный информационный товар Для того, чтобы извлекать из электронного бизнеса приличный доход, нужно прежде всего быть обладателем самого необходимого и эксклюзивного товара. В данной статье будет раскрыта одна пошаговая система деятельности, которая позволит создать такой товар.


Курсы Учебного центра «Интерфейс»

25.08.2008  Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose
25.08.2008  Специальные возможности администрирования баз данных Oracle
25.08.2008  
Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS TOOLSET
25.08.2008  Конфигурационное планирование, резервное копирование, восстановление, инсталляция, конфигурация приложений и администрирование решения Microsoft Enterprise Project Management 2007
25.08.2008  2279 Planning, Implementing, and Maintaining Microsoft Windows Server 2003 Active Directory Infrastructure (Планирование, Внедрение и Поддержка Службы каталогов Active Directory Microsoft Windows Server 2003)
27.08.2008  Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
29.08.2008  Oracle. Настройка языка SQL
01.09.2008  Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария Oracle Business Process Architect
01.09.2008  SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
01.09.2008  Delphi - разработка профессиональных приложений
01.09.2008  Конфигурационное управление с использованием IBM Rational ClearCase
01.09.2008  Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase
01.09.2008  Основные элементы управления проектами создания информационных систем
01.09.2008  2791 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Внедрение и поддержка Аналитических Сервисов MS SQL 2005)
03.09.2008  Управление требованиями с использованием Borland CaliberRM
04.09.2008  2071 Querying Microsoft SQL 2000 with Transact-SQL (Программирование на языке Transact-SQL в среде Microsoft SQL Server 2000)


Книги:

Самоучитель HTML, CSS, скрипты: практика создания сайтов (+CD)  Автор: Ломов А.Ю

В книге рассматриваются современные веб-технологии клиентской стороны: языки разметки HTML 4.01 и XHTML 1.x в сочетании с каскадными листами стилей CSS2, а также язык сценариев JavaScript.

Разработка и диагностика многопротокольных сетей  Автор: Крис Брентон

Книга содержит все, что необходимо знать системному администратору, разрабатывающему или обслуживающему сетевую среду с разными операционными системами и протоколами.


Специальные предложения:

21 августа - демо-день по DocsVision В компании "Интерфейс" с 24 июля до конца сентября 2008 года, каждый четверг, с 16 до 18 часов проводятся бесплатные демо-дни, посвященные системе электронного документооборота DocsVision 4.0. Подробнее »

Каждому сисадмину по Windows Vista и Norton AntiVirus! Компания "Интерфейс" ко Дню системного администратора предлагает воспользоваться 5% скидкой на приобретение Windows Vista и 10% скидкой на коробочный Norton AntiVirus. Подробнее »

Запомните лето красное скидками классными на продукты линейки CA ERwin Modeling Suite Компания "Интерфейс" предлагает вузам и организациям воспользоваться специальным предложением на приобретение продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite и на обучение. Подробнее »

Летние скидки на IT-обучение в разгаре С 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects, Microsoft. Подробнее »

На ИТ-курсы со студенческим билетом C 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает студентам ИТ-специальностей воспользоваться 15% скидкой на обучение. Подробнее »


Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

Оставайтесь с нами!


В избранное