Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященный интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Из него Вы узнаете: о новом логотипе «Яндекса», о том, какой проект запустила компания «Доктор Веб», а также о новом виде Интернет-мошенничества.

Мы надеемся, что выпуски нашей рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны.


Последние новости:

Google получил высшую оценку потребителей  По результатам ежегодного исследования потребительских настроений, проводимого Мичиганским университетом, онлайновые сервисы Google получили наивысшую оценку пользователей, сообщает Computerworld.

Как оттолкнуть потенциального интернет-пользователя?  Нигде не спрятаться, не скрыться от рекламы...

"Доктор Веб" запустил новый интернет-проект: "Есть покрытие!"  Компания "Доктор Веб", предложившая на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги, объявила о запуске интернет-проекта "Есть покрытие!".

Intel и Yahoo! объединят телевидение и интернет  Гибрид телевидения и интернета будет носить название Widget Channel.

Треть интернетчиков покупают у спамеров  По итогам недавно проведенного исследования, 29% интернет-пользователей покупают товары, рекламируемые в спам-сообщениях.

"Яндекс" сменил логотип  Компания "Яндекс" решила изменить свой логотип. Новый логотип, целиком написанный кириллицей, появился на страницах поисковика в ночь с 24 на 25 августа. 


Интересные статьи:

Как быстро и легко создать собственный информационный товар  Для того, чтобы извлекать из электронного бизнеса приличный доход, нужно прежде всего быть обладателем самого необходимого и эксклюзивного товара. В данной статье будет раскрыта одна пошаговая система деятельности, которая позволит создать такой товар.

Одноразовые веб-изделия  Увы и ах, но реалии современного интернета таковы, что остаться незамеченным на его бескрайних просторах практически невозможно...

Эволюция общения  За почти 20 лет развития Интернета люди придумали большое количество интерактивных средств взаимодействия между пользователями на сайте: блоги, форумы, формы обратной связи и многое другое...

Интернет-мошенничество: кибер-нищие  По данным информационного агентства Дейта.ru, интернет-попрошайничество очень популярно в США, и потихоньку такой способ заработка приходит в Россию...


Курсы Учебного центра «Интерфейс»

01.09.2008  Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария Oracle Business Process Architect
01.09.2008  SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
01.09.2008  Delphi - разработка профессиональных приложений
01.09.2008  Конфигурационное управление с использованием IBM Rational ClearCase
01.09.2008  Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase
01.09.2008  Основные элементы управления проектами создания информационных систем
01.09.2008  2791 Implementing and Maintaining Microsoft SQL Server 2005 Analysis Services (Внедрение и поддержка Аналитических Сервисов MS SQL 2005)
03.09.2008  Управление требованиями с использованием Borland CaliberRM
04.09.2008  2071 Querying Microsoft SQL 2000 with Transact-SQL (Программирование на языке Transact-SQL в среде Microsoft SQL Server 2000)
08.09.2008  2072 Administering a Microsoft SQL Server 2000 Database (Администрирование Microsoft SQL Server 2000)
08.09.2008  Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии
08.09.2008  Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports
08.09.2008  Универсальный язык моделирования Unified Modeling Language (UML)
08.09.2008  2793 Implementing and Maintaining Microsoft® SQL Server™ 2005 Reporting Services (Внедрение и Управление SQL Server 2005 Reporting Services)
08.09.2008  Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer
11.09.2008  Управление требованиями с использованием IBM Rational RequisitePro
11.09.2008  М2795 Designing an ETL Solution Architecture Using Microsoft SQL Server 2005 Integration Services (Проектирование ETL решений с использованием Microsoft SQL Server 2005 Integration Services)


Книги:

Продвижение сайта в поисковых системах  

Авторы: Ашманов И. С., Иванов А. А.

Основная цель владельца любого сайта состоит в привлечении на него заинтересованного посетителя.

Программист - прагматик  

Авторы: Э. Хант, Д. Томас

Путь от подмастерья к мастеру" абстрагируется от всевозрастающей специализации и технических тонкостей разработки программ на современном уровне, чтобы исследовать суть процесса - требования к работоспособной и поддерживаемой программе, приводящей пользователей в восторг. Книга охватывает различные темы - от личной ответственности и карьерного роста до архитектурных методик, придающих программам гибкость и простоту в адаптации и повторном использовании.


Специальные предложения:

Купите Microsoft Office по выгодной цене  Только в течение 2-х месяцев в компании "Интерфейс" можно приобрести Microsoft Office Home&Student 2007 всего за 1990 рублей. Оформите в нашем Интернет-магазине (www.itshop.ru) заказ на лицензионный Office прямо сейчас! Подробнее »

Запомните лето красное скидками классными на продукты линейки CA ERwin Modeling Suite  Компания "Интерфейс" предлагает вузам и организациям воспользоваться специальным предложением на приобретение продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite и на обучение. Подробнее »

Летние скидки на IT-обучение в разгаре  С 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects, Microsoft. Подробнее »

На ИТ-курсы со студенческим билетом  C 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает студентам ИТ-специальностей воспользоваться 15% скидкой на обучение.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

Оставайтесь с нами!

 


В избранное