Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему погибнет Турция. О русско-турецком конфликте. Арман Бошян



Почему погибнет Турция. О русско-турецком конфликте. Арман Бошян
2016-02-07 12:48 ЕГК пресс
Лекция в ЕГК. Почему в геополитике, прежде всего, сталкиваются цивилизации. Армяно-турецкая граница - это не граница между государствами. Что на самом деле обеспечивало победы России в бесчисленных войнах.

Первые выпускники курса «Риторика и ораторское мастерство»
2016-02-07 18:33 ЕГК пресс
Современному обществу нужны активные, деловые люди, умеющие реализовать свои способности. А для этого нужно не только уметь хорошо выполнять свою работу, но и обладать даром красноречия, чтобы правильно выражать свое мнение, отстаивать свои взгляды, убеждения, давать оценки происходящему.

Хроники войны в Сирии на 07.02. Эрдоган намекнул о готовности к вторжению в Сирию
2016-02-08 00:17 Manager
В провинции Алеппо сирийская армия взяла под контроль стратегическую возвышенность Берлехин, уничтожив сосредоточение боевиков «Исламского государства». Взятие этой возвышенностипозволит сирийским войскам освободить от боевиков селения Рас Аль-Алям и Ас-Син, в которых ВВС САР уже нанесли удары по позициям бандформирований.

Борьба нанайских мальчиков. Как USAID* борется с коррупцией в Армении
2016-02-08 10:56 ЕГК пресс
USAID поможет Армении в борьбе с коррупцией самым нетрадиционным способом. Как известно, коррупционер - это вор. Обычно для борьбы в ворами нужно всего лишь задействовать действующее законодательство, в результате чего вор оказывается в тюрьме.

В избранное