Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Турция предложила США разместить в Сирии совместный контингент



Турция предложила США разместить в Сирии совместный контингент
2018-02-17 10:11 Anna
Турция предложила США совместно разместить военных на территории Сирии в обмен на вывод курдского ополчения из приграничного с Турцией района. Глава госдепартамента США Рекс Тиллерсон после встреч с главой МИД…

Доллар в осаде: Китай велит США остановиться
2018-02-17 13:57 Anna
«Доллар в осаде», сообщают нам американские финансовые журналисты агентства Блумберг. Они жалуются на то, что финансовый мир начал замечать американский бюджетный дефицит, растущий федеральный долг и дефицит торгового баланса. В…

Армения создает новый коридор между Черным морем и Персидским заливом
2018-02-18 09:48 Anna
Армянская сторона ведет переговоры с заинтересованным государствами с целью создания нового транзитного коридора между Черным морем и Персидским заливом, заявил в субботу президент Армении Серж Саргсян, выступая на Мюнхенской конференции…

Афганистан в огне: Вашингтон энергично подбрасывает дрова в топку конфликта
2018-02-18 15:02 Anna
Сейчас все чаще можно услышать, как Сирию называют вторым Афганистаном, а сам Афганистан сравнивают с Вьетнамом. Во Вьетнаме американцы увязли во второй половине XX века и потерпели поражение. То же …

В США нашли отличия между своим вмешательством в чужие выборы и российским
2018-02-18 18:47 Anna
Бывший агент ЦРУ и научный эксперт по деятельности ведомства не сочли предполагаемое российское вмешательство в американские выборы чем-то необычным, поскольку, по их словам, США регулярно занимались тем же. Об этом…

«Дубль два: НПО выделят гранты на пропаганду «истории Иревана» — Азербайджан за неделю
2018-02-19 07:33 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Как известно, на минувшей неделе официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала…

SANA: В ближайшие часы отряды СНС войдут в город Африн
2018-02-19 13:06 Anna
Бойцы сирийских народных сил (СНС) в ближайшие часы разместятся в Африне для противодействия турецким войскам и поддержки курдов. «СНС в ближайшие часы войдут в Африн для поддержки стойкости жителей в…

Невидимая битва Нетаньяху с Тегераном
2018-02-19 16:56 Anna
В Сирии и на Ближнем Востоке в целом может вспыхнуть новая война Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности в банкетном зале гостиницы «Баварский двор», сделал многозначительное…

В избранное