Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Почему на Западе вспомнили о плане Рамсфельд - Цебровский



Почему на Западе вспомнили о плане Рамсфельд – Цебровский
2019-03-19 13:16 Anna
Прогноз геополитика: в Латинской Америки все будет так же, как на Ближнем Востоке Развитие венесуэльского кризиса вдруг оживило на Западе разговоры и дискуссии о прогнозах известного французского журналиста Тьерри Мейсана.…

Американский проект «Большой Центральной Азии» в действии
2019-03-19 15:33 Anna
Об одной версии «контролируемого геополитического плюрализма» 1 марта таджикское информационное агентство «Авеста» сообщило, что строительство таджикского участка проекта CASA-1000 (Central Asia – South Asia) начинается в середине марта. Проект должен…

Американцы церемониться явно не станут: чем чреват транзит иранского газа через Армению
2019-03-20 09:38 Anna
Премьер-министр Никол Пашинян на пресс-конференции во вторник достаточно подробно остановился на тематике иранского газа и его транзита через территорию Армению в Грузию и дальше в Европу. Премьер отметил интерес партнеров…

В США позволяли священникам-педофилам преподавать в школах
2019-03-20 14:02 Anna
Генеральный прокурор Западной Вирджинии заявил, что католическая церковь позволяла священникам-педофилам преподавать в школах штата. Об этом сообщает ABC News. Как отмечается, это происходило несмотря на появившиеся обвинения в их адрес.…

Daily Mail (Великобритания): социальные службы грозят забрать аутичного мальчика, чьи родители не дают ему мощные препараты для смены пола
2019-03-20 18:40 Anna
Родителей предупредили, что если их сын не пройдет курс лечения мощными гормональными препаратами для смены пола, подростка-аутиста заберет служба опеки. После того, как мальчик объявил, что считает себя женщиной, врачи…

В избранное