Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смогут ли США заставить Турцию отказаться от российских С-400?



Смогут ли США заставить Турцию отказаться от российских С-400?
2019-04-11 11:03 Anna
Нарастающее напряжение между Турцией и США в вопросе закупки Анкарой российских ЗРК С-400 может привести к нескольким вариантам развития событий Напряжение между Турцией и США с каждым днём возрастает в…

Надо построить государство, где трибуну может получить не только «ОНО», но и многодетная мать: Арман Бошян
2019-04-11 12:57 Anna
Руководитель Ереванского геополитического клуба Арман Бошян рассуждает о том, как мелкие темы становятся методами глобальной войны. «Темы меньшинств в нормальном обществе не существует вообще, потому что их крайне мало и…

Newsweek (США): Иран идет в Венесуэлу вслед за Россией
2019-04-11 17:15 Anna
Иран вслед за Россией начал укреплять связи с Венесуэлой, делая это вопреки стремлению США свергнуть социалистическое правительство этой оказавшейся в трудном положении латиноамериканской страны. Но Пентагон больше всего беспокоит китайское…

Если политики плюшками балуются: террористов в Идлибе будут «мочить» по-крупному
2019-04-12 11:43 Anna
Участники Большой сирийской игры явно выходят на финишную прямую, и не исключено, что некоторым из них суждено ожидать окончательной развязки на обочине. Причем похоже на то, что среди статистов будут…

Талибы объявили о начале новой «операции джихада» в Афганистане
2019-04-12 14:09 Anna
Афганский «Талибан» (организация запрещена в РФ) объявил о начале новой ежегодной «операции джихада», направленной против сил западной коалиции и правительства страны. Судя по названию операции – «Аль-Фатх» («Победа»), талибы рассчитывают…

В избранное