Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Одних загоняли в сарай и сжигали заживо, других топили в реке>> <<Медуза>> публикует фрагмент неизданных воспоминаний о геноциде армян в Османской империи



«Одних загоняли в сарай и сжигали заживо, других топили в реке» «Медуза» публикует фрагмент неизданных воспоминаний о геноциде армян в Османской империи
2019-04-25 13:30 Anna
24 апреля — День памяти жертв геноцида армян в Османской империи. 103 года назад в этот день в Стамбуле начались аресты и депортация представителей армянской интеллигенции. За восемь лет (с …

Никаких гарантий: почему государства вывозят свое золото из США
2019-04-25 17:40 Anna
Десятилетиями многие страны мира хранили золото в США. Однако ситуация меняется. В прошлом году свой золотой запас из американских хранилищ вывезла Турция, так же поступили Германия и Нидерланды. Теперь их…

От мелкого «парторга» до Эрдогана: война и явные угрозы — урок обожающим Турцию армянам
2019-04-26 11:30 Anna
В дни, когда отмечалась 104-я годовщина Геноцида армян в Османской империи, наше внимание было приковано, разумеется, к мемориальному комплексу «Цицернакаберд» в Ереване. Но параллельно этому событию происходили и другие, с…

Нагорный Карабах: в игру вступают США
2019-04-26 15:34 Anna
Мамедъяров и Мнацаканян могут встретиться в Вашингтоне Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров на брифинге в Варшаве сообщил, что США предложили провести в Вашингтоне очередную встречу глав МИД Азербайджана и Армении…

В избранное