Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Андрей Арешев: Разблокирование транспортных коммуникаций может привести к политическим и этнодемографическим последствиям для Армении



Андрей Арешев: Разблокирование транспортных коммуникаций может привести к политическим и этнодемографическим последствиям для Армении
2021-02-14 09:49 Anna
Как изменилась политическая карта Южного Кавказа после Второй Арцахской войны?  Почему Запад закрывает глаза на использование террористов в конфликтных регионах? Стоит ли ждать существенных изменений в политике США в связи…

Арман Бошян: Сегодня в Армении идёт борьба за существование государственности
2021-02-14 14:25 Anna
Почему в Армении произошла т.н. «бархатная революция»? Причем здесь Сирия? В чём заключается предательство политической элиты в 2018 году? Почему при Серже Саргсяне финансирование иностранных НПО и сект стал неконтролируемым?…

Все тенденции ведут к порабощению Армении
2021-02-15 10:38 Anna
Война с Азербайджаном не закончена, считает кандидат экономических наук, председатель Совета директоров бывшего Министерства легкой промышленности РА, переводчик Арташес Тер-Оганесян, поясняя, что сейчас началась уже экономическая война. В ее основе будет лежать…

Арешев пояснил, почему Иран стремится в ЕАЭС
2021-02-15 16:31 Anna
Шаги Ирана по вступлению в Евразийский экономический союз выглядят вполне логичными с учетом продолжающегося санкционного давления со стороны США и их европейских союзников. Об этом российский политолог Андрей Арешев сказал…

В избранное