Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Индия vs Пакистан: кто победит? (The National Interest, США)



Индия vs Пакистан: кто победит? (The National Interest, США)
2019-03-02 14:10 Anna
И сколько миллионов людей погибнет? Этот конфликт может стать весьма жестоким. Индийский субконтинент — это место, где находятся две самые большие армии на Земле. Вооруженные силы как Индии, так и …

Алиев и Пашинян вновь готовы к встрече
2019-03-02 19:09 Anna
Минская группа ОБСЕ возвращается на карабахскую сцену Сопредседатели Минской группы ОБСЕ после визитов в Ереван и Баку распространили заявление о том, что «лидеры Азербайджана и Армении приняли предложение встретиться в…

Общество превратилось в ад. Так считает «философ гуманитарных бомбежек»
2019-03-03 14:28 Anna
Пять королей-зомби и четыре властелина-правдоубийцы — так видит сегодняшний мир французский гуру либерализма Бернар-Анри Леви. Либерализм Леви — особого свойства, в наших соцсетях философу даже приклеили кличку Кровавый, поскольку нет…

Transparency International пригрозила Киеву отменой безвиза с ЕС
2019-03-03 17:41 Anna
Международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International предупредила Украину, что финансовая помощь от МВФ может быть заморожена, а безвизовый режим с ЕС – отменен. Это случится, если Киев не…

НАТО может разорвать Грузию
2019-03-04 12:17 Anna
Тбилиси опасно быть антироссийским На днях министр обороны Грузии Леван Изория сообщил, что в марте 2019 года в Грузии пройдут ежегодные командно-штабные учения «Грузия — НАТО». На них намерен прибыть…

Скандал в Иране: на выставке фотографию времен Геноцида армян выдавали за Ходжалу
2019-03-04 17:47 Anna
Авторов идеи не смутило и то, что, в отличие от зимнего пейзажа в Ходжалу, на фотографии знойная сирийская пустыня. Посольство Азербайджана в Тегеране попыталось выдать фотографию скорбящей по ребенку армянской…

В избранное