Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Forbes.ru: главные темы дня

  Все выпуски  

<<Спрос в два раза превышает предложение>>: как прошел первый день работы летних веранд в Москве



«Спрос в два раза превышает предложение»: как прошел первый день работы летних веранд в Москве
2020-06-17 08:06
С 16 июня тысячи ресторанов и кафе в Москве, оборудованные верандами, начали работу с разрешения мэра Сергея Собянина. Сколько удалось заработать на соскучившихся по высокой кухне москвичах и почему ажиотаж первых дней не поможет предпринимателям выбраться из долговой ямы?

Инвестировали, спасали бизнес и готовились к переделу: как вели себя состоятельные клиенты ВТБ в кризис
2020-06-17 07:21
На самоизоляции состоятельные клиенты ВТБ использовали личные средства, чтобы помогать своим компаниям, готовились к переделу собственности и покупали подешевевшие бумаги, рассказал в интервью Forbes руководитель ВТБ Private Banking Дмитрий Брейтенбихер.

Новые ценности: во что нужно инвестировать после пандемии
2020-06-16 21:19
Этот кризис привнесет не только поведенческие трансформации по отношению к материальным ценностям, но и очень существенные ценностные сдвиги. Большинство людей поймет, что здоровье, семейные ценности – это приоритет. Соответственно, можно предположить, что в дальнейшем основные потоки инвестиций будут направляться в человеческий капитал, область защиты здоровья и продолжения жизни.

Российская промышленность ускорила падение в мае
2020-06-16 19:09
Выпуск российских промышленных предприятий в мае ускорил падение: хотя к середине месяца введенный из-за пандемии коронавируса период нерабочих дней завершился, добыча нефти и газа упали из-за сделки ОПЕК+ и падения спроса

В избранное