Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глобальный Инновационный Гиперпортал


 

БЕЛЬГИЙСКИЙ СЮРРЕАЛИЗМ БЕЛЬГИЙСКИЙ СЮРРЕАЛИЗМ


30.04.2016 туризм, акция, отель, Бельгия





В отелях бельгийской столицы началась кампания, направленная на восстановление сектора, который терпит убытки после террористической атаки. Отели Брюсселя готовы предложить 50% скидку на проживание всем клиентам, которые прибудут на заселение, одетые в пижаму.

Тапочки, пижама и халат. Так должен был быть одет посетитель McDonald's в Милане, чтобы бесплатно позавтракать в многочисленных фаст-фудах города в прошлом году. В акции приняли участие в основном, студенты, мальчики и девочки, живущие по соседству. Молодые люди, одетые в оригинальные пижамы, отвечали любопытным прохожим и журналистам, что забыли переодеться. Встав утром с кровати, они сразу же выходили на улицу, и шли в ближайший McDonald's, чтобы съесть бесплатный завтрак — капучино и круассан, которые предлагала сеть ресторанов.

Похожая весёлая акция проходит в Бельгии. В отелях бельгийской столицы началась кампания, направленная на восстановление сектора, который терпит убытки после террористической атаки 22 марта. 50 гостиниц готовы предложить 50% скидку на проживание всем клиентам, которые в период с 5 по 8 мая прибудут на заселение, одетые в пижаму.

«В последние дни многие люди спрашивали, как они могли бы помочь. Лучший способ поддержать нас — просто прийти на ночёвку в гостиницу», — заявил глава Ассоциации отельеров Брюсселя (Brussels Hotel Association) Родольф ван Веенберг, комментируя акцию Pyjamas'Nights.

По данным BHA, после мартовских событий гостиницы города потеряли до 40% постояльцев. На католическую Пасху эти потери были ещё ощутимее: до 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Креативная акция для постояльцев в пижамах будет действительна при бронировании гостиниц через их официальные сайты, по телефону или непосредственно на ресепшене.

Участвующие отели предлагают скидку 50% на стоимость проживания при регистрации заезда, на новые бронирования, сделанные с 27 апреля. Люди, приезжающие в отель в таком наряде, явно почувствуют, как будто попали в бельгийский сюрреализм!

Наиболее высоко мотивированные гости смогут поделиться своими фотографиями в пижаме через социальные сети. Данная акция действительна в течение всего времени с 5 по 8 мая 2016 г. включительно. В Брюсселе скидка Pyjamas'Nights призвана быть свободной от любых других номеров, акций, скидок и распродаж. Эта специальная акция проводится в Брюсселе Ассоциацией отелей.

Отели, участвующие в акции в алфавитном порядке на сайте акции Pyjamas'Nights. Акция совпадает с проведением традиционного «Фестиваля ириса».


В избранное