Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Юбилейная церемония вручения бьюти-премии <<Хрустальный Лотос>>


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2018-11-07 19:48 Юбилейная церемония вручения бьюти-премии «Хрустальный Лотос»

yubilejnaya tseremoniya vrucheniya byuti premii khrustalnyj lotos 1Имеем честь пригласить вас на самое ожидаемое профессиональное событие в индустрии красоты. Светский прием в честь V-й юбилейной церемонии пройдет 12 ноября 2018 в роскошном зале МИР на Цветном бульваре.


2018-11-07 12:37 Актуальные тенденции в маникюре

aktualnye tendentsii v manikyureПоговорим об актуальных тенденциях в маникюре. Чересчур яркий маникюр с недавних пор исключен из офисного дресс-кода. Густо орнаментированные ногти тоже теперь не в тренде, как и другие признаки китча:


2018-11-06 17:19 Как восстановить ломкие волосы

kak vosstanovit lomkie volosyВизитных карточек у женщин предостаточно. Одна из них – красивые здоровые волосы, являющиеся индикатором состояния их хозяйки – общего физического и психологического. Гордость любой женщины – красивая прическа. Но она легко может исчезнуть, если волосы заболеют. 21 век привнес в нашу жизнь невероятно быстрый темп, времени на себя катастрофически не хватает, питаемся мы не всегда правильно, экология не совсем хорошая (и это еще мягко сказано), плюс вредные привычки. Перечисленные факторы способны нанести весомый ущерб структуре волоса.


2018-11-06 12:02 Мишка Кристофера Робина гастролирует в Москве!

mishka kristofera robina gastroliruet v moskveС 7 по 9 декабря на Тишинке пройдет традиционная юбилейная выставка мишек Тедди – Hello,Teddy. Медведи со всего света съедутся в центр Москвы, чтобы устроить настоящий медвежий бум. Экстремальные микро-мишки, мишка-товарищ Сухов, а также верный плюшевый спутник Кристофера Робина – только три дня для того, чтобы успеть застать самых ми-ми-мишных гостей на Тишинке.


2018-11-06 11:36 Состоялась восьмая церемония награждения ежегодной звездной премии «Прорыв Года 2018»

sostoyalas vosmaya tseremoniya nagrazhdeniya ezhegodnoj zvezdnoj premii proryv goda 201823 октября на самой модной площадке столицы «MODUS» состоялась восьмая церемония награждения ежегодной звездной премии «Прорыв Года 2018» журнала MODA topical и Клиники красоты и здоровья Анатомия!


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное