Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Life-InStyle.com

  Все выпуски  

Чего хотят женщины?


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

2018-11-21 00:00 Чего хотят женщины?

chego khotyat zhenshchinyЛюбой женщине, невзирая на возраст, социальный статус и материальное положение, хочется выглядеть ухоженной и отдохнувшей. На это работает целая индустрия красоты, предлагая все новые и новые методы и процедуры.


2018-11-20 16:35 Чувственные текстуры и расслабляющие ароматы для твоего удовольствия в душе

chuvstvennye tekstury i rasslablyayushchie aromaty dlya tvoego udovolstviya v dusheОсенью так хочется наслаждаться умиротворением, красотой и спокойствием, проводя тихие вечера дома. Новая серия для домашнего ухода Swedish Spa от шведского бренда Oriflame создана, чтобы подарить тебе моменты расслабления и удовольствия.


2018-11-20 16:22 КЦ «Салют» и Musecube представляют: История успеха

kts salyut i musecube predstavlyayut istoriya uspekha16 декабря 19.00 состоится встреча с талантливым музыкантом IVAN (Александр Иванов) в рамках проекта «Воздух» при информационной поддержке портала Life-InStyle.com.


2018-11-19 13:38 Лучшим представителям индустрии красоты вручили заслуженные награды

luchshim predstavitelyam industrii krasoty vruchili zasluzhennye nagradyВ середине ноября состоялось ежегодное вручение V Всероссийской премии «Хрустальный Лотос». Позитивный настрой вечера создали его ведущие – VJ MTV Россия Александр Анатольевич и актриса Екатерина Директоренко.


2018-11-18 22:52 О вечном противостоянии звезд и папарацци. «Производственные травмы»

o vechnom protivostoyanii zvezd i paparatstsi proizvodstvennye travmy1Звезды обычно бьют папарацци по голове. И пинают больно в живот. На юридическом языке это называется «производственная травма». По мнению бьющих, это торжество справедливости. А как считаете вы?


2018-11-16 10:54 Модные кроссовки. От истоков до наших дней

modnye krossovki ot istokov do nashikh dnejПервые кроссовки появились в конце XVIII века, их прародителями по праву можно считать парусиновые туфли. Конечно, они не были настолько удобны, как кроссовки в современном понимании. Характерной особенностью парусиновых туфель был одинаковый крой у обеих туфель – правая не отличалась от левой по колодке.


Стиль жизни Красота Мода Гороскоп Психология Рекламодателям

©  2012 Life in Style. Все права защищены О проекте

В избранное