Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости The-ebook.org

  Все выпуски  

Виктория Платова - Она уже мертва


   Новости   Устройства   Загрузки   Форум   Реклама   Даровать   О проекте  
  
2014-08-14 09:10 Виктория Платова – Она уже мертва

Виктория Платова – Она уже мертваПрошлое умеет ждать. И наносить удар в тот самый момент, когда кажется: все худшее уже позади и жизнь обрела ясность и смысл. Прошлое — небезопасно. А в большой семье, чья история окутана мраком и тайной, — небезопасно вдвойне. Тень когда-то совершенного и оставшегося так и не раскрытым преступления, ложится на каждого члена этой семьи.

…В День Убийства они были детьми и теперь, двадцать лет спустя, снова собрались вместе, чтобы попытаться понять: что же произошло на самом деле? Но, случайно открыв ящик с воспоминаниями, взрослые дети уже не в состоянии бороться со злом, которое сидит в каждом из них.

Удастся ли что-то противопоставить ему? Удастся ли спастись?..

Виктория Платова — российская писательница, автор остросюжетных романов. Работает в жанре «мистический детектив». Добилась успеха уже после выхода первой книги – «В тихом омуте» — которая появилась в 1998 году. На протяжении многих лет Платова занимала лидирующие позиции на российском рынке в категории классического остросюжетного детектива. По произведениям писательницы сняты такие сериалы как «Охота на Золушку», «Нож в облаках», «Битвы божьих коровок», «Такси для ангела» и «Смерть на кончике хвоста». Книги Платовой переведены на несколько европейских языков и изданы в Нидерландах, Венгрии, Болгарии, Эстонии, Германии и Польше. В 2008 году роман «8-9-8» вошел в лонг-лист номинантов на премию «Русский букер».

Подробнее о книге: Виктория Платова – Она уже мертва

Источник: АСТ


2014-08-13 16:04 Джон Ле Карре – Самый опасный человек

Джон Ле Карре – Самый опасный человекВ Гамбург нелегально приезжает молодой мусульманин, наполовину чеченец, измученный пытками в тюрьмах Турции и России и мечтающий учиться на врача. Несколько  добрых  людей  готовы  рискнуть  своим  благополучием,  чтобы дать ему шанс начать новую жизнь. Однако пристальное внимание к юноше со стороны сразу нескольких мировых спецслужб, каждая из которых преследует собственные цели, срывает их планы и калечит судьбы…

Британец Джон Ле Карре по праву считается одним из основоположников и величайших мастеров шпионского жанра. Его книги переведены на 36 языков, многие из них принесли своему создателю престижные литературные премии и были успешно экранизированы. Несколько лет отслужив в легендарной МИ-6, Ле Карре пишет не о фантастических похождениях супершпионов, но о напряженной будничной работе реальных сотрудников разведки.

Подробнее о книге: Джон Ле Карре – Самый опасный человек

Источник: АСТ


  О проекте
  (R) The-eBook, 1999-2009.

В избранное