Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кино-теле-шоу-бизнеса и фестивалей


НОВОСТИ кино- теле- шоу-бизнеса и фестивалей
Рассылка № 109 (314) от 26 декабря 2006


 
Уважаемые друзья,
прежде всего, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам творческих и личностных успехов!!!

Кинокомпания «Люксор» предлагает Вашему вниманию в феврале два суперпроекта, два самых кассовых жанра - комедию и фильм ужасов/триллер. Мы не сомневаемся в успехе этих лент. Без сомнения, в России фильмы произведут эффект «разорвавшейся бомбы».

Для любителей веселых молодежных комедий прекрасным выбором станет фильм «Король вечеринок 2» /VAN WILDER 2: THE RISE OF THE TAJ, который стартует в кинотеатрах 8 февраля (пресс-релиз во вложенном файле). Лента является продолжением знаменитой комедии 2002 года «Король вечеринок», где главным действующим лицом был легендарный покоритель женских сердец и кумир всех молодых людей – Ван Вильдер.

Режиссер Морт Натан сделал ставку на талантливых молодых актеров и смешной сюжет, по которому главным героем фильма становится полный антипод Ван Вильдера, его ученик – Тадж. Фильм получился смешной от начала до конца. Студенческая жизнь, словно калейдоскоп забавных событий «пролетает» перед глазами зрителей. Зажигательные вечеринки, посвящения в студенты, испытания для новичков, и соревнования между братствами – все это далеко не все «ингредиенты» коктейля под название «Король вечеринок 2». В США фильм выпускает в прокат компания MGM.

Вторая лента - фильм ужасов/триллер «Топь»/the Marsh, который выйдет на экраны 22 февраля (пресс-релиз будет разослан дополнительно), представляет собой симбиоз 2-х суперкассовых и успешных ужастиков – «Шестое чувство» и «Звонок». В фильме пересекаются события настоящего и прошлого. Фильм уже привлек внимание зарубежной прессы. Нагнетающая атмосфера и сюжет ленты держат зрителей в напряжении от начала до конца фильма.

Главная героиня Клэр попадает в пугающий мир, где правит призрак 10-тилетней девочки. Сначала в деревне, где находится Клэр, один за другим погибают трое жителей при загадочных обстоятельствах, объяснить которые невозможно. Затем происходит череда новых убийств, которые в точности повторяют события прошлого. Тайна и постоянный страх - кто будет убит следующим, держит жителей деревни в напряжении. Кинотеатральный прокат в США в 2007 году осуществляет компания Sony Pictures Entertainment.

Желаем Вам успехов!
Искренне Ваша кинокомпания «Люксор»
По вопросам публикаций, предоставления слайдов и демонстрационных кассет просьба обращаться в пресс-службу компании «Люксор»:
Маланина Екатерина тел. 733 98 72/74 доб.105 pr@luxor-cinema.ru 8-903-135-4445
www.luxorfilm.ru



Наши сервисы :



© Информационное Агентство DOTSMEDIA, 2000 - 2006


В избранное