Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Женский Путь


"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 201

Написать в редакцию НАШ ФОРУМ !!!

Выпуск 201 от 2008-09-04. По состоянию на 2008-09-04 количество подписчиков составляет 5203 чел.

Семинар в Карелии «Женский Путь»

Добрый день уважаемые читатели.

Когда придешь ты к двери рая

И светлый ангел станет вопрошать,

Как протекала жизнь твоя земная,

Ему ответишь ты: «Я - мать».

И быстро он отступит от порога

Чтоб в светлый рай тебя ввести,

Лишь знают на небе у Бога,

Что может мать перенести.

Я уже больше года занимаюсь подготовкой женщин к родам. Отвечаю на бесконечное количество писем. Вопросы по подготовке к родам, можно часто свести на физический уровень: правильное «питающее» питание, расслабление, подготовка тела приемом специальных трав, баня, прием цветочной пыльцы и прочие дела. И этим перекрываются многие вопросы, то есть если женщина выполняет мои рекомендации – беременность и роды протекают хорошо.

В последнее время мне часто стали приходить письма от женщин, которые очень хотят забеременеть, но пока этого не происходит.

Как отвечать на такие письма?

Я понимаю, что нужен индивидуальный ответ, каждой женщине, но для этого важно вас знать, разговаривать с вами, разбираться.

Попробую сегодня обозначить направления, в которых рекомендую мыслить:

Первое: Дайте себе время!!!

Это я к тому, что бы не рождалось в Душе чувство, что времени уже мало, надо срочно беременеть по той или иной причине. Как только появляется «спешка» - любое дело можно испортить.

Второе: Признайте, что главное в вашей жизни, и уделяете ли вы этому достаточно времени.

Ну, например, часто женщина говорит, что главное для меня – муж, семья, дети. А по факту выходит, что времени она им уделяет 2-3 часа в день. То, что остается от работы.

Или если вы сейчас хотите восстановить свое здоровье и духовное и физическое, то и время необходимо для этого найти.

Ирина, доброе время суток!

Спасибо Вам огромное, за Вашу рассылку. Прочитала уже давно весь архив и теперь вот каждый выпуск читаю. Вы полностью изменили мои убеждения и избавили от многих страхов! Благодаря Вам я полностью изменила рацион своего питания, только вот за тем, что муж кушает, не удается так пристально следить, т. к. тоже работаю и времени на всё не хватает. Поэтому всё чаще подумываю уйти с работы, может скоро приму такое решение (очень хочется найти себя в другой сфере деятельности, приносящей радость, пользу окружающим и развивающей меня, может есть у Вас или у читательниц Вашей рассылки какие идеи на этот счет?

Очень интересно, чем истинные женщины, занимаются по жизни?) Я поняла, что готова приехать к Вам на семинар и мужа с собой прихватить. ))) Видно в мае не готова ещё была принять и применить эту информацию. А сейчас возникло непреодолимое желание учиться быть женщиной и матерью. :)

Очень жду, когда Вы сможете приехать снова в Москву!! Скажите хотя бы приблизительно, когда это возможно??

 А пока хотелось бы приобрести у Вас диски с прошлыми семинарами. Скажите, какие есть у Вас и сколько они стоят? Имеет ли смысл все просмотреть или каких-то двух-трех будет достаточно?

 Недавно решила познакомиться со своим врачом в ЖК (после смены места жительства там ни разу не была) для того чтобы понять есть ли уже физические проявления того, что малыш не приходит и нужно ли параллельно с головой лечить тело. :))

Назначили мне там "провокацию", я отказалась, медсестра мне сказала, что "провокацию" можно заменить приемом соленого, острого или алкогольного. Вопрос: если можно её заменить более мягкими средствами, зачем делать укол??? или  острое, соленое и алкогольное такие же небезопасные?? Я не пью уже несколько лет и поэтому наелась соленого.)

 На втором посещении мне сказали, что в понедельник решат вопрос с моей эрозией. Хотят лазером удалять. Эрозия у меня нормальная, не сильная, инфекции на ней нет и говорят на зачатие и беременность она не влияет. Я решила отказаться от этой процедуры, т. к. считаю, что сама могу вылечиться народными средствами. Но видно вера моя слаба и я прошу помощи у Вас и если можно у читательниц Вашей рассылки. Очень хочется, чтобы женщины, которые сами вылечили эрозию, откликнулись и написали мне, как они это сделали. Мне бы это придало много сил и веры! Ещё раз огромная Вам благодарность за то, что Вы делаете!

Желаю Вам море добра, сил и Любви.

С Уважением, Ольга. kazik-on@mail.ru

Чем должна заниматься Женщина?

Я не могу охватить все, и роды и здоровье, и воспитание и лечение. Пока вы занимаетесь всякой ерундой, работаете бухгалтерами, менеджерами – по настоящему важные дела делать некому.

Конечно же, надо изучать лечение травами, искать у пока еще живых людей народные рецепты.

Конечно же, надо заниматься русским фольклором, песни, хороводы, колыбельные песни которые согревают и лечат Душу.  Что касается танцев и пения – то через них оживает, открывается, проявляется Душа.

И очень много еще Женских дел.

Каждая женщина – уникальна, надо «отпустить» себя, разрешить себе проявляться в мире и тогда обязательно «всплывет» то дело, которое вам делать и легко и вдохновенно.

Понимая это, я приглашаю вас на семинар «Женский путь». http://www.lukashova.ru/2008/08/kareliya-sentyabr-2008/

Кроме главной темы: раскрытие женственности, мы будем говорить еще о здоровье. Нет смысла лечить эрозию прижиганием – это усугубление проблемы. Надо помочь организму, дать ему силы – вылечить эрозию самостоятельно. Наверное, вы в это не верите? Врач сказал надо отрезать и все будет хорошо? Не будет.

Вспомните случаи из истории, когда люди выздоравливали от рака. Я в своей жизни у себя вылечила 2 хронических заболевания, которые при «традиционном» лечении с годами только усугубляются. Все в ваших силах. Только надо понимать, куда эту силу направлять.

До встречи. Ирина Лукашова

ilukashova@rambler.ru

 

Клуб осознанного Материнства

www.lukashova.ru

P.S Семинары:

С 11 по 14  сентября «Женский путь» Карелия на туристической базе Матвеева Сельга. http://www.lukashova.ru/2008/08/kareliya-sentyabr-2008/

С 18 по 21 сентября «Подготовка к беременности и естественным родам» Санкт – Петербург. http://www.lukashova.ru/2008/08/seminar-spb-sentyabr-2008/

 

 

 

 

 

 

 

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на эту игазету !!!
Автор игазеты - Ирина Лукашова
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'

В избранное