Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Получите свой сертификат на 400 рублей


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 476

Выпуск 476 от 2013-02-21.
По состоянию на 2013-02-21 количество подписчиков составляет 8922 чел.



Получите свой сертификат на 400 рублей

Добрый день, уважаемые читатели.

Сегодня я отвечу на несколько писем и расскажу о подарке, который для Вас подготовила.

Ирина, здравствуйте!
Я совсем недавно узнала о Вас и Вашем сайте, поэтому извините, если Вы уже отвечали на подобные вопросы.
У меня такая ситуация: ставят диагноз «воспаление яичников» уже лет 7. Лечилась антибиотиками, травами, пью витамины, но всё без толку. Вот и пару месяцев назад сходила к врачу, обнаружили молочницу и уреаплазму, плюс, разумеется, воспаление. Назначили антибиотики. После курса лечения буквально через месяц опять начались боли. Я уже не хочу ходить по врачам, это бесполезно. Подскажите, как вырваться из этого круга заболеваний?

Есть два опасных периода в жизни женщины, когда Вы можете столкнуться с диагнозом «воспаление половых органов».

Первый это с 15 до 24 лет. Заболевание часто связано с началом половой жизни.

И второй период – активный репродуктивный возраст, заболевание связано с осложнением после родов, кесарева сечения, различных диагностических исследований.

Традиционный медицинский подход – лечение антибиотиками не решает проблему, а часто помогает перейти заболеванию в хроническую форму.

Почему?

Да потому, что заболевание обусловлено не только попаданием микробов, которые «победим антибиотиками» и сразу будем здоровы. Увы, это не так. И вы на собственном опыте в этом успели убедиться за 7 лет.

Для выздоровления, или минимум для стабилизации вашего состояния здоровья, что бы оно ни ухудшалось – надо самостоятельно выполнять ряд важных оздоравливающих процедур. И процесс этот будет длительный. Так как если болеете 7 лет, нет надежды на то, что станете здоровой от одной чудо таблетки.

Что же конкретно надо сделать, что бы остановить этот процесс хождения по кругу?

Вам очень повезло, вы вовремя попали на этот сайт и при желании сможете участвовать в бесплатном вебинаре: « Воспалительные заболевания половых органов. Скажите воспалениям: «Прощай…»

Бесплатный вебинар состоится 26 февраля 2013 года в 20 часов 15 минут по Москве.

Я специально провожу его без оплаты – что бы эту информацию знали все женщины, так как встретиться с этим диагнозом может каждая из нас. И тогда главное знать: « как правильно поступить, что бы сохранить свое здоровье».

Чтобы принять участие, Вам необходимо зарегистрироваться http://plodnost.ru/wppage/vebinar-vzpo Количество мест ограничено вместимостью комнаты для вещания. Успейте занять свое место.

Добрый день, Ирина. Очень хотелось бы посмотреть Вашу лекцию о воспалениях (26 февраля), но разница во времени очень большая и смотреть он-лайн и понимать о чем речь будет сложно. Скажите пожалуйста, может Вы сможете сохранить эту лекцию для нас, дальневосточников, для просмотра в удобное время?
Спасибо за понимание. С уважением Варвара

Да, конечно Варвара, я сохраню эту лекцию, если что-нибудь в процессе записи не поломается. Запись получат все участники, которые зарегистрируются http://plodnost.ru/wppage/vebinar-vzpo Предположительно запись я отправлю 28 февраля.

Ирина, спасибо  большое за Ваш труд!
Лекция помогла мне  по-новому посмотреть на старую проблему, 
стали очевидными те подводные камни, о которых умалчивает современная медицина, складывается четкая картина о том, что делала не так (согласна с Вами на все 100%)), и как жить дальше.

И еще - спасибо Вам за христианский подход, за  истины, следование которым делает человека здоровым духовно, а значит - и физически.
Как бы донести их до молодежи...
Немного личного - вхождение в церковь, осознание своих грехов (в т.ч. греха блуда), покаяние и смирение пред волей Божией помогли мне зачать и родить  в 37л первенца.

Спаси Вас Господи!

Я так радуюсь каждой долгожданной беременности вместе с вами. И очень с Вами согласна, что каждая мама должна знать, как уберечь дочь от женских заболеваний. Конечно, эти предметы не надо преподавать в школе, так как в девичестве важнее делать акцент на чистоте, а не на том, как защитить себя от гинекологических заболеваний. Именно поэтому я не работаю с молодежью.

Но мы, взрослые женщины должны все это знать и вовремя направить свою дочь в сторону сохранения здоровья.

Именно поэтому я прошу вас пригласить на эту бесплатную лекцию своих знакомых, подруг, родственников. Пусть и они узнают, как не попасть в «замкнутый круг» женских воспалительных заболеваний.

И я подготовила для вас подарочный сертификат, который позволяет получить 50% скидку на любую лекцию из цикла «Женское здоровье». Условия его получения – пригласить минимум 2 своих знакомых на бесплатную лекцию 26 февраля.

Все подробности Вы узнаете после регистрации http://plodnost.ru/wppage/vebinar-vzpo

PS: 5 марта состоится 3 лекция из цикла «Женское здоровье» На которой мы «под микроскопом» рассмотрим заболевания передающиеся половым путем. В том числе и вирусный гепатит В, вирус паппиломы человека, вирус генитального герпеса.

О регистрации сообщу дополнительно.

 

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье» http://plodnost.ru

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное