Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью Хотите узнать, как избежать приема гормонов?


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 532

Выпуск 532 от 2013-09-10.
По состоянию на 2013-09-10 количество подписчиков составляет 8814 чел.



Хотите узнать, как избежать приема гормонов?

Добрый день уважаемые читатели.

Если назначают гормоны для спасения жизни, это обоснованно. Но в гинекологии и акушерстве нет таких состояний, когда мы можем спасти жизнь половыми гормонами. НЕТ!

Для «лечения» угрей, во время беременности, откладывания зачатия – это неравноценный обмен. Так как вред, который вы насосите организму – крайне велик.

Как удостовериться в том, что вам не надо принимать гормоны?

Есть прекрасный научным метод: Симптотермальный Метод Распознавания Плодности (СТМРП).

Обучение происходит на сайте http://mrp.plodnost.ru/

Этот метод обучит Вас простым действиям самонаблюдения за своими признаками плодности, и Вам никогда ни один врач уже не заморочит голову, что необходимо принимать гормоны.

По картам самонаблюдения мы четко видим, что происходит с гормонами в организме.

Реальные случаи применения знаний СТМРП:

Во время беременности, тянущие боли внизу живота, назначили утрожестан или дюфастон.

По картам самонаблюдения мы видим достаточную работу желтого тела, смело отменяет гормональную терапию! (если Вы её применяли некоторое время, отмена должна быть постепенной, так как свои гормоны не вырабатываются когда вы принимаете искусственные, и на резкую отмену будет кровотечение и прерывание беременности).

Перед климаксом, когда месячные стали не регулярные, все реже и реже. Многие женщины начинают принимать препараты с эстрагенами. Кровянистые выделения стали чаще, более регулярные. Но это не от того, что яичники стали работать лучше и Вы отодвинули старость.

По картам самонаблюдения видно, что овуляции как не было, так и нет, а более частые выделения от того, что эстраген способствует росту эндометрия и когда он нарастает большим, он просто отторгается. И надо понимать, что пропорционально увеличивается возможность развития опухоли доброкачественной и злокачественной.

Не может забеременеть. Назначили гормональную стимуляцию яичников.

По картам самонаблюдения мы видим, что овуляция есть, зачем её стимулировать? Просто есть недостаточность второй фазы менструального цикла, вот чем надо заниматься. А если она редкая, 1-2 раза в год, то мы видим, когда именно она – и в эти дни надо беременеть. Двух овуляций в год достаточно – что бы забеременеть и родить ребенка. А стимуляция приведет к истощению яичников. Вы должны это знать!

Не регулярный менструальный цикл, - соответственно нерегулярные овуляции. По картам самонаблюдения мы видим, кода будет овуляция. И этого достаточно, так как во время приема ГК – овуляции вообще нет. И следовательно регулярные кровянистые выделения не говорят, что здоровья стало больше.

При диагнозах эндометриоз, миома, гиперплазия эндометрия, полипы - подавляются симптомы заболевания, но вы должны знать цену!!!

Приходите обучаться к нам на дистанционный курс «Репродуктивное здоровье женщины. Симптотермальный Метод Распознавания Полодности».

http://mrp.plodnost.ru/

И Вы в режиме реального времени будите знать, как работает Ваша гормональная система, когда Вы можете забеременеть, а когда нет.

Обучение проходи в удобной для Вас форме, Вам необходим только доступ к компьютеру и на протяжении 3 месяцев, мы обучаем Вас персонально, в удобное для Вас время.

До 15 сентября мы набираем новую группу. Это юбилейная группа, дистанционному курсу исполнился ровно 1 год.

Все участники получают подарки, подробности смотрите здесь http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

И это еще не все.

В начале пути, предлагаем Вам познакомиться с курсом с помощью "Тест-драйва".

Изучив три урока первого блока, Вы поймете - это действительно то, что Вы искали? Подходит ли метод для Вас?

Стоимость тест-драйва 500 рублей. При продолжении обучения эта оплата идет в зачет общей стоимости курса.

Это уникальные знания, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.

Курс "Репрдуктивное здоровье женщины. Симптотермальный метод распознавания плодности" http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

Тест драйв http://klumbamam.e-autopay.com/order1/13991

Возможность оплаты в рассрочку http://plodnost.ru/wppage/rassrochka-mrp

Отзывы о курсе:

Для меня настоящее открытие! Спасибо вам, что познакомили меня с методом. Хорошо бы женщине получать эти знания еще в детстве, тогда многих бы ошибок можно было бы избежать.

---------------------------------

А метод действительно чудесный - ушел страх непонимания и появился невероятный интерес и любовь к тому, что происходит в моем организме. Спасибо!

----------------------------------

Глядя на график, я чётко вижу, как функционирует моя  гормональная система. Так как измеряю температуру и пальпирую себя ежедневно, то любое недомогание можно элементарно "подловить" в самом начале.

Также температура является хорошим показателем наличия стрессов в жизни. Если их много, то график получается с сильными скачками( вверх-вниз). Как говорится, есть над чем задуматься. Когда по возможности стрессы устраняются, то и график температурный становится ровным и аккуратным.

Вообще,  больше начала обращать внимание на свое драгоценное здоровье, стараюсь беречь себя.

А ещё мне понравилось, как со мной разговаривала моя доктор - гинеколог во время  визита к ней (для проверки на онкоцитологию). Я ей рассказала о своём обучении . Во время УЗИ она со мной на равных общалась, ведь я разбираюсь теперь в своём женском здоровье. Кстати, очень порадовалась моим глубоким  знаниям.  Добавлю, что я дополнительно покупала несколько вебинаров Иры, чтобы понять многие процессы в теле женщины. И осталась  довольна. Ира всё объясняет подробно и просто. До мелочей!

--------------------------------------------

Ирина, здравствуйте!
Для меня это - абсолютно революционная информация. Я долго привыкала к самой мысли, что можно жить в гармонии со своей плодностью без всякой контрацепции. Потом долго себя приучала к ежедневным измерениям БТТ, проверки слизи. С этим вроде почти разобралась, а вот с шейкой матки пока нет.
Получился не просто курс, а настоящий сдвиг в сознании, а это всегда происходит очень медленно :-) Спасибо. С уважением, Наталья Б.

Хотите так же уверено идти по жизни, не боятся своей плодности, понимать, как работает Ваша репродуктивная система и обойтись без искусственных гормонов – тогда вливайтесь в нашу группу обучения. Набор до 15 сентября.

Переходите на страницу о курсе http://plodnost.ru/wppage/kurs-mrp

Выбирайте, необходимы для Вас объем обучения.

После оплаты даю доступ к материалам курса.

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье» http://plodnost.ru

Клуб Женского Здоровья в контакте http://vk.com/clubforladies

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Клуб Осознанного Материнства в контакте http://vk.com/club1982816

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное