Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рождение любви. Роды с любовью 5 причин участвовать в лекции 5 октября


 
 
 
Клуб Осознанного Материнства

"Рождение любви. Роды с любовью"

Интернет-газета. Номер 540

Выпуск 540 от 2013-09-30.
По состоянию на 2013-09-30 количество подписчиков составляет 8802 чел.



5 причин участвовать в лекции 5 октября

Добрый день уважаемые читатели.

По семейным обстоятельствам, я перенесла лекцию:

«Неразвивающаяся беременность, анэмбриония, прерывание беременности на ранних сроках»

С 28 сентября на 5 октября. Это будет суббота. Время начала лекции 9:30 утра по Московскому времени.

Регистрация здесь http://plodnost.ru/wppage/nerazvitie-2

Пять причин участвовать в лекции:

  1. Вы узнаете, как восстановить гормональный дисбаланс (а он есть у всех кто не может забеременеть, выносить малыша или имеет заболевания половых органов);
  2. Вы поймете, как улучшить показатели спермограммы, так как «мужской фактор» занимает большой процент в невынашивании беременности и бесплодии;
  3. Запишите, алгоритм действия при начавшемся выкидыше, направленный на сохранение репродуктивного здоровья (он может пригодиться Вам и Вашим близким);
  4. Мы составим Ваш индивидуальный план обследования, и это поможет Вам сэкономить время и деньги на необоснованных обследованиях и лечении.
  5. Используя полученные знания, Вы составите индивидуальную программу оздоровления и подготовки к следующей беременности.

У этой лекции есть 2 недостатка:

  1. Вам все придется делать самим. Если раньше вы надеялись на «лучшего врача» или чудо способ, которые просто надо найти, и вы забеременеете и выносите малыша. После лекции Вы поймете, что 50% успеха завесит только от Вас. И Вы получите конкретные рекомендации, которые надо применить. ВСЕ, без исключения.
  2. Лекция будет длинной (2 - 2,5 часа), и в ней будет много практической информации. Некоторым участникам сложно концентрировать внимание так долго. Но я не имею времени и возможности растягивать лекцию на неделю. Поэтому будет запись и все, что пролетело мимо Вас на лекции, надо будет потом переслушать еще раз. Ссылку на просмотр записи получат все оплатившие лекцию.

Для кого эта лекция:

Для семейных пар, у которых произошло самопроизвольное прерывание беременности на раннем сроке, и для тех, кто долго не может дождаться беременности.

Согласно статистике от 10 до 20 % беременностей прерывается, однако на самом деле этот процент больше – 50-78%. Это связано с тем, что часть беременностей прерывает очень рано и фактически выкидыш совпадает по времени с очередной менструацией. Наверно в вашей жизни были случаи, когда менструация слегка задерживалась на несколько дней и потом была более обильной и иногда со сгустками. Именно так может протекать очень ранний выкидыш.

Предотвратить выкидыш можно. Но только до возникновения беременности!

Мы разберем около 20 факторов, которые могут привести к прерыванию беременности. Каждый фактор рассмотрим с точки зрения ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ.

Основная ошибка семенных пар, сталкивающихся с этой проблемой – начинают «сохранять» беременность, когда она уже наступила. Но важно знать, что предотвратить выкидыш можно. Но только до возникновения беременности. А не тогда когда уже начались выделения и боли в животе на ранних сроках.

Ошибочная тактика – во всем полагаться на врача.

Врач, каким бы хорошим он не был, не может выполнить ВАШУ работу по восстановлению здоровья. А ведь именно Вы должны собрать свое здоровье по крупицам. Из лекции вы узнаете только практические рекомендации, которые надо выполнить до беременности.

Мужской фактор

Одна из причин прерывания беременности на ранних сроках – «мужской фактор». Если у мужчины сперматозоиды малоподвижны, нежизнеспособны, имеют патологическую форму. В случае оплодотворения таким сперматозоидом беременность, скорее всего, прервется.

На лекции Вы узнаете практические рекомендации для улучшения мужского здоровья и показателей спермограммы.

Регистрация здесь http://plodnost.ru/wppage/nerazvitie-2

Ответ на письмо

Ирина добрый день! Совсем случайно нашла вашу страничку.

Подскажите у меня очень тонкий эндометрий и хронический эндометрит, и вот недавно поставили диагноз: сальпингоофорит. Принимаю прогинова, дюфастон по дням, врач советовала 2 месяца Пить Ярину, делаю гирудотерапию, электрофорез.
Очень хочется малыша и даже двух. У нас есть сын ему 7 лет. 2 года назад был выкидыш. А вот сейчас занимаюсь своим здоровьем.
Расскажите, как вы можете помочь? Правильно ли, по Вашему мнению, поставлено лечение??? Что посоветуете?

Отвечаю: в этом коротком письме собрано все, что НЕ НАДО делать для восстановления здоровья. Первое - два года назад произошел выкидыш, после выскабливания женщина имеет тонкий эндометрий и хронический эндометрит.

Вы думаете что есть «чудо пилюля» - которая раз и все вылечит. Нет крайне сложно лечить поврежденный эндометрий. Надо было просто его не повреждать.

Второе – женщине, которая хочет забеременеть и выносить ребенка – принимает гормоны, которые подавляю работу яичников. Яичники не работают – нет овуляции, нет овуляции – нет беременности. Это не считая того что эти гормоны повреждают весь организм в комплексе.

На лекции 5 октября я расскажу о том, что же все-таки можно сделать в этом случае. Вы узнаете, как потихоньку восстанавливать эндометрий. Ни в коем случае не принимать гормоны и восстанавливать работу своих яичников.

PS: Так как лекция перенесена на неделю, сегодня я всем участкам разошлю домашние задание. В компенсацию за перенос лекции, я сделаю её еще более индивидуальной и практической для всех участников.

Лекция проводиться однократно. Повторения лекции не будет, поэтому спешите занять свое место в он-лайн трансляции 5 октября.

Подробности здесь http://plodnost.ru/wppage/nerazvitie-2

С уважением Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru

Проект «Женское здоровье» http://plodnost.ru

Клуб Женского Здоровья в контакте http://vk.com/clubforladies

Клуб Осознанного Материнства http://www.klumbamam.ru/

Клуб Осознанного Материнства в контакте http://vk.com/club1982816

Мои курсы http://plodnost.ru/kursy

 

Автор интернет-газеты - Ирина Жгарёва

 

!!! Вы можете свободно использовать мои тексты при обязательном указании ссылки на сайт КлумбаМам!!!
Рассылка 'Рождение любви. Роды с любовью'



В избранное