Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очередная подборка самых интересных статей на разные темы, от любви и секса до науки и техники: Зоопсихолог: когда животному нужна помощь , Правильный аквариум: что сделать перед запуском рыбок , Худеем вкусно: правила употребления углеводов , Главные женские ошибки в отношениях: мужской взгляд , Уроки любви: Эдит Пиаф , Фаблет от Apple и еще пять смартфонов, которые сделают этот год особенным , Идеальный пресс в домашних условиях , Самый сохранившийся мамонтенок , Незамерзайка , С крылом наперевес , Комар не пролетит , Как убить беспилотник , Введение в локпикинг , История Гарри Селфриджа - человека, который породил современные торговые центры , Как замести следы на твоем компьютере , Что такое глютен , Как правильно заниматься на эллиптическом тренажере , Бойцы - в воду: героизм морпехов России в борьбе с сомалийскими пиратами , 7 опасностей, которые подстерегают тебя во время секса , 10 ошибок, которые совершают мужчины при использовании презерватива , Круговая тренировка: набираем форму к лету ,


Рассылка портала ПОЧИТАЙ! - самые интересные и новые статьи из лучших журналов.

Зоопсихолог: когда животному нужна помощь
28/03/2014 Категория: Природа/Животные Журнал: Леди@Mail.Ru
В нашем "прекрасном и яростном мире", с его бешеным темпом жизни и постоянными стрессами психологически тяжело приходится не только человеку, но и домашним животным. Вывести питомца из равновесия могут любые перемены: ремонт в квартире, новая мебель, появление незнакомца... Может ли владелец животного самостоятельно оказать ему психологическую помощь или требуется поддержка специалиста? Об этом и не только - в этой статье на "Леди.Mail.ru".
http://lady.mail.ru/article/481474-zoopsiholog-kogda-zhivotnomu-nuzhna-pomoshh/

Правильный аквариум: что сделать перед запуском рыбок
14/05/2014 Категория: Природа/Животные Журнал: Леди@Mail.Ru
Аквариум - это не банка с водой и рыбами. Аквариум - это среда, в которой должен установиться биологический баланс. И возможно это только при наличии грунта и растений. Именно в таком аквариуме рыбки не доставят хлопот, переживут небольшие колебания температур и многодневное отсутствие корма.
http://lady.mail.ru/article/482004-pravilnyj-akvarium-chto-sdelat-pered-zapuskom-rybok/

Худеем вкусно: правила употребления углеводов
07/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Леди@Mail.Ru
Некоторые аргументы против углеводов --- всего лишь досужие вымыслы. Если употреблять богатые ими продукты так, как советуют эксперты-диетологи "Леди Mail.Ru", для фигуры выйдет только польза. Не верите? Попробуйте следовать нашим рекомендациям - и положительный результат в виде стройной фигуры не заставит себя долго ждать.
http://lady.mail.ru/article/481933-hudeem-vkusno-pravila-upotreblenija-uglevodov/

Главные женские ошибки в отношениях: мужской взгляд
21/04/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Леди@Mail.Ru
Несмотря на то что в семейных неурядицах бывают виноваты оба партнера, всегда гораздо полезнее проанализировать свои действия, чем упрекать другого. Какие неверные шаги удлиняют наш путь к счастью?
http://lady.mail.ru/article/481782-glavnye-zhenskie-oshibki-v-otnoshenijah-muzhskoj-vzgljad/

Уроки любви: Эдит Пиаф
08/05/2014 Категория: Культура/Знаменитости Журнал: Леди@Mail.Ru
Ее жизнь не была похожа на сказку: к этой хрупкой, но удивительно стойкой женщине судьба была и сурова, и благосклонна. Певица рано познала горечь утрат и тяжесть клеветы. Она любила и была любима, знала цену дружбе и таланту. "Леди Mail.Ru" рассказывает об уроках любви и жизни Эдит Пиаф.
http://lady.mail.ru/article/481945-uroki-ljubvi-jedit-piaf/

Фаблет от Apple и еще пять смартфонов, которые сделают этот год особенным
14/05/2014 Категория: Техника/Мобильные Журнал: MobiGuru
Mobiguru опять заглядывает в будущее и составляет подборку девайсов на основе слухов, утечек и мнений аналитиков...
http://mobiguru.ru/reviews/specialone.html

Идеальный пресс в домашних условиях
12/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Women's Health
Эта тренировка для идеального пресса, который можно накачать даже в домашних условиях, от мамы двоих детей и профессионального фитнес-тренера. Вот что удобно: с помощью особых упражнений будут одновременно тренироваться ягодицы, ноги и спина!
http://www.whrussia.ru/fitness/programma-trenirovok/4508/

Самый сохранившийся мамонтенок
15/12/2013 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
"Популярная механика" выбирает самые интересные экспонаты и подсказывает, где их можно увидеть.
http://www.popmech.ru/artefact/15191-samyy-sokhranivshiysya-mamontenok/

Незамерзайка
17/12/2013 Категория: Путешествия Журнал: Популярная Механика
Северный полюс, несмотря на фольклор, не является самым холодным местом нашей планеты. В нынешние зимы температура там опускается всего лишь до минус 4550DGС. Но, чтобы выдержать даже столь "мягкую" погоду, надо одеться правильно.
http://www.popmech.ru/technologies/15208-nezamerzayka/

С крылом наперевес
17/01/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Как известно, центроплан - это та самая часть самолетного крыла, которая соединяет левую и правую плоскости и служит, собственно, для крепления крыла к фюзеляжу. В соответствии с логикой центроплан должен быть жесткой конструкцией. Но 21 декабря 1979 года в воздух поднялся самолет NASA AD-1, у которого крыло крепилось к фюзеляжу... на шарнире и могло поворачиваться, придавая самолету асимметричную форму.
http://www.popmech.ru/technologies/15340-s-krylom-napereves/

Комар не пролетит
14/03/2014 Категория: Наука Журнал: Популярная Механика
Несмотря на все усилия ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), малярия по-прежнему остается одним из самых смертельных заболеваний. Группа швейцарских разработчиков приготовила малярийным комарам неприятный сюрприз.
http://www.popmech.ru/technologies/15658-komar-ne-proletit/

Как убить беспилотник
17/03/2014 Категория: Военное дело Журнал: Популярная Механика
Радость по поводу пришествия беспилотной авиации в военную и разведывательную сферы может оказаться преждевременной. Одно дело, когда возможности, предоставляемые БПЛА, находятся в твоем распоряжении, другое - когда они есть у противника. Как противостоять назойливым армадам дронов, многие из которых так малы, что их даже не видит радар? Это один из важнейших вопросов современной военной науки.
http://www.popmech.ru/weapon/15671-kak-ubit-bespilotnik/

Введение в локпикинг
14/05/2014 Категория: Техника/Компьютеры Журнал: Xakep
Многие фирмы тратят огромные деньги на безопасность. Покупаются различные системы, десятки специалистов следят за внешними и внутренними угрозами информационной безопасности. Но при этом физической безопасности отводится лишь малая толика внимания.
http://www.xakep.ru/post/62498/

История Гарри Селфриджа - человека, который породил современные торговые центры
13/05/2014 Категория: История Журнал: Maxim
Чтобы купить айфон, выпить мартини с водкой и сходить на 3D-сеанс, в XIX веке приходилось посещать по очереди три разных места! Но один человек изменил все!
http://www.maximonline.ru/statji/_article/selfridges/

Как замести следы на твоем компьютере
12/05/2014 Категория: Техника/Компьютеры Журнал: Men's Health
В темных закоулках твоего компьютера наверняка пылятся файлы, которые касаются лишь тебя одного, будь то личные данные по банковским счетам или старое доброе порно. В историю твоих блужданий по интернету тоже зачастую не хочется посвящать окружающих. Эта статья поможет тебе замести следы и уничтожить всех скелетов в твоем виртуальном чулане.
http://www.mhealth.ru/life/knowledge/kak-zamesti-sledy-na-tvoem-kompyutere/

Что такое глютен
11/05/2014 Категория: Кулинария Журнал: МирСоветов
Фактически ежедневно по телевизору по тому или иному каналу можно встретить передачу, в которой говорится о том, как страшны для нас продукты питания, которые мы ежедневно употребляем в пищу. Каждый день ученые различных университетов мира находят нам новых врагов, одним из которых уже стал глютен.
http://www.mirsovetov.ru/a/miscellaneous/useful-know/what-gluten.html

Как правильно заниматься на эллиптическом тренажере
11/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: МирСоветов
Если вы хотите приобрести кардиотренажер, но не знаете, какой взять, то мы предлагаем остановиться на орбитреке. Он основан на лучших функциях беговой дорожки и степпера и способен дать нагрузку всем группам мышц тела, эффективно сжигая калории и не нагружая суставы. Поистине, это находка в сфере спорта и фитнеса, тем более в магазинах продаются вполне доступные по цене домашние модели.
http://www.mirsovetov.ru/a/sorts/training/deal-elliptical-trainer.html

Бойцы - в воду: героизм морпехов России в борьбе с сомалийскими пиратами
06/05/2014 Категория: Военное дело Журнал: Men's Health
6 мая 2010 года морские пехотинцы ВМФ России освободили захваченный сомалийскими пиратами танкер <<Московский университет>>. Men's Health вспоминает, как все было на самом деле.
http://www.mhealth.ru/life/knowledge/bojczy-v-vodu-geroizm-morpexov-rossii-v-borbe-s-somalijskimi-piratami/

7 опасностей, которые подстерегают тебя во время секса
05/05/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Men's Health
Секс может повысить твою самооценку, но он же может наградить тебя порезами и синяками или даже отправить в больничную койку. Прочти эту статью и узнай, чего следует избегать во время любовных утех и что делать при секс-травмах.
http://www.mhealth.ru/sex/sex/7-opasnostej-kotorye-podsteregayut-tebya-vo-vremya-seksa/

10 ошибок, которые совершают мужчины при использовании презерватива
03/05/2014 Категория: Личная жизнь Журнал: Men's Health
Тут вот наши американские коллеги проанализировали 50 тематических исследований, чтобы понять, какие ошибки совершают мужчины, пользуясь презервативами. Давай-ка посмеемся над америкашками, а сами будем начеку.
http://www.mhealth.ru/sex/sex/10-oshibok-kotorye-sovershayut-muzhchiny-pri-ispolzovanii-prezervativa/

Круговая тренировка: набираем форму к лету
08/05/2014 Категория: Здоровье/Спорт Журнал: Men's Health
Не надо думать о том, как здорово было бы набрать к лету форму. Надо действовать. Отсутствие штанги, времени или абонемента в спортзал - нелепые отговорки, поэтому просто распечатай эту страницу, повесь на видном месте и тренируйся хоть каждый день.
http://www.mhealth.ru/form/fitness/krugovaya-trenirovka-nabiraem-formu-k-letu/

Оставайтесь с нами!

Портал интересных статей Почитай! - самые увлекательные и качественные статьи на разные темы, регулярные обновления - www.pochitaj.com.

В избранное