Хороша Маша и почти наша. Шарапова была близка к победе, но далека от российских реалий

2012-08-05 22:04
Корты Уимблдона уже месяц благоволят Серене Уильямс. В начале июля она выиграла здесь турнир, а вот теперь Олимпиаду. Те, кто видел, не дадут соврать — у Марии не было ни единого шанса — 6:0, 6:1. Нельзя сказать, что она не боролась

Бегущий по лезвию бритвы
2012-08-05 15:17
Южноафриканец Оскар Писториус известен во всем мире по прозвищу «Бегущий по лезвию бритвы». 25-летний спринтер занял второе место в забеге на 400 метров на этапе «Золотой лиги» в Риме в 2005, участвовал в полуфинальномзабеге на 400 метров на чемпионате мира в Тэгу в 2011 году, и там же завоевал серебро в эстафете 4×400. Личный рекорд Оскара Леонарда Карла Писториуса в беге на 400 метров — 45,07 секунд

Отплавались. Почему Россия «утонула» в олимпиийском бассейне
2012-08-05 15:01
4 медали — 2 «серебра» и 2 «бронзы» (у США — 30 медалей, в т.ч. 16 золотых) и очень вероятная отставка Андрея Воронцова с поста главного тренера сбора — вот то, к чему приплыла Россия за 8 дней соревнований в бассейне Лондона

«Кнут» Кадырова и «пряник» Евкурова: какая стратегия победит на Северном Кавказе?
2012-08-05 13:06
Глава Чечни Рамзан Кадыров намекнул об «особом» отношении Юнус-Бека Евкурова к террористам и поднял вопрос о границах между республиками

В Лондоне побеждает дружба
2012-08-04 17:23
«Я весь серебряный хожу!», — признался «АиФ» министр спорта Виталий Мутко. Мы встретили его после розыгрыша медалей в спортивной гимнастике, когда Виктория Комова завоевала 2 место в многоборье, а Алия Мустафина — третье. Алия потом успокаивала Вику, пыталась ей внушить, что ещё отдельные предметы впереди и можно взять свое «золото». Но Комова рыдала так, будто потеряла в жизни всё