Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости индустрии моды

  Все выпуски  

Новости индустрии моды - Выпуск от: 2017-08-07


Новостная рассылка ModaNews.ru
Самые свежие и актуальные новости индустрии моды.


В
сборник вошли 20 материалов журнала «Ателье» за 2010-2015 гг. Это модели из
коллекций Dior, McQueen, Chanel и др., выполненные муляжным методом. Автор
сборника Марина Кочедыкова снабдила все материалы пошаговыми фотографиями и
подробными пояснениями. Сборник адресован студентам профильных учебных
заведений, преподавателям, художникам-модельерам.
Сборник «Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки»

Новая книга «Английский метод конструирования и моделирования. Женские жакеты»

Скачать журналы «Ателье», «ШиК: Шитье и крой. Boutique» и Susanna MODEN (Сюзанна МОДЕН)

Скачать книги «Библиотека журнала “Ателье”»: http://modanews.ru/books


Новые статьи

06.08.2017 Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Knippie. Детская одежда» № 09/2017 (сентябрь) с выкройками

Специальный выпуск № 09/2017 журнала «Шик: шитье и крой. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА» представляет 40 моделей одежды из голландского журнала Knippie. Удобные модели для самых маленьких, одежда для подростков. Первый день продажи «ШиК: Шитье и крой. Детская одежда. KNIPPIE» № 09/2017 (сентябрь) – 18 августа 2017 года.

05.08.2017 Christian Dior Haute Couture осень-зима 2017-2018

Вторая кутюрная коллекция Марии Грации Кьюри для Диор отправляет нас в кругосветное путешествие. Северная и Южная Америка, Италия, Япония, африканские и индейские мотивы – коллекция вобрала в себя все краски и цвета мира. И этот ретроспективный показ – дань вкладу самого маэстро.

04.08.2017 Юбилейный бизнес-форум Fashion Retail 2017 пройдет 5-6 октября в Москве

5-6 октября в отеле Palmira пройдет X ежегодный бизнес-форум Fashion Retail 2017, крупнейшее профессиональное мероприятие в области ритейла модной одежды, обуви и аксессуаров. На форуме будет организована сессия коммерческих переговоров производителей с сетями и онлайн-магазинами. Двусторонний формат встреч позволит лично договориться о поставках с ключевыми федеральными и региональными ритейлерами на уровне лиц, принимающих решения.

04.08.2017 В Россию пришли новые ткани с узором «пэйсли»

В российские магазины для дизайнеров и рукодельниц поступила новая коллекция тканей «Сказочный восток» от PEPPY, известного отечественного производителя материалов для пэчворка. Основным мотивом коллекции стал узор «пэйсли» или «восточный огурец», давно ставший традиционным, но не теряющий актуальности и в наше время.

03.08.2017 12Storeez выпустил новую коллекцию

Сестры-близняшки Марина и Ирина Голомаздины снова пополнили свой гардероб 12Storeez новой мини-коллекцией в natural-стилистике. Отказавшись от сезонных линеек, создатели бренда радуют клиентов новинками не дважды, а целых 12 раз в год – каждый месяц. Получается 12 историй и соответственно 12 мини-коллекций в год.

01.08.2017 Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп представили новую кампанию Chanel

Chanel представила рекламную кампанию осенне-зимней коллекции, лицом которой стали Кара Делевинь и Лили-Роуз Депп. Девушки позируют в пальто из металлизированной ткани, стеганых костюмах, свитшотах с астронавтами и с гигантскими серебряными сумками.

01.08.2017 Журнал «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 09/2017 (сентябрь) анонс с выкройками

Журнал «ШиК: Шитье и Крой» № 09/2017 представляет 40 моделей из итальянского журнала La mia BOUTIQUE: модели из кружевной ткани, куртки для женщин, гардероб для мальчика-подростка. Первый день продаж «ШиК: Шитье и крой. Boutique» № 09/2017 (сентябрь) – 14 августа 2017 года.

01.08.2017 Текстильлегпром: «Оптовые и розничные продажи – что делать без знака вопроса» – вебинар Натальи Чиненовой

Наталья Чиненова – ведущий консультант по организации франчайзинга, розничных и оптовых продаж Fashion Consulting Group, методический руководитель магистратуры «Менеджмент и маркетинг в индустрии моды» в Высшей Школе Экономики на факультете «Менеджмент» провела вебинар «Оптовые и розничные продажи – визуальный мерчендайзинг и логистический инструментарий для увеличения продаж». 49 Федеральная оптовая ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» пройдет с 29 августа по 1 сентября 2017 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

31.07.2017 Walk of Shame Men Resort 2018

Основатель и дизайнер модного бренда Walk of Shame Андрей Артемов показал круизную коллекцию для мужчин. Спортивные костюмы, анораки, шапки и шарфы с надписью «Волк оф шейм» теперь будут выпускать и для мужчин – дизайнер марки решил порадовать своих фанатов мужской капсулой. Вся коллекция выполнена в приглушенных оттенках синего, зеленого и бежевого.

30.07.2017 III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»

III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет с 28 по 30 августа 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва, в павильоне 7 (залы 1 и 2). Центральным событием выставки станет «Практикум по повышению эффективности работы представителей отрасли легкой промышленности и созданию конкурентоспособной российской продукции». Выставка организована Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности, при поддержке Минпромторга России и информационной поддержке ModaNews и MODA247.ru. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а также представителей оптовых компаний и государственных структур.

Новое видео



В избранное