Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии _Обновления от Сейчас.ру


Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии _Обновления от Сейчас.ру 2018-03-16 307 Сейчас.ру - новости России и мира. События и Комментарии

Дорогие читатели и подписчики!

Долгожданная весна постепенно заполняет наши сердца и дома теплом, а наши умы – жаждой свежей информации. Команда Сейчас.ру готова к новому сезону как никогда ранее!


За предыдущие несколько месяцев нам удалось сделать портал более удобным и функциональным – все для того, чтобы вы, наши читатели, могли получать актуальную информацию о событиях в России и мире, а также использовать другие разделы сайта на свое благо.

И так, что же было улучшено? Во-первых, наши вебмастера полностью переделали разделы словарей: теперь, чтобы найти нужный термин, достаточно ввести его в строке поиска раздела. Для удобства пользования все термины разбиты по трем словарям:

- бизнес: https://www.lawmix.ru/slovar/ 

- юридический: https://www.lawmix.ru/termins/ 

- и латинский: https://www.lawmix.ru/latslovar/

В раздел «Законодательство» (https://www.lawmix.ru/documents/laws) были добавлены свежие документы (федеральные, региональные), в том числе документы Республики Крым и г. Севастополя (https://www.lawmix.ru/zakonodatelstvo/?menu=2308, https://www.lawmix.ru/zakonodatelstvo/?menu=2307).

Теперь Вы можете комментировать сюжеты не только в наших группах в соцсетях, но и непосредственно на сайте. Для этого необходимо войти в свой аккаунт. Форма для комментария находится внизу новостного сюжета.

Вдобавок, у вас есть возможность подписаться на ежедневную новостную рассылку от Сейчас.ру прямо из своего аккаунта, либо нажав на значок @ в правом верхнем углу сайта. 

Наконец, наш портал стал информационным партнером более двух десятков конференций, выставок и других событий в России. Но все еще впереди! Мы продолжаем тесно сотрудничать с организаторами мероприятий, как в России, так и за ее пределами.

С анонсами предстоящих мероприятий вы можете ознакомиться на нашем портале:
https://www.lawmix.ru/press_release/9979

https://www.lawmix.ru/press_release/10480

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10506

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10549

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10673

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10707

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10751

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10754

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10915

 

https://www.lawmix.ru/press_release/10940

 

Ваши предложения и пожелания по улучшению сервиса присылайте на e-mail info@sejchas.ru либо оставляйте свои комментарии в наших группах в соцсетях. Мы работаем для вас!

 

С уважением,

команда Сейчас.ру


В избранное