Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0093



Недалеко от городища Старой Рязани в местечке Спасская Лука было найдено древнее сооружение, схожее по строению с английским Стоунхенджем. Его возраст оценен в 4 тысячи лет. Однако в отличие от своего британского собрата, Рязанский Стоунхендж оказался меньшим в размерах, к тому же не каменным, а деревянным. Но, по словам Ахмедова, и английская обсерватория первоначально также была из дерева...


Что если у вас увеличился уровень холестерина или сахара в крови, началась гиперемия легких, нервные срывы, раздражение кожных покровов — это следствие применения стирального порошка той или иной марки? И не прочтете. Потому что, если бы вступили в действие новые стандарты на стиральные порошки и моющие средства, процентов 95 из продукции бытовой химии, производимой и реализуемой на потребительских рынках Украины и России, были бы запрещены.


Эти загадочные события начались в 1965 году с вполне обыденной ситуации. Житель одного из поселков Эстонии автослесарь Вирго Митт собрался выкопать в своем дворе колодец.

Легенды и сообщения о кораблях-призраках ходят по свету испокон веку. В большинстве своем подобные слухи связаны с какими-то кораблекрушениями. Нередко при встрече с людьми такие суда-фантомы демонстрируют сцены своей гибели, которые могут повторяться снова и снова.

Мы живем и не задумываемся над тем, что наша планета вместе с нами летит куда-то сквозь космический мрак с огромной скоростью 95 тысяч километров в час. И что ее в этом полете поджидают самые разные неожиданности, причем не только в виде астероидов и комет.

Взглянуть на землю с высоты птичьего полета - давняя мечта человечества, И мечта эта, как все мы знаем, воплотилась в жизнь: покупайте билет на самолет и наслаждайтесь удивительными видами, которые откроются вам из поднебесья.


Прокурор Лилия Фролова, представляющая обвинение в деле экс-премьера Юлии Тимошенко, настаивает на лимонных корочках.
Николай Азаров на своей страничке в Facebook: Завтра подадим с Виктором Федоровичем ходатайство об освобождении Тимошенко. Чтобы доказать, что у нас суд демократичный, и не освободит ее даже, если мы попросим.



- Почему прокуроры на пенсии становятся заядлыми дачниками?
- Да они уже просто не могут не сажать!
- Зачем Госагентство заставило лесничества закупить портреты Януковича на 15 млн. грн.?
- Не знаю. Видимо, они грызунов и других вредителей лучше всего отпугивают.


Азаров на своей странице в Facebook пообещал, что после налогообложения презервативов НДС они дорожать не будут: Их просто будут изготавливать на 20% короче.
- Как Богатырева опозорилась. Ее выступление в Могилянке оказалось чистым плагиатом.
- Похоже, в Совбезе такая маленькая зарплата, что приходится подворовывать.



Григорий Аскерко в 60-е и 70-е годы XVI века был ротмистром в королевском войске, сначала у Сигизмунда II Августа, а затем у Стефана Батория. В январе 1564 года он участвовал в сражении с московитами на реке Улла. (В этом сражении наивысший гетман ВКЛ Николай Радзивилл «Рыжий» с 6-тысячным отрядом разбил 17-тысячное войско князя Петра Шуйского.)


Когда православный поп берется что-то писать об инопланетянах, то это всегда выглядит несерьезно. Недавно в прессе появилась статья очередного уфолога-священника Александра АКУЛОВА под названием «Неуловимые марсиане, где вы?». Приведем ее полностью, а затем выскажем свои комментарии.


Что вы делаете, когда испытываете недомогание? Ну, например, головную боль? Идете к врачу? Пьете таблетки или травы? Принимаете гомеопатические препараты? А вот я в таких случаях просто болтаю о том, о сем с подругой по телефону и в результате избавляюсь от любой боли.


Усыпальницы в форме храмов, пирамид и курганов всегда имели символическое значение. Это маяки времени, которые были построены как символы или приобретали символическое значение в ходе истории, потому что производили сильное впечатление на наблюдателя. Подобно пирамиде в Гизе, они могли отражать то, как человек осознал и усвоил уроки в школе земной жизни, и что эту поучительную земную жизнь можно оставить с чистым сердцем.


Отец Николая, Василий Афанасьевич Гоголь, был на 14 лет старше его матери, а история их знакомства поистине удивительна. Еще подростком Василий увидел свою будущую жену Марию во сне в облике младенца. Громкий голос возвестил: «Василий! Родилась твоя будущая жена! Возлюби младенца!» Через несколько дней у соседей Косярских родилась дочь, и он стал нянчить ее, узнав в ней младенца из сна…


Утром в барак, где артельщики ночевали, хранили съестные припасы, орудия лова и прочие ценности, явился представитель потребительской кооперации для заключения договора на поставку рыбы. Никого из артельщиков кооператор не нашел. Предметы обихода находились на местах и располагались так, словно накануне, совсем недавно, ими пользовались как обычно. Постели же рыбаков, как и все остальное, были покрыты слоем черной угольной пыли, до того невесомой, что легкий сквозняк поднимал ее ввысь и разносил по помещению.


Наряду со «счастливыми» кораблями, служившими верой и правдой людям не один десяток лет, наряду с судами менее удачливыми, чей срок ограничился несколькими походами, существует небольшая, но поистине уникальная группа плавающих средств, практически так и не сделавших ни одного «шага» по той стихии, для которой они были предназначены. Эти, с позволения сказать, «корабли», едва только их киль касался воды, тут же отправлялись на дно, а оттуда или в музей, или на свалку...


Вчера в рамках газового дела против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко был допрошен бывший украинский президент Виктор Ющенко. Он заявил, что подсудимая согласилась на невыгодную для Украины цену на газ по политическим мотивам — желая выступить спасителем страны накануне президентских выборов.


В избранное