Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тайны и секреты, пришельцев, НЛО, а также тайны 3-го рейха - 0081



Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.
О грядущих контактах с инопланетянами есть немало пророчеств. Одно из них, недавнее, заслуживает особого внимания, поскольку в определенной степени уже сбылось, причем в неожиданном, сейсмическом контексте.

Известный физик Павел Полуян выдвигает свою версию появления инопланетян, по его словам тарелки созданы в Пентагоне и используются для шпионской деятельности. На доказательство этой идеи Полуян, ученый-биофизик, потратил не один год. Он убежден в том, что НЛО реальны, но прилетали к нам отнюдь не из глубин космоса. Они бороздили не просторы Вселенной, а небо над странами социалистического лагеря.


Египтяне не строили пирамиды! Стало известно, кто построил египетские пирамиды... Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой

Интервью бывшего сокамерника Михаила Ходорковского Александра Кучмы, напавшего в колонии на экс-главу ЮКОСа, снял с эфира лично гендиректор компании НТВ Владимир Кулистиков. В прямом эфире "Коммерсантъ FM" Александр Кучма также рассказал Андрею Норкину, сколько ему заплатили за этот разговор, и почему он не боится делать новые разоблачения.

Самая главная книга для так сказать истинных мусульман полна ошибок, неточностей и противоречий. Приведём самые интересные из них. Удивительно встретить в Коране повествование об Александре Македонском. В Суре 18:83-98 много написано об Александре Македонском. Здесь он представлен праведником, тогда как на самом деле он был самым настоящим «неверным», так как поклонялся идолам и считал себя сыном Зевса.


Задолго до того, как в Мексику пришли испанцы, там жили необыкновенные люди — видящие-толтеки. Они были способны на невероятные, непостижимые вещи. Толтеки являлись последним звеном длинной цепи знания, передававшегося в течение тысячелетий. Эти люди были сильными магами, мрачными и скрытными. Эти маги были непревзойдёнными мастерами искусства овладения осознанием.


Так ли уж точно мы представляем себе начало цивилизации, как о том пишут учебники истории? Не обладали ли наши предки какими-то неизвестными знаниями, которые ныне утеряны? Задуматься над этими вопросами заставляют все новые исследования такого, казалось бы, знакомого тысячам поколений "чуда света”, как знаменитые египетские пирамиды

Как всякий паразит, химера не способна существовать вне тела хозяина, а потому вынуждена максимально консервировать условия, в которых она вызрела. Следовательно, если моя «химерическая» гипотеза верна - никаких позитивных реформ нынешняя украинская власть не допустит. Что она, собственно, и демонстрирует вот уже второй год не думаю, что телодвижения режима Януковича, вызванные примитивным желанием устроиться поудобнее

Руководство фашистской Германии пыталось научить собак говорить - сам Адольф Гитлер считал, что это вполне возможно, и что собаки совсем ненамного отстают от человека в умственном развитии. Проведенное недавно историками исследование показывает, что фашисты рассчитывали выиграть Вторую мировую войну при помощи подразделения особым образом обученных четвероногих друзей, пишет британская газета The Daily Telegraph.


Ксеноглоссия (от греч. «ксенос» - «чужой» и «глосса» - «язык»), наряду с телепатией, телекинезом и ясновидением, относится к самым загадочным и до сих пор не объясненным свойствам человеческого мозга. Почему обычный человек, сам не зная как, вдруг начинает говорить на языке, которому не обучался? В это трудно поверить, но подобные случаи действительно происходят, их уже известны тысячи, и многие из них тщательно проверены и задокументированы.

Свастика (санскр.) - крест с загнутыми под прямым углом (реже - дугой) концами. Возможно, древний символ плодородия, солнца, скрещенных молний, молота Тора и тому подобного. Как орнаментальный мотив встречается в искусстве древних культур, а также в античном, европейском средневековом и народном искусстве. В фашистской Германии использовалась как государственная эмблема, отличительный знак нацистской партии

В Санкт-Петербурге разгорелся скандал вокруг поздравительных плакатов к Дню города с логотипом "Единой России" на фоне портретов знаменитых, ныне покойных петербуржцев — от Александра Пушкина до Виктора Цоя. Возмущение наследников, заявивших о "безнравственности" и "неинтеллигентной наглости" партии власти, заставило единороссов снять социальную рекламу за два дня до праздника.


Силовики попытались бросить за решетку самого рейтингового политика оппозиции… И просчитались!
Поддержка Тимошенко оказалась настолько велика, а сторонники настолько решительны, что карательные органы побоялись брать на себя ответственность за вероятные последствия очередных репрессий.



Внезапное недавнее появление штормов, близких к апокалиптическим, в юго-восточном регионе Северной Америки является только частью первой волны того, что станет повсеместным. Сильное землетрясение, цунами и постоянный ядерный кризис в Японии являются также частью первой волны того, что станет обычным явлением.


Действительно ли ваша жизнь – это ваша жизнь, или на самом деле это сон бабочки? Или же это сложная компьютерная симуляция, неразличимая от «реальной» реальности? Не беспокойтесь, это всего лишь ошибка Матрицы. Такое случается, когда она что-нибудь переключает. Вопрос о природе реальности не был выдуман накуренными второкурсниками. Китайский философ Чжуан-цзы как-то заметил лет триста до нашей эры, что его сны о том, что он есть нечто иное


На пришельцев, регулярно облетающих земной шар и зависающих над экологически опасными объектами (военными базами, атомными электростанциями и т. д.), земляне смотрят по-разному. Например, по мнению известного уфолога Георгия Куницына, люди до сих пор не перебили друг друга только благодаря инопланетянам: "Их корабли неоднократно видели над полями великих сражений.


Статистика говорит, что ежегодно на Земле пропадает бесследно около двух миллионов человек. Подавляющее большинство таких исчезновений объясняется вполне естественными причинами: убийства, несчастные случаи, стихийные бедствия... Иногда люди "исчезают" по собственному желанию. Но часть происшествий в обычные рамки не укладывается.

Не берусь утверждать, что все в этой истории - правда от начала и до конца. Слишком уж невероятны происшедшие события. Но мне не захотелось "поверять гармонию алгеброй", разрушать красивую легенду холодным анализом. Поэтому рассказываю все без комментариев. Сами решайте, чему верить, а чему нет. Итак...

В избранное