Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

<<Единая Россия>> решила смягчить пенсионную реформу



«Единая Россия» решила смягчить пенсионную реформу
2018-08-21 00:12
Единоросы представили вариант корректировки пенсионной реформы. Напомним, что против реформы протестуют 89% граждан России. Чтобы как-то смягчить этот переход партия власти придумала льготы и субсидии.

Геленджик закроют на два года для реконструкции канализации?
2018-08-21 00:45
В Геленджике уже несколько дней ходит слух о закрытии города на два года для проведения реконструкции канализации. Мэр города Геленджика Виктор Хрестин дал пояснения по этому поводу.

Полиция будет платить информаторам до 10 миллионов рублей
2018-08-21 11:54
Министерство юстиции утвердило приказ МВД о выплатах информаторам. Денежное вознаграждение будет выплачиваться за помощь в раскрытии преступлений и поимке преступников.

Универсальная методология постановки развернутого патогенетического диагноза как базиса для организации индивидуального тренинга
2018-08-21 12:49
На базе НИИ Физической реабилитации разработана авторская универсальная система диагностики, которая основывается на анатомических принципах деления организма на органы и системы, части и фрагменты.

Видео как инструмент продвижения (маркетинга) бизнеса
2018-08-21 13:30
Чтобы Ваш бизнес был перспективен и успешен, предприниматель должен продумать рекламу своего продукта или услуги. Средств для реализации этого — множество. Один из лидирующих методов продвижения бизнеса по популярности является видео контент, как отличный способ наполнения сайта и страничек в социальных сетях.

Стрижи прилетели! Воздух в Геленджике содрогнулся от тренировочных полётов российских асов
2018-09-05 16:17
Сегодня 5 сентября Геленджик проснулся под гул авиационных двигателей пилотажной группы «Стрижи». Над бухтой Геленджика проходили тренировочные полёты. Наш дом находится на том месте, где пилотажная группа набирает скорость для выполнения фигур высшего пилотажа.

В избранное