Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

США ввели новые санкции против РФ, рубль снова ослабел



США ввели новые санкции против РФ, рубль снова ослабел
2018-08-27 11:29
С 27 августа вступили в силу новые санкции США против России. Поводом наложения очередных санкций стало обвинение в применении химического оружия в британском городе Солсбери против граждан РФ бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

США показали видео испытаний новой ядерной бомбы
2018-08-27 13:43
Лаборатория (SNL) Министерства энергетики США, которая занимается разработкой ядерного оружия, показала видеоролик с испытаниями ядерной бомбы. Бомбу сбросили с истребителя-бомбардировщика F-15E Strike Eagle.

Видеорепортаж о месте падения женщины с обрыва в Геленджике
2018-08-28 13:38
Видео о трагической гибели женщины, которая упала с обрыва в Геленджике, посмотрели более полумиллиона раз. У многих остались вопросы, некоторые не до конца понимают, в каком именно месте это произошло и какая опасность может подстерегать за ограждением.

Обиженная мать грозится засудить Андрея Еронина
2018-08-28 14:28
Одна из мамаш предъявила Андрею Еронину претензии, что он снял клип в Белоруссии, а не в Москве ради экономии, а детей вообще использовал в качестве бесплатной рабочей силы, как бессовестный эксплуататор. Женщина объявила, что готова судиться и требовать оплату за детский труд.

Возможно дыру в обшивке российского космического корабля «Союз» на МКС просверлили американские астронавты
2018-09-12 13:23
На российском космическом корабле «Союз», который входит в группировку МКС, обнаружили утечку воздуха. Комиссия «Роскосмоса» подозревает американских астронавтов в том, что именно они просверлили отверстие в обшивке.

Увольнять работников предпенсионного возраста будет нельзя, законопроект принят в первом чтении
2018-09-13 12:37
Государственная дума приняла в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за увольнение сотрудников предпенсионного возраста.

В избранное