Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

Алексей Навальный в коме, его подключили к ИВЛ



Алексей Навальный в коме, его подключили к ИВЛ
2020-08-20 11:55
Пресс-секретарь главы Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила в Twitter, что политик находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Врач прокомментировал версию об отравлении Навального
2020-08-20 12:31
Нет никакой уверенности, что причиной состояния находящегося в реанимации главы ФБК Алексея Навального является отравление.

В МВД не исключают, что Навальный сам что-то принял
2020-08-20 12:37
Версия об умышленном отравлении главы ФБК Алексея Навального пока не рассматривается. Пока эта версия не рассматривается. Не исключено, что он что-то выпил или принял вчера сам.

Навальный в тяжелом состоянии, диагноза нет, возле палаты дежурят силовики
2020-08-20 13:40
У Навального исключены повреждения травматического характера. Об этом сообщил заместитель главврача омской больницы, где лежит оппозиционер. Врач также рассказал, что состояние его пациента сейчас стабильное, продолжается курс интенсивной терапии.

Перехвачен разговор спецслужб Германии и Польши об отравлении Навального
2020-09-04 22:31
В сети появился фрагмент аудиозаписи перехваченного белорусскими спецслужбами разговора между Варшавой и Берлином, который ставит под сомнение факт отравления российского оппозиционера Алексея Навального «Новичком». Запись разместил Telegram-канал «Пул Первого».

Ургант спародировал Лукашенко в бронежилете с автоматом
2020-09-05 13:12
Российский шоумен Иван Ургант в очередном выпуске программы «Вечерний Ургант» вышел к зрителям в бронежилете с игрушечным автоматом. Ведущего сопровождал Дмитрий Хрусталёв в соответствующем облачении.

В избранное