Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

Белорусский Координационный совет оппозиции лишился лидеров



Белорусский Координационный совет оппозиции лишился лидеров
2020-08-24 14:17
Утром 24 августа в Минске, возле проходной МАЗа были арестованы лидеры Координационного совета оппозиции – это Ольга Ковалькова и представитель стачкома МТЗ Сергей Дылевский.

Литва: Беларусь нарушила границу при атаке на наши воздушные шарики
2020-08-24 14:26
Министерство иностранных дел Литвы заявило, что белорусские боевые вертолёты Ми-24 нарушили литовскую границу и вторглись в воздушное пространство страны.

Турчинов: у Зеленского есть все возможности реализовать наступление на Крым
2020-08-24 16:29
Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов, который сейчас возглавляет штаб партии «Европейская Солидарность», заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского «есть все возможности, в отличие от 2014 года, реализовать наступление на Крым».

Навального отравили, заявили немецкие врачи
2020-08-24 18:06
Врачи клиники Шарите в Берлине получили клинические данные которые указывают на отравление российского оппозиционера. Алексей Навальный получил интоксикацию веществом из так называемой группы ингибиторов холинэстеразы. Каким именно веществом немецким врачам ещё не известно. Об этом 24 августа они сообщили в своём заявлении, которое опубликовали на сайте больницы.

В туалете Мариинского театра нашли камеру наблюдения
2020-09-08 21:48
В туалете Мариинского театра нашли камеру наблюдения. По крайней мере, об этом заявляет одна из жительниц Петербурга. Устройство она обнаружила в уборной второй сцены театра и сразу сообщила об этом охраннику. По словам женщины, он тут же забежал в кабинку, вырвал камеру и убежал. Сейчас фактом "подглядывания" занимается полиция.

Лукашенко: если Беларусь рухнет, следующей будет Россия
2020-09-09 09:34
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что если страна «рухнет», то ее участь разделит и Россия. Об этом он сообщил в интервью российским СМИ, передает Telegram-канал «Пул Первого».

В избранное