Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

Представитель президента Украины Тамила Ташева - о том, как <<после освобождения Крыма>> будут расправляться с его населением



Представитель президента Украины Тамила Ташева – о том, как «после освобождения Крыма» будут расправляться с его населением
2023-05-06 22:37
Часть людей на полуострове изменила присяге, пошла работать в оккупационные администрации. Они сделали сознательный выбор, коллаборировали. Эти лица совершали на оккупированной территории преступления против нацбезопасности Украины. Это тысячи людей, и они должны понести уголовную ответственность.

ЧВК «Вагнер» уходит из Бахмута в тренировочные лагеря: Пригожин ответил на главные вопросы общества
2023-05-06 22:59
Пригожин заявил, что ЧВК Вагнер уйдут в тренировочные лагеря и не будут участвовать в СВО до момента появления угрозы для России и российских граждан в рамках данной военной операции.

Партия предателей уничтожает лидеров патриотического движения в России
2023-05-06 23:52
Сегодняшний теракт против Захара Прилепина — уже третий в ряду покушений на жизнь общественных деятелей России. К сожалению, в двух предыдущих случаях мы потеряли Дарью Дугину и Владлена Татарского. К счастью, сегодня Захар Прилепин остался жив, и мы желаем ему скорейшего выздоровления.

В избранное