Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"NewsFrol" - Новости

  Все выпуски  

Украинские ДРГ прорвались через границу к западу от Грайвороновского района - в районе сел Щетиновка, Богун-Городок и Горьковское



Украинские ДРГ прорвались через границу к западу от Грайвороновского района - в районе сел Щетиновка, Богун-Городок и Горьковское
2023-05-23 15:33
Приходят сообщения, что украинские ДРГ якобы попытались прорваться через границу к западу от Грайвороновского района - в районе приграничных сел Щетиновка, Богун-Городок и Горьковское.

Евгений Пригожин: ЧВК «Вагнер» не будет информировать США о своих планах
2023-05-23 18:22
Будет ли ЧВК «Вагнер» воевать за территорией Бахмута, руководство подразделения разберется самостоятельно и не будет ставить об этом в известность иностранные СМИ. Такой комментарий дал журналисту издания Newsweek Евгений Пригожин.

"Я никаким партиям предпочтения не отдаю": Пригожин высказался о планах по сотрудничеству со "Справедливой Россией"
2023-05-23 22:55
«У меня со всеми ровные отношения», -- так предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на вопрос журналистов издания ЯРНОВОСТИ о его политических предпочтениях.

Минобороны показало несколько десятков трупов диверсантов, КПП «Грайворон» взят ВС РФ
2023-05-23 23:00
Уничтоженные боевики ВСУ в ходе операции на границе в Белгородской области. Как сообщалось, вчера были убиты несколько десятков нацистов, уничтожена и захвачена их боевая техника.

Украинские ДРГ показали разбитый погранпункт «Грайворон» перед тем как уйти на Украину
2023-05-23 23:19
ДРГ показали обстановку на российском погранпункте "Грайворон" перед тем, как они ушли.

Евгений Пригожин назвал ВСУ сильнейшей армией в мире после ЧВК «Вагнер»
2023-05-24 12:10
Евгений Пригожин дал интервью каналу «Говорит Долгов 18+» в котором поделился своими мыслями насчет СВО. Что дала эта операция России и Украине и куда мы пришли.

Разведывательный корабль ВМФ России «Иван Хурс» был атакован морскими беспилотниками в Черном море: для нападения использовался «зерновой коридор»
2023-05-24 13:14
Нападение БПЛА произошло в 5.30 (мск) после прохождения пролива Босфор в 40 морских милях к северу от него. Атака была успешно отражена, повреждений корабль не получил.

Петербургские дворники не получили обещанных Смольным условий труда в ходе реформы ЖКХ
2023-05-24 14:16
В ходе реализации реформы ЖКХ, согласно которой обязанности по уборке дворов перешли от частных компаний к городским структурам, Петербург не стал выглядеть чище. Одной из причин является провал кампании по набору персонала. Несмотря на заманчивые предложения Смольного, дворники не получили обещанных условий труда.

В избранное