Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Мужчина перепрыгнул через три автомобиля и стал мировым рекордсменом

Далтон Смит, профессиональный прыгун из Америки, использующий в своей повседневной работе пого-стик (специальную палку для прыжков), стал новым мировым рекордсменом.

Злоумышленник, укравший два фонарных столба, пытался увезти их на своей машине

Полицейские из Нидерландов были весьма удивлены, заметив на дороге легковой автомобиль, на крышу которого были погружены два длинных фонарных столба.

НЛО в виде большого шара удалось снять на видео

Роб Фриман и Маркус МакНабб за последние три года побывали в 11 странах по всему миру, пытаясь снять доказательства существования НЛО.

Собака стала «кинозвездой» благодаря фантазии хозяйки

Пользовательница интернета, известная под ником IamIrene, по праву может называться женщиной с богатой фантазией.

Старейшему гольфисту Великобритании недавно исполнилось 100 лет

Гарри Мурхауз из Великобритании не устаёт каждый день своей жизни доказывать, что возраст — это всего лишь цифра, порой не имеющая отношения к тому, как человек себя чувствует.

Собаки блеснули своими умениями на чемпионате по серфингу

Более трёх десятков лучших друзей человека приехали в Сан-Франциско (Калифорния, США), чтобы принять участие во втором по счёту ежегодном собачьем чемпионате по серфингу.

Создатели секс-роботов уверяют, что их продукция полезна для здоровья

В связи с тем, что всё больше японских мужчин выбирают отношения с секс-роботами, пресс-секретарь фирмы «RealDoll» выступил с официальным заявлением о полезности искусственных женщин.

Сотрудники приюта расследовали покушение на фиолетового бегемота

Приют для животных в Эпплтоне (Висконсин, США) славится тем, что там работают не только добрые, но и очень остроумные люди.

Кошки могут путешествовать и чувствовать себя космонавтами благодаря новому рюкзаку

Любители животных редко получают возможность путешествовать вместе со своими питомцами, но всё может измениться благодаря изобретению фирмы «U-Pet».

Женщина с хрупкими костями бросила вызов врачам и носит туфли на шпильке

Лорен Руотоло из Нью-Йорка (США) родилась с редким заболеванием, из-за которого её кости начали расти аномальным образом и оказались слишком хрупкими.


В избранное