Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смешные, курьезные и странные новости


Водяное чудовище показало испуганным очевидцам свою голову

В последнее время появилось множество слухов о том, что в Китае завелась возможная «родственница» знаменитого Лох-несского чудовища.

Крошечная птичка не побоялась атаковать ястреба

Пернатое, не отличающееся крупными размерами, отчаянно встало на защиту своего гнезда, пытаясь отогнать от него большую хищную птицу.

После неудачного удаления татуировки женщине потребовалась пересадка кожи

Жительница Новой Зеландии, решившая расстаться с татуировкой, сильно об этом пожалела, ведь лазерное удаление нанесло большой вред её коже.

Близнецы съехались на тематический фестиваль, с гордостью демонстрируя себя зрителям

Фестиваль близнецов проводится в Огайо (США) с 1976 года, вот и на сей раз на это необычное мероприятие съехались братья и сёстры со всего мира.

Аллигатор, пришедший к людям в гости, был пойман

Эдди Брюс из Луизианы (США) снял на видео 2,5-метрового аллигатора, который решил прийти к людям в гости и подобрался вплотную к жилому дому.

Новый бюстгальтер, защищающий от потливости, восхитил женщин своим удобством

Многие представительницы прекрасного пола в жаркую погоду сталкиваются с таким ужасным неудобством, как несносные капли пота, скапливающиеся под грудью.

Муж, тайно шпионя за женой в интернете, делает ей идеальные подарки

Джордана Лебо из Нью-Джерси (США) можно смело назвать прекрасным мужем, ведь подарки, которые получает от него супруга Тианна, всегда являются тем, о чём мечтает женщина.

Талисманом фармацевтической компании стал пингвин, похожий на клизму

Компания «Ichijiku Pharmaceutical Co.», расположенная в Токио (Япония) провела большой конкурс, чтобы выбрать для себя самый милый и привлекательный талисман.

Кошки радуют своего владельца «фортепианными» концертами

Два умных животных, живущих в Японии, продемонстрировали недюжинный музыкальный талант, освоив такую сложную науку, как игра на клавишах.

Вегетарианка получила в ресторане очень скромный салат

Люди, придерживающиеся вегетарианской диеты, зачастую сталкиваются с трудностями при походе в ресторан, особенно если выезжают за границу, где непонимание их концепции питания усугубляется языковым барьером.



В избранное