Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

AprilClub News

  Все выпуски  

<<Побег из Рио>>



«Побег из Рио»
2018-01-26 18:31 aprilclub@yandex.ru (Анна Кузнецова)

Французские фильмы частенько ассоциируются у современных зрителей с неспешными высокохудожественными картинами, полными символизма и метафор, однако есть работы, которые рушат этот стереотип и возвращают нас во времена комедий с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и и Жан-Полем Бельмондо. Именно к таким фильмам относится «Побег из Рио», поставленный Патриком Милле, известным французским актёром театра, кино и телевидения, сыгравшим в самом кассовом фильме во Франции за 2016-2017 годы «Возьми меня штурмом», одной из самых успешных в мировом прокате картин «99 франков» и многих других популярных проектах.

Подробнее...



Первый комикс телеканала 2х2 оказался безумнее всего российского телевидения!
2018-01-26 18:49 ekmiar@gmail.com (Administrator)

Для всех, кто думает, что российское ТВ вещает из параллельной вселенной, 2х2 представляет «Межгалактическое телевидение» - первый комикс, выпущенный российским телеканалом. Графический альманах от российских художников и иллюстраторов 2х2 выпустил вместе с издательством Jellyfish Jam.

Подробнее...



«Селфи»
2018-01-26 20:18 ranri@aha.ru (Екатерина Архипова)

Пресс-конференция фильма «Селфи»25 января в пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция фильма «Селфи» с участием режиссёра Николая Хомерики, продюсеров Петра Анурова, Фёдора Бондарчука и Дмитрия Рудовского, сценарист и автора одноименного романа-бестселлера Сергея Минаева, а также актеров Константина Хабенского, Юлии Хлыниной и Северии Янушаускайте.

Подробнее...



Рапсодия для арфы и органа
2018-01-26 20:24 ekmiar@gmail.com (Administrator)

26 января впервые в истории Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского состоится  концерт для арфы и органа. В программе «Рапсодия для арфы и органа» прозвучат известные произведения композиторов разных времен: Баха, Альбениса, Гуриди, Турнье и др.

Подробнее...



Маскарадные катания со звездами, духовые оркестры и «золотые сердца» на катке ВДНХ
2018-01-26 20:59 ekmiar@gmail.com (Administrator)

27 января 2018 года станет на Главном катке страны особенным: в последнюю субботу января всех посетителей катка ВДНХ ждут катания со знаменитостями, флешмобы, викторины и другие развлечения.

Подробнее...



В избранное