Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

СОСТАВ УЧРЕДИТЕЛЕЙ ЗАО "ОСС "ЗВЕЗДА" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕКРЕТОМ, ОДНАКО, ИСХОДЯ ИЗ СООБРАЖЕНИЙ БИЗНЕСА, ИХ ИМЕНА РАСКРЫВАТЬ ПОКА НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО

ЕРЕВАН, 31.05.04. АРМИНФО. Состав учредителей ЗАО "Объединенные системы связи -"Звезда" не является секретом, однако, исходя из соображений бизнеса, имена основных учредителей и страны, которые они представляют, раскрывать пока нецелесообразно. Об этом в интервью агентству АРМИНФО сообщила финансовый директор ЗАО "ОСС "Звезда" Араксия Оджикян.

В то же время она согласилась привести лишь некоторые данные о ряде учредителей, среди которых - российские ООО "КОМИН" и ОАО "ЛанРусинвест", а также несколько граждан Армении и США. Причем, участие физических лиц является чисто символическим, и никакого участия в принятии решений они не принимают, поскольку они стали акционерами случайно, по стечению обстоятельств. "Уже долгое время они не выполняют своих обязательств и обещаний, данных нашей компании. Мы даже не знаем, где они сегодня находятся и чем занимаются", - отметила Араксия Оджикян, добавив, что то же самое относится и к одной российской фирме.

Финансовый директор особо заметила, что акционеры должны осознать свою ответственность. Как это делаeт, например, ООО "КОМИН" из Санкт-Петербурга. Российские партнеры не только поставили в Армению наземную станцию спутниковой связи стоимостью около $70 тыс, но взяли на себя расходы по ее транспортировке, затратив при этом около $5 тыс.

СОСТОЯНИЕ ДЕПУТАТА НС АРМЕНИИ ОСТАЕТСЯ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛЫМ

ЕРЕВАН, 31.05.04. АРИМНФО. Состояние депутата Национального Собрания Армении Мушега Мовсисяна остается крайне тяжелым. Об этом корреспонденту АРМИНФО сообщили в медицинском центре "Армения"

Напомним, что депутат НС Армении, член депгруппы "Народный депутат" 48-летний Мушег Мовсисян и его помощник Дмитрий Мартиросян 28 мая вечером попали в автомобильную аварию. Как сообщили в Полиции РА, авария произошла 28 мая около 21 часа на 18 километре дороги Апаран-Ереван (возле села Апна) - собственный автомобиль Мушега Мовсисяна марки "Мерседес-280", за рулем которого находился он сам, перевернулся. В настоящее время выясняются причины происшедшего. Пассажиры были госпитализрованы с черепно-мозговыми травмами, множественными переломами ребер, кровоизлияниями.

ГРОССМЕЙСТЕР ИЗ АРМЕНИИ ЛЕВОН АРОНЯН ЗАНЯЛ 4-Е МЕСТО НА ЗАВЕРШИВШЕМСЯ В ТУРЦИИ 5-М МУЖСКОМ ЛИЧНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ШАХМАТАМ

АНТАЛИЯ, 31.05.04. АРМИНФО. Гроссмейстер из Армении Левон Аронян занял 4-е место на завершившемся в Турции 5-м мужском личном чемпионате Европы по шахматам. Напомним, что проживающий в последние годы в Германии Левон Аронян заявил о своем желании играть за армянскую команду буквально накануне старта чемпионата и его итоговый показатель на турнире оказался лучшим среди остальных армянских шахматистов.

А победителем 5-го мужского чемпионата Европы по шахматам стал 35-летний украинский гроссмейстер Василий Иванчук. Вице-чемпионом континента стал босниец Предраг Николич, который в 13 турах набрал также 9 очков, однако имеет худшие дополнительные показатели. Вмешались турнирные коэффициенты и в распределение последующих мест: 3 - е место - Давид Навара из Чехии, 4 - е - Левон Аронян из Армении и 5 - е еще один украинец Евгений Мирошниченко.

РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ АРМЕНИЯ-ТУРЦИЯ ПРИОСТАНОВЛЕНО

ЕРЕВАН, 31.05.04. АРМИНФО. Развитие отношений Турции с официальным Ереваном приостановлено. Об этом пишет турецкая газета Cumhuriyet.

Согласно источнику, в ближайшей перспективе не следует ожидать нормализации отношений между Анкарой и Ереваном, поскольку <Армения не предприняла соответствующих положительных шагов как в отношениях с Турцией, так и в решении проблемы нагорно- карабахского конфликта>. Официальная Анкара заявила, что в нынешних условиях не следует говорить об установлении дипломатических отношений между двумя странами, как, впрочем, и об открытии границ с Арменией.

Источник напоминает, что президент Армении Роберт Кочарян не прибудет в Стамбул для участия в саммите НАТО 27-28 июня. Официальная причина этого шага - отсутствие отношений между Арменией и Турцией. Кроме того, отмечает газета, <масла в огонь подлило> и заявление премьер-министра Армении Андраника Маркаряна о необходимости возврата Турцией Армении части территории, которое в Анкаре рассматривается как недружественный шаг. Беспокойство в Анкаре вызывает и тот факт, что Ереван не отреагировал положительно на предложения по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, являющегося самым серьезным препятствием и угрожающим стабильности в регионе.

Как подчеркивает газета, ранее планировалось, что главы Армении, Турции и Азербайджана на саммите НАТО в Стамбуле должны <обсудить вопрос мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта, однако своим отказом от участия в саммите президент Кочарян продемонстрировал, что он не намерен обсуждать данную проблему>.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ АРМЯНАМИ И АЗЕРБАЙДЖАНЦАМИ ЛЕГЛИ В ОСНОВУ СЮЖЕТА НОВОГО СПЕКТАКЛЯ ЕРЕВАНСКОГО РУССКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

ЕРЕВАН, 31.05.04. АРМИНФО. Отношения между армянами и азербайджанцами - в основе сюжета нового спектакля <Разорванная цепь> главного режисера Ереванского русского драматического театра им. К.С. Станиславского Александра Григоряна.

Как заявил корреспонденту АРМИНФО Александр Григорян, пьеса вызовет большой интерес не только в Армении, но и в тех странах, в которых существуют межнациональные конфликты. По его словам, Ереванский русский драматический театр не имеет права стоять в стороне от <той безумной антиармянской истерии>, которую ведут власти Азербайджана, особенно в последнее время. А. Григорян при поддержке Центра человеческого развития, возглавляемого бывшим премьер-министром РА, а ныне ректором Российско-Армянского (Славянского) Университета Арменом Дарбиняном, при сотрудничестве с Мариной Мариносян начал писать парафраз к американскому фильму режиссера Стэнли Крамера <Скованные одной цепью>. В ситуацию американских героев в этой пьесе попадают сбежавшие из тюрьмы армянин и азербайджанец, которые изначально испытывают ненависть друг к другу. <В начале спектакля они хотят уничтожить друг друга, - отмечает А. Григорян, - однако цепь событий, в которую попадают наши герои, заставляет их совместно преодолевать неприятности в силу того, что они скованы одной цепью>. Это и составляет содержание спектакля. Действия спектакля происходят в Сибири в середине 90- х годов 20-го столетия. <Мы не вдаемся в политику, мы просто хотим рассказать о том, как люди могут от ненависти перейти к взаимному пониманию и благородному компромиссу>, отметил режиссер. <Мы делаем все возможное, чтобы вызвать у зрителя гордость за армян и, конечно же, за азербайджанцев, котрые тоскуют по армянам. По его словам, эта тоска была описана известным азербайджанским писателем и сценаристом Рустамом Ибрагимбековым в интервью телерадиокомпании BBC.

Александр Григорян не хотел забегать вперед и не сказал - чем заканчивается пьеса, однако отметил, что герои не убивают друг друга. <Идея поставить спектакль, в котором бы участвовали представители двух враждующих народов - продолжает А. Григорян, - пришла давно, когда я ставил парафраз по шекспировской трагедии <Ромео и Джульетта>, <Чума на оба ваших дома>. Как отметил режиссер, тогда он вел переговоры с азербайджанской стороной о том, чтобы Капулетти сыграли азербайджанцы, а Монтекки - армяне. Но идею в министерстве иностранных дел Азербайджана не поддержали. Как отметил Александр Григорян, в спектакле <Разорванная цепь> обоих героев играют армяне.В роли армянина выступает заслуженный артист РА, директор Ереванского русского драматического театра Фред Давтян, а азербайджанца - Роберт Акопян. Как проинформировал режисер, премьера спектакля состоится 1 июля текущего года в Ереванском русском драматическом театре им. К.С. Станиславского.

В ЕРЕВАНЕ СКОНЧАЛСЯ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, РАНЕНЫЙ ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ПО ЗАДЕРЖАНИЮ ПРЕСТУПНИКА

ЕРЕВАН, 31.05.04. АРМИНФО. Раненый во время операции по обезвреживанию преступника старший участковый уголовного розыска Маштоцского отдела полиции Еревана Айк Галумян накануне скончался.

Как сообщили АРМИНФО в пресс-службе Полиции Армении, 21 мая около 23 часов по местному времени в Маштоцкое отделение полиции поступил сигнал от гражданки З.Арменакян о том, что знакомый ее дочери, Н.Арменакян, ранее пять раз судимый Артак Никогосян явился к ним домой и угрожая пистолетом и боевой гранатой похитил дочь. На следующий день потерпевшая явилась в отделение полиции и рассказала, что с ней произошло. Для обезвреживания и задержания преступника были предприняты соответствующие мероприятия. В частности, была взята под наблюдение квартира Арменакянов, а сами жильцы выселены. Когда же 22 мая около 17.30 вооруженный гранатой Никогосян явился в указанную квартиру, сотрудники правопорядка, дабы обеспечить безопасность жителей дома, перешли к действиям по обезвреживанию преступника. Все же, А.Никогосяну удалось взорвать гранату, в результате чего сам он погиб, а трое полицейских были ранены и госпитализированы.

Старший участковый уголовного розыска Маштоцского отдела полиции Айк Галумян был прооперирован. "Однако врачам не удалось спасти его жизнь и он накануне утром скончался в больнице, но обрел бессмертие в сердцах друзей и близких, оставаясь в памяти тех людей, которых спас ценой своей жизни, обессмертившись в рядах тех, кто отдал свои жизни борьбе с преступностью и укреплению правопорядка", - говорится в сообщении.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО В НКР ГОТОВЯТСЯ СМЕРТНИКИ, <ПЛОХАЯ> ПРОПАГАНДА АЗЕРБАЙДЖАНА, СЧИТАЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ

СТЕПАНАКЕРТ, 31.05.04. АРМИНФО. <Мы делаем гуманитарную работу, и для меня не понятно, почему не пускают координаторов нашей группы в Азербайджан. Конечно, этому способствовал призыв нашего нового президента к НПО отказаться от сотрудничества с армянами. Я - правозащитник, занимаюсь проблемой военнопленных, в составе МРГ был в Армении и Карабахе, и лично для меня призыв президента не играет какой-либо роли>, - заявил сегодня в Степанакерте азербайджанский координатор Международной рабочей группы по поиску без вести пропавших, заложников и военнопленных в зоне Карабахского конфликта Аваз Гасанов.

Как собственный корреспондент АРМИНФО из Степанакерта, на состоявшейся 31 мая пресс-конференции сопредседателей Международной рабочей группы (МРГ) сопредседатели вкратце представили 10-летнюю деятельность. <Мы должны выяснить, что произошло с людьми, которые неизвестно как закончили свою жизнь, как складывалась их судьба. Сейчас мы достигли определенных результатов. В частности, при поддержке других структур нам удалось убедить стороны отпускать через Красный Крест на родину попавшего в плен человека в случае, если после проверки выяснилось, что он не имел каких-либо диверсионных целей>, - сказала Светлана Ганнушкина. Отвечая на вопрос, насколько реальна распространенная на днях азербайджанскими СМИ информация о том, что в зоне Лачинского коридора армянами якобы готовятся камикадзе из бывших азербайджанских военнопленных и в чем подоплека появления подобной информации, Светлана Ганнушкина отметила, что это не просто пропаганда, а плохая пропаганда. <Конечно, такое невозможно. Однако пока мы не делаем категорических заявлений - послезавтра поедем туда, и уже из первых рук выдадим, по всей вероятности, информацию о том, что это не так>, - отметила она. При этом российская правозащитника отметила, что одним из направлений деятельности МРГ является разоблачение слухов. <Ходит очень много слухов и с одной и с другой стороны, к сожалению, использующихся в политических целях. К примеру, народ возбуждается разговорами о сотнях и тысячах пленных, которые якобы используются на строительных работах, каменоломнях и т.д. Много слухов нам удалось разоблачить. Вот и в ходе нынешней поездки мы проверим некоторые слухи, ходящие в Азербайджане. В Азербайджане, к сожалению, идет переориентировка на пропаганду, и в этой связи мы обращались к общественности с просьбой повлиять на власти с тем, чтобы они занимались судьбами своих граждан, а не только создавали в обществе нужную себе атмосферу>, - отметила С.Галушкина.

Напомним, что в ходе своего трехдневного визита в Степанакерт делегация МРГ встретилась с представителями властей НКР, с руководством Государственной комиссии НКР по вопросам военнопленных и без вести пропавших. Завтра члены группы встретятся и с бывшими военнопленными.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 31 МАЯ

В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ АРМЯНСКАЯ АЭС БУДЕТ ПРИОСТАНОВЛЕНА НА 65 ДНЕЙ

ЗАО "ОСС "ЗВЕЗДА" НАМЕРЕНА ИНВЕСТИРОВАТЬ В РАЗВИТИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ ПОРЯДКА 60 МЛН ЕВРО

25 ИЮНЯ НА РАСШИРЕННОМ ЗАСЕДАНИИ АКЦИОНЕРОВ ЗАО "ОСС "ЗВЕЗДА" БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ ВОПРОС ПРОДАЖИ ЧАСТИ АКЦИЙ КОМПАНИИ ОПЕРАТОРАМ СОТОВОЙ СВЯЗИ РОССИИ И США

В БУДАПЕШТЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СУД НАД УБИЙЦЕЙ АРМЯНСКОГО ОФИЦЕРА ГУРГЕНА МАРГАРЯНА - АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ РАМИЛЕМ САФАРОВЫМ

В ПЛАНАХ ВОЕННОГО РУКОВОДСТВА АРМЕНИИ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ ПО ОТПРАВКЕ АРМЯНСКИХ МИРОТВОРЦЕВ В ИРАК

ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛИЦЕЙ НАГОРНОГО КАРАБАХА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА ХРИСТОФОРА ИВАНЯНА ДАЛ ВТОРОЙ ВЫПУСК

МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ АРМЕНИИ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО О ПЛАНАХ РОССИИ ПЕРЕБРАСЫВАТЬ СВОИ ВОЕННЫЕ БАЗЫ ИЗ ГРУЗИИ В АРМЕНИЮ

В АРМЕНИИ ПРОХОДИТ АНТИНИКОТИНОВАЯ АКЦИЯ

ХОД РЕАЛИЗАЦИИ В АРМЕНИИ ПРОГРАММ АРМЯНСКОЙ ЕВАНГЕЛИСТСКОЙ ЦЕРКВИ ОБСУДИЛИ ПРЕЗИДЕНТ РА И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДЕЛЕГАЦИИ АЕЦ

НА ТЕРРИТОРИИ ЕРЕВАНСКОЙ ОБЩИНЫ КАНАКЕР - ЗЕЙТУН СЕГОДНЯ ЗАЛОЖЕН ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ

14-17 ИЮНЯ АРМЕНИЮ ПОСЕТЯТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ЕЖИ ЯСКЕРНЯ И РЕНЕ АНДРЕ

3 ИЮНЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ АРМЯНО-РОССИЙСКОЙ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ

ЛИДЕРЫ ДВУХ НЕПАРЛАМЕНТСКИХ ПАРТИЙ ОБСУДИЛИ СЕГОДНЯ НЫНЕШНЮЮ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В АРМЕНИИ

"ОРГАHИЗАЦИЯ ОСВОБОЖДЕHИЯ КАРАБАХА" ПРИЗЫВАЕТ ВЛАСТИ АЗЕРБАЙДЖАHА HАЧАТЬ ОСВОБОДИТЕЛЬHУЮ ВОЙHУ

ОКРУЖНЫЕ МУНИЦИПАЛИТЕТЫ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ ВЫДЕЛИЛИ 340 МЛН ДРАМОВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТЕРРИТОРИИ СТОЛИЧНЫХ ОБЩИН

ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАHА ЭЛЬМАР МАМЕДЪЯРОВ О СИТУАЦИИ HА АЗЕРБАЙДЖАHО- ГРУЗИHСКОЙ ГРАHИЦЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВУ АРМЕНИИ ПРЕДСТАВЛЕНА НА РАСМОТРЕНИЕ КОНЦЕПЦИЯ ПО СОКРАЩЕНИЮ ВЫБРОСОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА В АТМОСФЕРУ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОСЕТИЛ НАХОДЯЩЕГОСЯ В БОЛЬНИЦЕ ДЕПУТАТА

ИНВЕНТАРИЗИРОВАНЫ ЗЕЛЕНЫЕ УЧАСТКИ СТОЛИЦЫ АРМЕНИИ

<ВОЗВРАТ ТУРЕЦКИХ ЗЕМЕЛЬ АРМЕНИИ НЕВОЗМОЖЕН>, - СЧИТАЕТ ТУРЕЦКИЙ ПОЛИТОЛОГ

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ДЕПУТАТСКИЙ КЛУБ "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ" ПРОДОЛЖАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЬ УСИЛИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА РА О ВОИНСКОЙ ПОВИННОСТИ

КОМИССИЯ ФОНДА <ВЫЗОВЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ> НАХОДИТСЯ В ЕРЕВАНЕ

ОМБУДСМЕН АРМЕНИИ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА ГОРОД ВАНАДЗОР ЛОРИЙСКОЙ ОБЛАСТИ

МОЛОДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НАГОРНОГО КАРАБАХА ВЫСТУПАЮТ С ОБРАЩЕНИЕМ К МОЛОДЕЖИ КАВКАЗА В СВЯЗИ С 10-ЛЕТИЕМ УСТАНОВЛЕНИЯ ПЕРЕМИРИЯ В ЗОНЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН, ПРЕДПОЛАГАЮЩИЙ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ ДЕТЯМ-СИРОТАМ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И ПОСТОЯННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МВФ В РА ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ НАЛОГОВОГО И ТАМОЖЕННОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

АРМЕНИЯ ЗАСЛУЖИЛА ПРАВО СТАТЬ ЧЛЕНОМ ЕВРОСОЮЗА, СЧИТАЕТ СОДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ

В АРМЯНСКОМ ПАРЛАМЕНТЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ ЧЛЕНА ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ ЕЖИ ЯСКЕРНИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ 2004 ГОДА ПО ОХРАНЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЮ И РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ

СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ АРМЕНИИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ БЕСПЛАТНОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

1-ГО ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ЭКСПЕРТОВ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РА

ВОЗ: АРМЕНИЯ ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ СТРАН СНГ ПО ЧИСЛУ КУРЯЩИХ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ ПРИСТУПИЛ К РАССМОТРЕНИЮ ОТЧЕТА ПРАВИТЕЛЬСТВА О ВЫПОЛНЕНИИ ГОСБЮДЖЕТА СТРАНЫ ЗА 2003 ГОД

ГЛАВА МИД НАГОРНОГО КАРАБАХА И СОПРЕДСЕДАТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОИСКУ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИХ В ЗОНЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ ВОЕННОПЛЕННЫХ

В АРМЕНИЮ ПРИБЫЛА МИССИИЯ ПРОГРАММЫ "ВЫЗОВЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ"

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРЕДЛОЖИТ ПАРЛАМЕНТУ ТРЕБОВАТЬ ДЕКЛАРАЦИИ ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ДОХОДАХ ОТ РЯДОВЫХ ГРАЖДАН С 2006 ГОДА

ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСБЮДЖЕТА АРМЕНИИ 2004 ГОДА НЕ ЗАСТРАХОВАНО ОТ ПРЕВЫШЕНИЯ ЗАПЛАНИРОВАННОГО ДО 3% ИНФЛЯЦИИ ДРАМА

ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРОИЗОЙДЕТ НОВЫЙ СКАЧОК ЦЕН НА НЕФТЬ

ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ ЕВГЕНИЙ ПРИМАКОВ ПРИБЫЛ В ЕРЕВАН

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ КОМИССИЯ АРМЕНИИ ПО КООРДИНАЦИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ УТВЕРДИЛА 8 ПРОГРАММ

ПО ИТОГАМ МАЙСКИХ СЕССИЙ НА АФБ ARMEX СОВЕРШЕНЫ СДЕЛКИ НА ОБЩУЮ СУММУ ПОРЯДКА 59,3 МЛН ДРАМОВ

ВОПРОС ОТКPЫТИЯ АРМЯНО-ТУРЕЦКОЙ ГPАНИЦЫ CВЯЗАН НЕ ТОЛЬКО С КОНФЛИКТОМ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ, НО И ОТНОШЕНИЯМИ МЕЖДУ ТУPЦИЕЙ И АPМЕНИЕЙ", СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПОЗДРАВИЛ ДЕТЕЙ В СВЯЗИ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИНЯЛ ПОСЛА ИРАНА В РА

ПО СЛУЧАЮ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ МЭРИЯ ЕРЕВАНА ЗАВТРА ОРГАНИЗОВЫВАЕТ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ

ЕЖИ ЯСКЕРНЯ: АРМЕНИЯ ДОЛЖНА СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К ВОПРОСУ О ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД СЕ

ЕЖИ ЯСКЕРНЯ: ЕСЛИ В АМРЕНИИ НЕ БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ РЕФОРМЫ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ, ВСЕГДА БУДЕТ ПОЧВА ДЛЯ ПОДОЗРЕНИЙ ИТОГАМ ВЫБОРОВ

ИНТЕГРАЦИЯ АРМЕНИИ В ПРОГРАММУ <РАСШИРЕННАЯ ЕВРОПА. НОВЫЕ СОСЕДИ>, СТАНЕТ СТИМУЛОМ ДЛЯ МИРНОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОВ В РЕГИОНЕ ЮЖНОГО КАВКАЗА

СОВЕТ ЕВРОПЫ РАССМАТРИВАЕТ АРМЕНИЮ, В КАЧЕСТВЕ ДОМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЫ, УТВЕРЖДАЕТ СОДОКЛАДЧИК МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ПО АРМЕНИИ

ПАРЛАМЕНТ АРМЕНИИ НАМЕРЕН УЧАСТВОВАТЬ В РАЗРАБОТКЕ ПРОГРАММ, ПЛАНИРУЕМЫХ В РАМКАХ <ВЫЗОВЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ >

1-3 ИЮНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПАЧЭС

ЕЖИ ЯСКЕРНЯ: ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ДОКЛАДЧИКОВ МОНИТОРИНГОВОЙ КОМИССИИ ПАСЕ ПО АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЯСНЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РА О ПРОВЕДЕНИИ РЕФЕРЕНДУМА ДОВЕРИЯ ПРЕЗИДЕНТУ

ВОПРОСЫ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В АРМЕНИИ ОБСУДИЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ ПО ВНЕШНИМ ОТНОШЕНИЯМ ПОЛЬСКОГО СЕЙМА И ВИЦЕ-СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА РА

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОД ЭГИДОЙ ПАРЛАМЕНТОВ АРМЕНИИ И ПОЛЬШИ ПРОЙДЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ГЛАВА МИД АЗЕРБАЙДЖАНА: МЕЖДУ БАКУ И ЕРЕВАHОМ ИДЕТ ИHТЕHСИВHЫЙ ОБМЕH МHЕHИЯМИ ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАHИЮ


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное