Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оперативные и достоверные новости из Армении


Информационный Канал Subscribe.Ru


домой

новости

Digital Армения

экономика

финансы

культура

дипкурьер

продукты

подписка

10 ЛЕТ НА РЫНКЕ РЕЙТИНГОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

ЕРЕВАН, 28.10.04. АРМИНФО. Сегодня вышел в свет 40-й юбилейный номер <Рэнкинга коммерческих банков, кредитных организаций и страховых компаний Армении>. Ровно 10 лет назад впервые в Армении Информационное агентство СНАРК, преемником которого выступает с 2001 года <Агентство рейтинговой маркетинговой информации> в аббревиатуре АРМИНФО, приступило к периодической, раз в квартал, публикации основных показателей банковской системы Армении. Это было в далеком уже 1994 году, когда количество реальных игроков на банковском рынке превышало 5 десятков. Основная сложность реализации идеи, к которой агентство подошло еще в самом начале 1994 года заключалась в трудностях, с которыми приходилось сталкиваться во время сбора данных. На заре формирования свободной банковской системы, информация об основных показателях финансовой отчетности находилась порой за <семью печатями>. И тем не менее, уже к третьему кварталу агентству удалось собрать более или менее реальную информационную базу по таким основным показателям как <валюта баланса>, <уставной капитал>, <объем кредитных вложений>, <прибыль>. Это было начало. В дальнейшем, параллельно с развитием банковской системы, совершенствования ее нормативно-правовой базы, усиления требований ЦБ РА в вопросе необходимости раскрытия информации и расширению режима публичности комбанков, рэнкинги АРМИНФО получали все большую насыщенность и динамику. Составленные и приспособленные к максимальному удобству для работы с цифрами, выпускаемые сегодня ежеквартальные бюллетени включают около 50 различных показателей в динамике роста и спада, с необходимыми для анализа рассчитанными коэффициентами и графическими данными. Агентство не сомневается, что придет время когда сегодняшний 40-й юбилейный выпуск вновь будет назван <начальным>. Агентство благодарит всех руководителей и сотрудников коммерческих банков страны за открытую и честную позицию на рынке, позволяющую развивать в стране столь необходимый для самих участников финансового рынка, действующих и потенциальных инвесторов, сегмент рынка финансово-экономической информации.

В своей работе агентство вступает в новый этап составления рэнкингов участников страхового рынка, сталкиваясь сегодня с тем же фактом <утайки> информации со стороны десятка называющих себя открытыми для потенциальных клиентов страховых компаний. Скрывая информацию о себе, с трудом верится, что эти компании, которых не найти в рэнкинге, готовы работать с клиентом <без камня за пазухой>. Страховой рынок столь же публичен как и банковский, однако уровень его открытости и отрегулированности совершенно недостаточен и эта проблема становится вполне актуальной и в первую очередь для Страховой инспекции Минфина РА. Агентство выражает большую признательность тем страховщикам, которые не стали кивать на закон, почему-то обязывающий раскрывать информацию лишь раз в год, и внесли себя в число безусловно открытых истинно публичных компаний страны.

В АРМЕНИИ ПРОЙДЕТ ТЕЛЕМОСТ ВАШИНГТОН-ЕРЕВАН, ПОСВЯЩЕННЫЙ ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА США

ЕРЕВАН, 02.11.04. АРМИНФО. Армянский телеканал <Армения> совместно с радиостанцией <Голос Америки> впервые проведут сегодня телемост Вашингтон- Ереван, посвященный выборам президента США. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО сообщил директор телекомпании Гагик Мкртчян.

По его словам, свою работу телемост начнет в 21:30. В Вашингтонской студии телемост будут вести представители армянской диаспоры, эксперты, которые представят ситуацию по ходу выборов на текущий момент. Телемост продолжит свою работу в эфире телеканала <Армения> также 3-го ноября в 19:00.

В АРМЕНИИ СОЗДАНА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРМЯНЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА"

ЕРЕВАН, 02.11.04. АРМИНФО. В Армении создана антитеррористическая общественная организация "Армяне против террора".

Как отметил сегодня в беседе с корреспондентом АРМИНФО заместитель председателя общественной организации "Армяне против террора" Эдуард Полатов, армяне являются нацией, многократно и масштабно пострадавшей от терроризма, о чем свидетельствует история - достаточно фактов лишь XIX века, а также начала и конца XX века. Поэтому историческая память заставляет армян активно участвовать в борьбе с терроризмом, отметил Эдуард Полатов.

Он также сообщил, что организация "Армяне против террора" приглашает к сотрудничеству всех, "кому небезразлично будущее человечества". Согласно заявлению, принятому на Учредительном съезде организации, пока мировое сообщество не противопоставит организованной террористической системе свои мощные консолидированные усилия, человечество будет ограничиваться возмущением и сочувствием. Организация безоговорочно осуждает преступные акты , приведшие к гибели десятков тысяч людей и практику терроризма и выражает решимость к сотрудничеству со всеми организациями и физическими лицами, кому небезразлична собственная безопасность и безопасность ближнего. "Наше многостороннее и скоординированное сотрудничество неизбежно приведет к тому, что мы вместе будем искать и найдем эффективные пути предотвращения возможностей совершения терактов как в Армении, так и за ее пределами. Тотальность вызова диктует тотальность ответа", - подчеркивается в заявлении новосозданной общественной организации "Армяне против террора".

КАРАБАХСКАЯ И АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РЕАЛИЗУЮТ ПРОЕКТ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МЕР ДОВЕРИЯ МЕЖДУ ОБЩЕСТВАМИ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕРБАЙДЖАНА

СТЕПАНАКЕРТ, 02.11.04. АРМИНФО. С мая 2004 года Нагорно-Карабахский комитет "Хельсинкская инициатива-92" совместно с гянджинским офисом Хельсинкской Гражданской Ассамблеи реализует проект "Построение мер доверия между азербайджанским и карабахским обществами".

Как сообщает карабахская газета "Демо", в рамках проекта недавно в Пятигорске состоялась встреча представителей регионов Карабаха и Азербайджана. По словам координатора "ХИ-92" Карена Оганджаняна, место встречи было выбрано неслучайно. "В этом городе армяне и азербайджанцы, большинство из которых оказались там в результате нагорно-карабахского конфликта, имеют друг с другом прекрасные взаимоотношения как в бизнесе, так и в личностном плане. Они мирно сосуществуют и процветают на протяжении всего конфликтного периода", - отметил Оганджанян.

Встреча в Пятигорске преследовала цель содействия общению азербайджано-карабахской делегации с представителями их национальных общин и ознакомление с положительным опытом их сотрудничества и взаимотерпимости вне зоны конфликта. По мнению Карена Оганджаняна, пятигорская встреча - первая в подобном формате, в которой удалось избежать острых дискуссий, а все участники были настроены по отношению друг к другу вполне дружелюбно."Это вселяет надежду, что наши народы способны и должны мирно сосуществовать и преодолеть то неприятие, которое разделяло нас все последние годы", - отметил Карен Оганджанян.

ЗАЯВЛЕНИЕМ СПИКЕРА ПАРЛАМЕНТА ГРУЗИИ О ВОЗМОЖНОМ ВЫХОДЕ ГРУЗИИ ИЗ СНГ ТБИЛИСИ ПЫТАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНО ШАНТАЖИРОВАТЬ МОСКВУ, СЧИТАЕТ ЛИДЕР ПАРТИИ "НОВЫЕ ВРЕМЕНА"

ЕРЕВАН, 02.11.04. АРМИНФО. Заявлением спикера парламента Грузии Нино Бурджанадзе о возможном выходе Грузии из состава Содружества независимых государств официальный Тбилиси пытается своеобразно шантажировать Москву. Об этом в беседе с корреспондентом АРМИНФО заявил лидер партии "Новые времена", известный отечественный политолог Арам Карапетян.

Напомним, что сегодня выступая перед слушателями Московского Государственного Института международных отношений (МГИМО) глава грузинского парламента Нино Бурджанадзе заявила, что Грузия рассматривает вопрос о выходе из Содружества Независимых Государств. По ее мнению, "СНГ - неэффективная организация".

Комментируя вышеприведенные заявления главы грузинского парламента Арам Карапетян заметил, что у нее в последнее время было много подобных заявлений - о необходимости сбивать российские самолеты, о том, чтоб россияне не пощищали абхазские курорты и так далее. Но заявления эти так и оставались заявлениями. В целом налицо идет процесс сближения Грузии с ЕЭС и НАТО и вопрос о выходе Грузии из СНГ может быть поставлен в парламенте как своеобразный шантаж России. "Однако не думаю, что в ближайшее время грузинский парламент проголосует за этот вопрос. Его поставят, озвучат и будут ждать реакции", - считает лидер партии "Новые времена".

По его словам, после украинских и американских президентских выборов пойдут некие определенные процессы по государствам бывшего СССР, (лидер "НВ" не уточнил, какие конкретно процессы). При этом он сообщил, что уже сегодня вскоре после заявления Нино Бурджанадзе произошла очередная авария на ИнгуриГЭС, что является по меньшей мере любопытным совпадением. "Я четко знаю одно - Грузия не в состоянии сегодня самостоятельно решать свои экономические и энергетические проблемы, поэтому говорить языком ультиматов с Москвой, Арменией да и с кем угодно со стороны Тбилиси по меньшей мере неразумно. Считаю поэтому, что в принципе вопрос о возможном выходе Грузии из СНГ будет ставиться в грузинском парламенте, а затем повиснет в воздухе", - заметил Арам Карапетян.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 2 НОЯБРЯ

СОВЕТ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ АРМЕНИИ НАМЕРЕН ПОДГОТОВИТЬ ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН РА <О ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ>

ЗУРАБ ЖВАНИЯ: МЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ОБСУЖДЕНИЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОРМАЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ВСЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ

ВОПРОСЫ ПОДГОТОВКИ К НОЯБРЬСКОМУ ПЛЕНАРНОМУ ЗАСЕДАНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ НАГОРНОГО КАРАБАХА БЫЛИ ОБСУЖДЕНЫ НА ОЧЕРЕДНОМ СОВЕЩАНИИ В ПАРЛАМЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ

ЭСТОHИЯ ВЫСТУПАЕТ ЗА ТЕРРИТОРИАЛЬHУЮ ЦЕЛОСТHОСТЬ АЗЕРБАЙДЖАHА, ЗАЯВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ВНЕШНИХ СВЯЗЕЙ ПАРЛАМЕНТА ЭСТОНИИ

ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ САЛЬДО ТОРГОВОГО БАЛАНСА АРМЕНИИ СОСТАВИЛО $463.5 МЛН

ПОСОЛ ГРЕЦИИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НЕ ВИДИТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ПРИЕЗДЕ АРМЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ В БАКУ

ВЫНЕСЕНИЕ НА ОБСУЖДЕНИЕ В ООН ВОПРОСА О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ АЗЕРБАЙДЖАНА НАНЕСЕТ СЕРЬЕЗНЫЙ УЩЕРБ ПРОЦЕССУ УРЕГУЛИРОВАНИЯ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА, СЧИТАЕТ РОССИЙСКИЙ СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ МГ ОБСЕ

ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИИ И ПЕЧАТИ МИД РОССИИ: АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА ЕДВА ЛИ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА

НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ РЫНКЕ АРМЕНИИ В ОКТЯБРЕ 2004 ГОДА ЗАФИКСИРОВАНА ИНФЛЯЦИЯ В 0,1%

В ЯНВАРЬ-ОКТЯБРЬ 2004 ГОДА ПРИ ДЕФЛЯЦИИ В 1,1% РАСЧЕТНЫЙ КУРС ДРАМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ДОЛЛАРУ США УКРЕПИЛСЯ НА 10,4%.

В ЕРЕВАНЕ 4-6 НОЯБРЯ ПРОЙДЕТ ЧЕТВЕРТАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА <ИНФОТЕК>

ГЛАВА МИД НКР ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О ЯКОБЫ НАМЕЧЕННЫХ НА КОНЕЦ НОЯБРЯ КОМАНДНО-ШТАБНЫХ УЧЕНИЯХ ВОЕННЫХ ВЕДОМСТВ НЕПРИЗНАННЫХ РЕСПУБЛИК

В АРМЕНИИ НАБЛЮДАЕТСЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕКУЧЕСТИ КАДРОВ

С 3-5 НОЯБРЯ СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА В ПАРИЖЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ГЛАВ ПАРЛАМЕНТОВ СТРАН ЮЖНОГО КАВКАЗА

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА ЗАФИКСИРОВАН РОСТ ОБЪЕМОВ ВЫРАБОТКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 9,7%

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА ОБЪЕМ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК СОКРАТИЛСЯ НА 3,9% ПРИ РОСТЕ ГРУЗООБОРОТА НА 13,4%

ДЕПУТАТ ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ ОТ ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА <СПРАВЕДЛИВОСТЬ> ОБВИНЯЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТКИ

ГЛАВА МИД НКР АШОТ ГУЛЯН: ВОВЛЕЧЕННОСТЬ ТУРЦИИ В ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС ПО МИРНОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА ВОСПРИНИМАЕТСЯ НЕОДНОЗНАЧНО

4398 ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ АРМЕНИИ ПРОШЛИ ПЕРВУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА ЗАФИКСИРОВАН РОСТ ОБЪЕМОВ ВЫРАБОТКИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА 9,7%

ИНИЦИИРОВАНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНОМ ОБСУЖДЕНИЯ В ООН ВОПРОСА "О ЗАНЯТЫХ ТЕРРИТОРИЯХ" ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ ПРОПАГАНДИСТСКОЙ ПОЛИТИКЕ БАКУ,СЧИТАЕТ ГЛАВА МИД НКР

КОМПЛЕКСНЫЕ ЦЕНТРЫ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ОГРАДЯТ ГРАЖДАН АРМЕНИИ ОТ БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ ВОЛОКИТЫ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АРМЯНСКОЙ ОППОЗИЦИИ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОВЕСТИ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПЕРЕД ЗДАНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ КАРАБАХО-АМЕРИКАНСКИХ ОТНОШЕНИЙ ОБСУЖДАЛИСЬ В ХОДЕ НЕДАВНЕГО ВИЗИТА ГЛАВЫ МИД НАГОРНО-КАРАБАХСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В США

ОБЪЕМ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 1,6% И СОСТАВИЛ $692.8 МЛН

ОБЪЕМ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА УВЕЛИЧИЛСЯ НА 1,6% И СОСТАВИЛ $692.8 МЛН

ОКРУЖНОЙ СУД РАЙОНА АХАЛЦИХЭ РЕГИОНА ГРУЗИИ САМЦХЕ-ДЖАВАХЕТИ ВЫДАЛ САНКЦИЮ НА АРЕСТ БЫВШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ГРУЗИИ В ВЫШЕНАЗВАННОМ РЕГИОНЕ

БОЛЬШИНСТВО СТОЛИЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ АРМЕНИИ ПРОТИВ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ БРАКОВ

В АРМЕНИИ РАССТАЕТСЯ КАЖДАЯ ВОСЬМАЯ СУПРУЖЕСКАЯ ПАРА

БОЛЕЕ 150 ТЫС. ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО ЗА 5 ЛЕТ АРМЯНСКОМУ ДЕТСКОМУ ЖУРНАЛУ <ПОДСОЛНУХ>

9 НОЯБРЯ "ПРОГРЕССИВНАЯ ПАРТИЯ" ПРОВЕДЕТ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ТЕЛЕФОННОГО МОНОПОЛИСТА АРМЕНИИ КОМПАНИИ "АРМЕНТЕЛ"

В ЯНВАРЕ - СЕНТЯБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ БЫЛО ЗАФИКСИРОВАНО 6770 СДЕЛОК ПО АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: АЗЕРБАЙДЖАН НИКОГДА НЕ ПРЕДОСТАВИТ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАГОРНОМУ КАРАБАХУ И НЕ ПОЗВОЛИТ ЕМУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ АРМЕНИИ

4 НОЯБРЯ ГЕНСЕК НАТО ПОСЕТИТ ГРУЗИЮ

В ЯНВАРЕ - СЕНТЯБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ БЫЛО ОТЧУЖДЕНО 5768,33 ГА ЗЕМЛИ

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ОБСУДИЛ С ПРОКУРОРАМИ РЕСПУБЛИКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОКУРАТУР

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ И МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РА ОБСУДИЛИ ПОЛОЖЕНИЯ РАЗРАБАТЫВАЕМОГО ПРАВИТЕЛЬСТВОМ СТРАНЫ ЗАКОНОПРОЕКТА О ЗДРАВООХРАНЕНИИ

ПО ИТОГАМ ПЕРВЫХ ТРЕХ КВАРТАЛОВ ТЕКУЩЕГО ГОДА КОЛИЧЕСТВО СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В АРМЕНИИ ПО СРАВНЕНИЮ С АНАЛОГИЧНЫМ ПЕРИОДОМ ПРОШЛОГО ГОДА ВОЗРОСЛО НА 43,2%

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНИКА СТАТЕЙ <РЕЛИГИЯ И ПОЛИТИКА НА КАВКАЗЕ>

ПОСОЛ АРМЕНИИ В ОАЭ И КУВЕЙТЕ ВРУЧИЛ КОПИИ СВОИХ ВЕРИТЕЛЬНЫХ ГРАМОТ ГЛАВЕ МИД КУВЕЙТА

НАБЛЮДАТЕЛИ ОТ АРМЕНИИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПЕРВЫЙ ТУР ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ НА УКРАИНЕ БЫЛ СВОБОДНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ

В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ ТРЕХ КВАРТАЛОВ 2004 ГОДА КВАРТИРЫ В ЕРЕВАНЕ ПОДОРОЖАЛИ НА 32,9%

С ЯНВАРЯ ПО СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА В ОБЛАСТЯХ АРМЕНИИ БЫЛИ ПРОДАНЫ 4174 КВАРТИРЫ

НАКАНУНЕ НАЧАЛАСЬ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОЛУЧИВШИХ МАЛЫЕ ГРАНТЫ ПО ИНИЦИАТИВЕ ВСЕАРМЯНСКОГО ФОНДА "АЙАСТАН" И ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ДИАЛОГА

В МИД АРМЕНИИ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБСУЖДЕНИЯ В ХОДЕ 59-ОЙ СЕССИИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ООН ВОПРОСА О <ПОЛОЖЕНИИ НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ АЗЕРБАЙДЖАНА>

ПРИХОД В БЕЛЫЙ ДОМ ДЖОНА КЕРРИ ПРИВЕДЕТ К ПОНИЖЕНИЮ МИРОВЫХ ЦЕН НА НЕФТЬ, СЧИТАЮТ АНАЛИТИКИ

В АРМЕНИИ ЗА ЯНВАРЬ-СЕНТЯБРЬ 2004 ГОДА ОБЪЕМ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВО ВОЗРОС НА 16,3% И СОСТАВИЛ $304.6 МЛН

3 НОЯБРЯ АРМЕНИЮ ПОСЕТИТ ПРЕЗИДЕНТ ОАО <ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ РОССИИ>

В ЯНВАРЕ - СЕНТЯБРЕ 2004 ГОДА В ЕРЕВАНЕ ЗАФИКСИРОВАНО 434 СДЕЛКИ ПО АРЕНДЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗЕМЕЛЬ

В ЯНВАРЕ - СЕНТЯБРЕ 2004 ГОДА В АРМЕНИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕДВИЖИМОСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ 5222 ЗАЛОГОВЫЕ СДЕЛКИ

СРЕДИ СТРАН ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА АРМЕНИЯ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО ПО ТЕМПАМ ПАДЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА


При частичном или полном использовании информации ссылка на АРМИНФО обязательна!
Все права защишены. Copyright 2001e-mail to Arminfo


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.today.arminfo
Отписаться

В избранное