Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 8 ИЮНЯ


главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

фото

АРМЯНСКИМ ХУДОЖНИКАМ - УЛЬТРАНОВАТОРАМ НЕ СТРАШНА СУДЬБА НИЩЕГО ГЕНИЯ МОДИЛЬЯНИ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. В картинной галерее Национальной Академии Наук Армении состоялось открытие выставки двух армянских художников Тиграна Смбатяна и Андрея Шугарова.

На выставке двух друзей детства <Вместе> было представлено по 11 картин художников. <Мы вместе росли, учились в институте и давно планировали открыть совместную выставку>, - отметил предпочитающий абстракцию символизма Т.Смбатян. Он отметил, что попытался представить в серии <Пьяный корабль> впечатление от одноименных стихов известного классика французской литературы Жана-Артура Рембо. Поэт-ультрановатор, а не один из известных художников стал предметом вдохновения Т.Смбатяна. В его картинах чувствуется желание преобразовать мир без каких-то предпочтений. Жизнь в глазах Т.Смбатяна - это волны, бьющиеся о скалы, небо и земля сливающиеся воедино. Вот его восприятие мира. Как ни странно оба художника любят выпить при радости и печали, но не бояться разделить судьбу великого, но нищего гения Амедео Модильяни.

Картины Т.Смбатяна и А.Шугарова пользуются успехом как в самой Армении, так и за ее пределами. Кстати, А.Шугаров будучи родом из Тбилиси в своем творчестве делает упор на реализм. Реальный мир для него это борьба, где символом свободы почти всегда выступают кони. Даже в серии его картин под рубрикой <Интеллектуальная дуэль> можно увидеть жажду свободы.

<Свобода - это дуэль идей>, - поделился своими впечатлениями от картин А.Шугарова посол США в Армении Джон Эванс, добавив, что выставка интересна тем, что сводит воедино двух художников, которые имеют общие идеи, но отображают действительность по разному. Посол уклонился от ответа на вопрос о том, какая из картин и какого из художников ему больше понравилась, назвав вопрос провокационным. <Не надо стараться в картинах художников видеть что-то, а нужно понять, что там внутри делается>, - подчеркнул Дж.Эванс.

ЗАВЕРШЕНА РАСШИФРОВКА ЗВУКОВОГО САМОПИСЦА ЛАЙНЕРА А-320

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Сегодня в Москве в Международном авиационном комитете завершены работы по расшифровке звукового самописца потерпевшего крушение лайнера <Армавиа> А-320.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта России, в бортовом самописце зарегистрированы 33 минуты звуковой информации, включая этап начала и развития особой ситуации. Согласно источнику, большинство переговоров между членами экипажа А-320 велись на армянском языке. Информация была переведена на русский язык при содействии сотрудников посольства Армении в РФ. Однако МАК пока воздерживаются от оглашения этой информации.

Пресс-служба Министерства транспорта России также, сообщает, что в настоящее время продолжаются работы по расшифровке параметрического самописца А-320, содержащего более 300 аналоговых параметров и разовых команд. В настоящее время проводится синхронизация записей бортовых и наземных средств объективного контроля. Уже начаты работы по подготовке программы и организации полунатурного моделирования полета по тренажере А-320.

Главное управление гражданской авиации Армении также пока воздерживается от комментариев. Как сообщила корреспонденту АрмИнфо пресс-секретарь ГУГА Гаянэ Давтян, армянская сторона выступит с комментариями уже завтра.

Отметим, что лайнер А-320 потерпел крушение ночью 3 мая при выполнении рейса Ереван- Сочи. В результате авиакатастрофы погибли 113 человек.

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: ПЕРЕГОВОРЫ ЕРЕВАНА С ЕС ЗАМЕДЛИЛИСЬ ИЗ- ЗА ПРОБЛЕМ СОСЕДЕЙ




ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Глава МИД Армении Вардан Осканян связывает медленный темп переговоров Еревана с ЕС в рамках инициативы <нового соседства> с существующими у соседей проблемами с ЕС. Об этом он заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции.

Глава МИД РА напомнил, что пока переговоры между Арменией и ЕС официально не завершились. Хотя в плане содержания почти не осталось нерешенных задач, отметил министр. <Даже считаю, что в нашем случае нет необходимости в следующем туре>, - добавил глава МИД РА. Одновременно он напомнил, что процесс сталкивается с определенными препятствиями, связанными с тем, что ЕС не принял решения <отделить> три республики Южного Кавказа и с каждой в отдельности работать. <ЕС хочет сотрудничать с тремя республиками <группой>, однако у наших соседей есть некоторые проблемы, и они пока не решены>, - заявил В.Осканян.

ВОЙНЫ МЕЖДУ АЗЕРБАЙДЖАНОМ И НАГОРНЫМ КАРАБАХОМ НЕ БУДЕТ, СЧИТАЕТ СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Азербайджан будет пытаться решить карабахский конфликт мирным путем, пока не будут исчерпаны все имеющиеся для этого возможности. Об этом сегодня на пресс-конференции по итогам 27-ого заседания Парламентской ассамблеи черноморского экономического сотрудничества в Ереване заявил глава азербайджанской делегации в ПАЧЭС Асаф Хаджиев.

При этом, он подчеркнул, что после того, как будут исчерпаны все возможности мирного урегулирования карабахского конфликта, сложится совершенно иная ситуация, которая потребует новых подходов к урегулированию проблемы, в том числе и милитаристские.

В ответ на это, спикер армянского парламента Тигран Торосян заявил, что никто не может всерьез думать о возможности военного решения карабахского конфликта. Армения и Азербайджан не живут в изолированном мире и являются членами международного сообщества, которое не допустит возобновления военных действий в зоне карабахского конфликта. <Не существует такой международной организации, которая бы поддерживала возможность возобновления военных действий в зоне карабахского конфликта. Наоборот, все международные структуры в один голос заявляют, что мирное урегулирование карабахского конфликта не имеет альтернативы>,- заявил Т.Торосян. По его словам, периодически звучащие милитаристские заявления носят исключительно пропагандистский характер. <Я считаю, что военные действия между Азербайджаном и Нагорным Карабахом не будет, поскольку обе стороны хорошо помнят о горьких уроках войны>,- заявил спикер.

СКОНСТРУИРОВАННЫЙ ПО СРЕДНЕВЕКОВЫМ ЧЕРТЕЖАМ АРМЯНСКИЙ ПАРУСНИК "КИЛИКИЯ" В НЕПОГОДУ ДОБРАЛСЯ ДО АНТВЕРПЕНА И ВЗЯЛ КУРС НА АМСТЕРДАМ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Сконструированный по средневековым чертежам армянский парусник "Киликия" в непогоду добрался до бельгийского порта Антверпен и взял курс на столицу Нидерландов Амстердам.

Как сообщает летописец плавания "Киликии" видный отечественный писатель - публицист Зорий Балаян, третий этап плавания сопровождается постоянной непогодой - штормом, снегом с дождем. У Северного моря, по которому проходит плавание, есть еще свои постоянные аномалии. Это единственное море, у которого две трети имеют глубину не более ста метров. Сплошные отмели. Поэтому здесь фарватер строго обставлен с двух сторон громадными бакенами с соответствующими цветами.

В Антверпене корабль встретил третий секретарь посольства Армении в Бельгии Тигран Балаян. Он держал в одной руке бельгийский флаг, а в другой - армянский. Оба государственных символа были развернуты и развевались на ветру, закрывая собой молодого дипломата. Армянских мореходов встречал также вице-мэр Антверпена Марк ван Пеел. Флаг, который до этого был на "Киликии", порвался на острове Уайт. Согласно сообщению, порт Антверпен - один из самых популярных и любимых для моряков, купцов, дипломатов Киликийского армянского государства. С десятого века здесь живут армяне. Порт посетил последний киликийский царь Левон VI. Учитывая, что в столице Бельгии сконцентрировано огромное количество международных организаций, от деятельности которых зависят судьбы чуть ли не всего мира, посол Армении организовал поездку в Брюссель, где экскурсия началась прямо в его кабинете. Отчалив из Антверпена, "Киликия" по многочисленным каналам и рекам пробирается к столице Голландии Амстердаму, последнему порту, где бросали якоря киликийские моряки.

ПОКА НЕ ЯСНО, ПРЕДОСТАВИТ ЛИ АЗЕРБАЙДЖАН ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ УЧАСТИЯ АРМЯНСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ В 28-ОЙ СЕССИИ ПАЧЭС В БАКУ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Предоставит ли на этот раз Азербайджан гарантии безопасности армянской делегации для участия в 28-ой пленарной сессии Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества в сентябре в Баку покажет время. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента АрмИнфо в Ереване, заявил глава азербайджанской делегации в ПАЧЭС Асаф Гаджиев.

При этом он выразил надежду на то, что армянская делегация все же примет участие в работе 28-ой сессии в Баку, каких-либо проблем в связи с этим не возникнет. <Во всяком случае в послании спикера азербайджанского парламента Октая Асадова к делегатам 27- ого заседания ПАЧЭС говорится, что Азербайджан приглашает всех участников ПАЧЭС принять участие в работе 28-ого заседания в Баку>,- заметил А.Гаджиев.

Отметим, что на 27-ой сессии ПАЧЭС в Ереване, которая завершилась сегодня, председательство в этой организации от Армении перешло к Азербайджану. 28-ая сессия ПАЧЭС пройдет в сентябре текущего года в Баку. Армянская делегация по всей вероятности примет участие в 28-ой сессии ПАЧЭС, поскольку спикер армянского парламента Тигран Торосян пообещал встретиться с делегатами съезда в Баку.

СЕРЖ САРКИСЯН: ЛЕВОН АРОНЯН И ШАХМАТИСТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ПРОСТО НЕРВНО ПОГОВОРИЛИ, ВОТ И ВСЕ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Левон Аронян и шахматист из Великобритании Дэнни Гормалли просто нервно поговорили, вот и все. Так по просьбе корреспондента АрмИнфо прокомментировал президент Федерации шахмат Армении, министр обороны РА Серж Саркисян инцидент, произошедший в одном из ночных клубов Турина между армянским и английским шахматистами в дни проходящей в Турине 37-й Всемирной шахматной Олимпиады.

Напомним, что, как пишет лондонская Times, в одном из ночных клубов Турина британский шахматист напал на лидера мужской сборной Армении Левона Ароняна за то, что тот танцевал с "его" девушкой - 19-летней красавицей Арианн Квойли, филиппинкой по происхождению, третьей по рейтингу в шахматной сборной Австралии. Как пишет газета, в мире шахмат она пользуется такой же популярностью, как российская теннистка Анна Курникова в мире тенниса. Дэнни Гормалли, по словам коллег по команде, которых цитирует газета, давно в нее влюблен, переписывается с ней по Интернету и даже встречался с ней в Лондоне. Увидев, как она танцует с Левоном Ароняном, британец попытался ударить соперника, пишет Times. Согласно публикации, инцидент на этом не закончился - хотя капитан британцев и принес свои извинения армянской команде, когда Дэнни Гормалли пошел выпить кофе, его окружили армянские шахматисты, "не знавшие о принесенных извинениях" и собиравшиеся, как пишет "Times", "отомстить за свою "звезду". В итоге Дэнни Гормалли "успел получить пару пинков". Во избежание конфронтации руководство британской сборной посоветовало Дэнни Гормалли покинуть турнир, а капитан английской команды еще раз принес извинения уже президенту ФША Сержу Саркисяну. Комментируя случившееся по просьбе корреспондента АрмИнфо Серж Саркисян накануне заявил, что "ничего особенного не произошло. Журналисты, как всегда, все преувеличили", добавил он.

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ СПИКЕР ПОЗДРАВИЛ АРМЯНСКОГО КОЛЛЕГУ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. Спикер азербайджанского парламента Октай Асадов в своем послании поздравил Тиграна Торосяна с избранием на должность председателя Национального Собрания Армении и пожелал ему удачи. Председатель Мили-Меджлиса Азербайджана пригласил всех делегатов 27 -го пленарного заседания Парламентской Ассамблеи Организации Черноморского Экономического Сотрудничества в Баку, <который на протяжении всей истории славился своим интернационализмом и толерантностью>. Послание в армянском парламенте зачитал глава азербайджанской делегации в ПА ОЧЭС Асаф Гаджиев. Действующий председатель ПА ОЧЭС, спикер армянского парламента Тигран Торосян выразил уверенность, что <и в Баку все пройдет нормально>.

Однако руководитель азербайджанской делегации Асаф Гаджиев заявил журналистам, что не уверен в том, что армянская делегация примет участие в сентябрьской сессии ПА ОЧЭС в Баку. На вопрос, как он мотивирует свою неуверенность, азербайджанский депутат заявил: <А откуда я знаю, может быть, до этого война начнется>.

Заместитель председателя ПА ОЧЭС по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам Давид Саганелидзе поблагодарил Армению за гостеприимство, добавив, однако, что в ходе 27- го заседания Ассамблеи остались нерешенными два вопроса: кто лучше умеет готовить шашлык и чей коньяк лучше.

В РЕКЕ РАЗДАН ОБНАРУЖЕН РАЗЛОЖИВШИЙСЯ ТРУП ЖЕНЩИНЫ

ЕРЕВАН, 08.06.06. АрмИнфо. В Спасательную Службу из отделения Полиции ереванской общины Малатия-Себастия поступил сигнал, что накануне неподалеку от ресторана "8-е чудо света" обнаружен труп. Как сообщили сегодня агентству АрмИнфо из Спасательной Службы, прибывшие на место спасатели извлекли из реки разложившийся труп женщины лет 30-40.

Согласно сообщению, накануне на перекрестке столичных улиц Арзуманяна и Алабаняна на территории, прилегающей к дороге, ведующей в Разданское ущелье, территории, расположенной между общиной Норк-Мараш и Военной Академией имени Вазгена саркисяна в столичной общине Нор-Норк, а также в парке имени Ованнеса Туманяна накануне вследствие пожаров сгорело 1,5 гектара сухой травы.

7 июня в 10:05 вследствие пожара в доме жителя села Ланджахпюр Гегаркуникской области Армении Л.Товмасяна сгорел чердак площадью в 200 квадратных метров. Пожар был изолирован в 10:50, потушен в 12:50. В тот же день в 21:25 в результате пожара, вспыхнувшего в Ереване на втором этаже Института тонкой органической химии на проспекте Азатутян сгорел рабочий кабинет площадью в 32 квадратных метра. Пожар был потушен в 21:50.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 8 ИЮНЯ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: АРМЕНИЯ НАДЕЕТСЯ, ЧТО СИТУАЦИЯ ВОКРУГ ИРАНА БУДЕТ УРЕГУЛИРОВАНА МИРНЫМ ПУТЕМ ПЕРЕГОВОРОВ

ГЛАВА МИД РА: ДИАЛОГ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И ТУРЦИЕЙ СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОСЕТИЛ ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В РА

В 2005 ГОДУ ПРИБЫЛЬ ЗАНГЕЗУРСКОГО МЕДНО-МОЛИБДЕНОВОГО КОМБИНАТА ВЫРОСЛА НА 22,9%.

ОИК ПОДДЕРЖИВАЕТ ПОЗИЦИЮ АЗЕРБАЙДЖАНА В ВОПРОСЕ НАГОРНОГО КАРАБАХА

ИЛЬХАМ АЛИЕВ: МЫ НИКОГДА НЕ СОГЛАСИМСЯ С ОТДЕЛЕНИЕМ НАГОРНОГО КАРАБАХА ОТ АЗЕРБАЙДЖАНА ИЛИ ЖЕ ПРОВОЗГЛАШЕНИЕМ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТИ

ГЛАВА МИД РА: ПРОБЛЕМА ТРАФФИКИНГА НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ВЛАСТЕЙ АРМЕНИИ

ПОСОЛ ОБСЕ: СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ В АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАИЛУЧШИМ МЕХАНИЗМОМ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ТОРГОВЛЕЙ ЛЮДЬМИ

ДЕЛЕГАТЫ 27-ОГО ЗАСЕДАНИЯ ПАЧЭС СЧИТАЮТ, ЧТО КОНФЛИКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЕШЕНЫ ПУТЕМ УСТАНОВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО 3-ГО ФОРУМА АРМЕНИЯ- ДИАСПОРА БУДУТ ПРОГРАММЫ ПО РАЗВИТИЮ СЕЛЬСКИХ МЕСТНОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ

ВОЙНЫ МЕЖДУ АЗЕРБАЙДЖАНОМ И НАГОРНЫМ КАРАБАХОМ НЕ БУДЕТ, СЧИТАЕТ СПИКЕР АРМЯНСКОГО ПАРЛАМЕНТА

26-28 ИЮНЯ В ЕРЕВАНЕ СОСТОИТСЯ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

РОССИЙСКИЙ СЕНАТОР ПРЕДЛАГАЕТ АРМЕНИИ СОВМЕСТНУЮ КООПЕРАЦИЮ В АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ

В 2007-2009 ГОДАХ ВВП АРМЕНИИ БУДЕТ РАСТИ ЕЖЕГОДНА НА 6%

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПРИНЯЛ ПОСЛА БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЫ

ПОБЕДИТЕЛИ 37-Й ВСЕМИРНОЙ ШАХМАТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПОЛУЧАТ ПО 7,5 МЛН ДРАМОВ (БОЛЕЕ $ 15 ТЫС)

АЗЕРБАЙДЖАН РАЗДЕЛЯЕТ ПОЗИЦИЮ АРМЕНИИ В ВОПРОСЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Ж/Д КАРС-ГЮМРИ

ЯВЛЕНИЕ ТРАФИКИНГА УГРОЖАЕТ АРМЯНСКОМУ ГЕНОФОНДУ И НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

ПОСОЛ ОБСЕ: СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ В АРМЕНИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАИЛУЧШИМ МЕХАНИЗМОМ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЫ С ТОРГОВЛЕЙ ЛЮДЬМИ

ГЛАВА МИД АРМЕНИИ: У НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА НЕТ ВОЕННОГО ПУТИ РЕШЕНИЯ, ИНАЧЕ ОН БЫЛ БЫ УЖЕ РЕШЕН

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ПРИНЯЛО РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ НЕТОРГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЛУСАНМАШ", КОТОРОЕ ЗАЙМЕТСЯ СВЕТОФОРАМИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ ВЫДЕЛИЛО 351 МЛН ДРАМОВ НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ПАВОДКОВ

В РАМКАХ ПРОГРАММЫ БЮДЖЕТИРОВАНИЯ ООН ПРЕДОСТАВИТ $100 ТЫС ПЯТИ ГОРОДАМ АРМЕНИИ

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ООН ПРОДОЛЖИТ СОДЕЙСТВИЕ ПРОЦЕССАМ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ В АРМЕНИИ

В АРМЕНИИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО СЕМИНАРА <3+3. БАЛТИКА - КАВКАЗ. СОТРУДНИЧЕСТВО В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ>

ЦБ РА ВЕДЕТ АКТИВНУЮ РАБОТУ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОПУСКА БАНКОВ НА ИНВЕСТИЦИОННЫЙ РЫНОК

МЕЖДУ АРМЯНСКИМ И ТУРЕЦКИМ НАРОДАМИ МНОГО ОБЩЕГО И НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, СЧИТАЕТ ТУРЕЦКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЙ

В ТБИЛИСИ ОГРАБЛЕН ОФИС ОРГАНИЗАЦИИ <МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ ГРУЗИЯ>

УБИЙСТВО ГРАЖДАНИНА ГРУЗИИ ГЕВОРГА ГЕВОРГЯНА ПРОИЗОШЛО НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ, СЧИТАЕТ ГЛАВА СОЮЗА АРМЯНО-ГРУЗИНСКОЙ ДРУЖБЫ

С СЕНТЯБРЯ В АРМЕНИИ НАЧНУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ НОВЫЕ СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЕ И ГРАНИЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ АРМЕНИИ ЛИДИРУЮТ ПО ОБЪЕМАМ ЭКСПОРТА

В ЧИСЛЕ КРУПНЕЙШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ АРМЕНИИ ПО ОБЪЕМАМ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ЛИДИРУЕТ ЗАНГЕЗУРСКИЙ МЕДНО-МОЛИБДЕНОВЫЙ КОМБИНАТ

НОВОНАЗНАЧЕННЫЕ СУДЬИ ХОЗЯЙСТВЕННОГО СУДА И СУДОВ 1-Й ИНСТАНЦИИ ПРИНЕСЛИ ПРИСЯГУ

ПРАВИТЕЛЬСТВО АРМЕНИИ НАМЕРЕНО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИЗУЧИТЬ ВОПРОС О ПРИМЕНЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПАСПОРТА ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ПОСОЛ АРМЕНИИ ВРУЧИЛ СВОИ ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ ПРЕЗИДЕНТУ ПОРТУГАЛИИ

В ТЕЧЕНИЕ ГОДА В АРМЕНИИ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН РЯД ПРОГРАММ ПО СОДЕЙСТВИЮ МОЛОДЕЖНЫМ ИНИЦИАТИВАМ НА СУММУ В 140 ТЫС. ЕВРО

ПОЛИТСОВЕТ НОВОЙ ОППОЗИЦИИ ЗАЯВЛЯЕТ О РЕШИМОСТИ ЗАЩИЩАТЬ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС

НОВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ГЕГАРКУНИКСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ НАЗНАЧЕН АРСЕН ГРИГОРЯН

КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ В АРМЯНСКИХ ВУЗАХ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДАННЫЕ ОПРОСА

БИРЖЕВОЙ КУРС ДОЛЛАРА США СОСТАВИЛ 417,76 ДРАМА/$1

ЛИШЬ 29.8% АРМЯНСКИХ СТУДЕНТОВ ВЛАДЕЮТ ДВУМЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ

ПРИОБРЕСТИ КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ <АРМЕНТЕЛ> ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ 8 КОМПАНИЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН

НОВЫЙ ПРОДУКТ
Новый продукт АРМИНФО - АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КОМБАНКОВ АРМЕНИИ></a>
</tr></td>
<br>
<tr>
<td  valign=НАШИ ЛЯПЫ
Окончил политехнический факультет Ереванского политехнического института.

Новая атака против культурной чистки...

НА ПЛОЩАДИ <АРМЕНИЯ> В БУЭНОС-АЙРЕСЕ УСТАНОВЛЕН ЧАХКАР

...за дынный период...

...радиальный консерватор...

Валовый урожай скотоводства возрос на 0,7%...

...примерно в 12:59 по местному времени...
ЭКСКЛЮЗИВ
NEW
На Kавказе сложилась устойчивая конфигурация
NEW
Тайна A-320 в "черных ящиках
Армении необходимо иметь стратегическую программу развития своей энергетики
PBS надеется-общественность Америки даст определение произошедших с армянским народом событий
"У нас большой запас прочности"
"Россия пойдет на санкции против Ирана"
10 лет на рынке мировых брэндов
Реальный сектор - фундамент, на который опираются все, в том числе и комбанки
Важно, чтобы три южно-кавказских государства разработали совместные подходы и политику
Равноправие полов лежит в основе гарантий прав граждан
Куда направить ресурсы?
Microsoft приходит на армянский рынок
АНАЛИТИКА
Первозданный кирпичик
Узда для инвестора
"Золотая лихорадка" от молибденовой пыли
Японский цейтнот

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
НОВОСТИ BI-LINE
НОВОСТИ ИНТЕЛ
S7 AIRLINES
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


В избранное