Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 4 ИЮЛЯ


главная

политика

дипкурьер

экономика

финансы

Hi-tech

продукты

о нас

фото

НА ЕРЕВАНСКОМ КАСКАДЕ НАЧИНАЕТСЯ КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. С 5 ого июля у ереванского архитектурного комплекса <Каскад> стартует цикл концертов под открытым небом, который ежегодно организуется Фондом музея Гафесчян. Как корреспонденту АрмИнфо сообщила пресс-секретарь фонда музея Гафесчян Мадлен Минасян, первый концерт текущего летнего сезона приурочен ко Дню Конституции Армении.

Концерт проведет популярный джаз-банд

ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПО СРЕДНЕВЕКОВЫМ ЧЕРТЕЖАМ АРМЯНСКИЙ ПАРУСНИК ПРИБЫЛ В ЛИТОВСКИЙ ПОРТ КЛАЙПЕДУ, А ОТТУДА ВОЗЬМЕТ КУРС НА СТОКГОЛЬМ

КЛАЙПЕДА, 04.07.06. АрмИнфо. Изготовленный по средневековым чертежам армянский парусник прибыл в литовский порт Клайпеду (Мемель). Об этом сообщает комиссар плавания известный отечественный прозаик-публицист Зорий Балаян.

В истории отношений армян Киликийского государства часто встречаются страницы довольно крепкой связи со странами Балтии, куда они добирались по суше. Не было исключения и с Литвой, где в ХШ-Х1V веках обосновались армянские купцы и мастеровые. Чаще всего это были ювелиры, кожевенных дел мастера, строители и даже профессиональные переводчики. Однако, "Киликия" посетила Литву не только из уважения к памяти наших предков, которые, кстати, поддерживали торговые отношения и с Латвией, и с Эстонией тоже, но уже с XIX века. Выбор участников нынешнего плавания пал на латвийский порт Клайпеда, кроме всего прочего еще и потому, что трое членов экипажа "Киликии" (Армен Назарян, Самвел Саркисян и Зорий Балаян) в разное время служили на Балтике, и не раз посещали порт Клайпеду.

Согласно сообщению, клайпедские газеты широко освещали пребывание <Киликии> в литовском порту. Руководитель отделения международной классификационной организации по регистрации судов "Ллойдс реджистр" Константин Мотанов выдал армянскому парусному судну "Киликия" сертификат, дающий официальное право на плавание во всех морях и океанах мира. Дальше "Киликия" держит курс на Стокгольм (Швеция), сообщил Зорий Балаян.

НОЧНОЙ РЕЙД УНЕС В НЕБЫТИЕ ЗОЛОТОВАЛЮТНОЕ СОДЕРЖИМОЕ БАНКОВСКОГО СЕЙФА

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. Ночной рейд унес в небытие золотовалютное содержимое банковского сейфа филиала <Малатия> Ардшининвестбанка.

Как сообщили АрмИнфо в Генпрокуратуре РА, сигнал о краже содержимого сейфа поступил из филиала <Малатия> 3 июля в 10:30. Оперативная группа, выехавшая на место происшествия, выяснила, что с 19:00 30 июня до 9:00 3 июля (нерабочие дни) данный филиал охранялся сотрудниками Малатийского отделения полиции. 3 июля в 9:00 охрана, сдавая смену, передала ключи от закрытых дверей и опечатанный сейф руководству филиала, которое открыв сейф обнаружило пропажу 41 млн драмов (почти $98 тыс), 56503 долларов США, 2690 евро, 44700 российских рублей, а также залогового обеспечения в виде ювелирных изделий из золота (количество выясняется). Малатийское отделение полиции ведет следствие по данному факту.

Отметим, что это уже вторая кража из банковского сейфа. Так, в обменном пункте армянского <Анелик Банка>, расположенном в головном офисе банка на пр.Баграмяна, 26 декабря в ночь на 27 декабря 2005 года произошла кража на сумму 36 млн драмов или $80 тыс. Причем, 26 декабря двое работников обменного пункта по окончании рабочего дня вложили указанную сумму в сейф, запломбировали его, а ключи вручили двум сотрудникам службы охраны. Утром же, при открытии банка, стало известно, что сейф обменного пункта открыт и из него исчезла вышеуказанная сумма. Следов взлома, подтверждающих проникновение в банк, обнаружено не было. Заметим, что обменный пункт находится почти под носом службы охраны - в 1,5-2 метрах от них. По данным Полиции в 2005 году в Армении было зарегистрировано 11 грабежей в обменных пунктах, но данный случай они считают уникальным тем, что грабеж состоялся непосредственно в здании банка.

АРМЯНКА ПРОДАЛА СВОЮ СООТЕЧЕСТВЕННИЦУ ТУРКУ ЗА 6 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. Отдел по борьбе с траффикингом и незаконной миграцией следственного управления Генеральной прокуратуры Армении завершил расследование дела о сексуальной эксплуатации гражданки Армении Н.М.

В ходе расследования выяснилось, что жительница города Ванадзор Гоарине Григорян, обманув свою соседку Н.М. и пообещав ей работу няньки в Турции, в июне прошлого года отправила ее к проживающей в Турции сестре, Гаяне Аршакян. Последняя с 1999 года проживает в Турции, замужем за турком, и занимается торговлей людьми. Доставив свою "гостью> в город Кемер, Гаяне Аршакян потребовала, чтобы та занималась проституцией. В ответ на отказ Н.М. Г.Аршакян жестоко ее избила, продержала несколько дней без еды в подвале, а затем разрешила какому-то турку изнасиловать Н.М. Не добившись согласия Н.М. на предложенную "работу", Г.Аршакян продала свою соотечественницу турку, некоему Месуду, за 6 тысяч долларов. Месуд предложил Н.М. вернуться на родину, чтобы выписаться с места жительства, принять мусульманство и выйти за него замуж. Н.М. воспользовалась представившейся возможностью и по возвращению в Армению заявила о происшедшем правоохранительным органам.

Гоарине Григорян предъявлено обвинение по пункту 1 части 2 статьи 132 УК РА (торговля людьми, организованная группой лиц по предварительному сговору). Дело передано в суд первой инстанции Лорийской области. В отношении Гаяне Аршакян дело обстоит сложнее, поскольку она постоянно проживает в Турции, с которой у Армении нет соглашения о поимке и выдаче преступников. Также неясно, является ли в настоящее время Г.Аршакян гражданкой Армении.

Кроме того, завершено расследование уголовного дела по факту занятия проституцией К.Г. и некто Анушик в Дубае. В ходе расследования выяснилось, что гражданка Армении Марине Карапетян, временно проживающая в Объединенных Арабских Эмиратах, войдя в преступный сговор с уже осужденным в рамках данного уголовного дела бывшим сотрудником Полиции В.Тиграняном, с его помощью, в 2001 году переправила в Дубай К.Г. и Анушик, изъявивших желание заниматься проституцией, и долгое время выступала в качестве сутенера. М.Карапетян предъявлено обвинение по части 1 статьи 262 УК РА (организация проституции).

ПЕРЕХОД НА 12-ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ ДИКТУЕТ ПРИМЕНЕНИЕ В АРМЕНИИ НОВОЙ МОДЕЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО И НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО ШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. В связи с переходом на 12-летнее образование в Армении основным и обязательным станет обучение в 5-9 классах.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель министра образования и науки Армении Баграт Есаян, после 9-ого класса перед учениками встанет вопрос выбора продолжить обучение по средне- специальной или вузовской системе образования или довольствоваться неполным средним образованием. По его словам, структурная модель 12-летней школы представляет собой три этапа. Начальная ступень подразумевает начальное общее образование с 1 по 4 классы, а обучение начнется с 6-летнего возраста. Основная же ступень предполагает получение среднего образования с 5 по 9 классы, которое и является обязательным уровнем. Старшая ступень - это полное среднее образование, которое включает 10-12 классы и считается необязательным уровнем. После 9-го класса желающие продолжить образование для получения профессиональной специальности или научной степени бакалавра должны выбрать определенные, специальные школьные предметы. Фактические занятия в старшей школе, возможно, будут проходить в специальных учреждениях вне зданий самих школ. Переход к данной системе будет организован постепенно и с максимальным учетом негативных факторов новизны. "Введение системы 12-летнего среднего общего образования продиктовано необходимостью полномасштабной интеграции в международную систему образования, в соответствии с обязательствами, вытекающими из положений Болонского соглашения, членом которого является Армения>, - отметил Б.Есаян.

Он также отметил, что в новом учебном году, в связи с переходом на 12- летнее образование, первых классов будет по два. В одних, 12-летних классах, будут обучаться дети, кому до 31 декабря исполнится 6 лет, а в других, 11-летних, будут обучаться дети, возраст которых до 31 декабря не превысит 6,5 лет. Для 6- летних первоклашек к сентябрю будут готовы школьные учебники по упрошенной системе обучения.

БЫВШИЕ УЧАСТНИКИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ПРИЗЫВАЮТ ВЛАСТИ АРМЕНИИ "НЕ ПОДНИМАТЬ РУКУ" НА ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ НАГОРНОМУ КАРАБАХУ ТЕРРИТОРИИ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. Бывшие участники военных действий в Нагорном Карабахе обещают не допустить возврата Азербайджану подконтрольных Нагорному Карабаху территорий. Об этом было заявлено на состоявшейся сегодня в Ереване пресс-конференции. Здесь же было обнародовано заявление инициативной группы, в котором наряду с тяжелым социальным положением бывших воинов- азатамартиков, отсутствием к ним внимания со стороны властей страны, отмечается недопустимость возвращения указанных территорий. По мнению авторов заявления, тот, кто поднимет руку на эти территории, автоматически становится "турком". При этом азатамартики обещают сопротивляться этому любыми методами.

На последовавшей за обнародованием заявления пресс-конференции, ее участники высказывали мысли о том, что заявление американского сопредседателя и предложенные сопредседателями принципы урегулирования нагорно-карабахского конфликта являются следствием "слабости и нелигитимности властей", что предложенные принципы вовсе не предполагают взаимных компромиссов. Таковыми, по мнению бывших азатамартиков, стал бы простой обмен территорий (например, размен Агдам - Шаумян), что в случае "возврата территорий" теряется смысл их жизни, пролитой ими крови и погибших товарищей.

Досталось от азатамартиков и отечественной дипломатии во главе с министром иностранных дел Варданом Осканяном. По утверждению командующего отрядом "Арабо" Манвела Егиазаряна, нынешняя "пораженческая политика" властей страны не приведет к добру. "Мы знаем, кто кем был во время войны, кто чем занимался и как прятался. Точно так же они ведут себя и сейчас, наживаясь на народе", - заявили М.Егиазарян и другие азатамартики. При этом, они обещали в будущем иметь это ввиду и "первыми их расстреливать" в случае войны. По утверждению представителя "Азатутян банак" ("Армия свободы") Левы Саакяна, "негативным поведением во время войны> отличились, в частности, спикер Национального Собрания Армении Тигран Торосян, премьер-министр Андраник Маргарян и глава МИД Вардан Осканян. В то же время, Манвел Егиазарян выразил убеждение в том, что "президент Роберт Кочарян никогда не согласится на предложения" сопредседателей о возврате территорий. "А если согласится, пусть знает, что завтра его приближенные, те, кто сейчас подговаривает его согласиться, сами же обвинят его", - заявил М.Егиазарян.

По утверждению азатамартиков, у них вообще нет "карабахской проблемы", поскольку они решили ее в 1994 году. Единственная же проблема армянского народа - в отсутствии сплоченности. Участники пресс-конференции не обошли стороной вопрос беженцев. По их мнению, возвращение азербайджанцев в Нагорный Карабах попросту недопустимо, поскольку они "размножаются как кролики".

В АРАГАЦОТНСКОЙ ОБЛАСТИ АРМЕНИИ ИЗ-ЗА СИЛЬНЫХ ДОЖДЕЙ ОБРАЗОВАЛИСЬ СЕЛЕВЫЕ ПОТОКИ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. В Арагацотнской области Армении из-за сильных дождей образовались селевые потоки.

Как сообщили корреспонденту АрмИнфо в Спасательной службе Армении, из-за прошедшего накануне сильного дождя образовался сель, разрушивший несколько строений в селах Аван и Кош Аштаракского района, а также затопил посевы и дороги в селах Верин Агарак, Диан и Какавадзор. Размеры нанесенного стихией ущерба уточняются.

Кроме того, накануне и сегодня ночью в республике зарегистрировано несколько пожаров. В частности, накануне поздно вечером возник пожар в доме жителя села Покр Масрик Гегаркуникской области Г.Мурадяна. Полностью сгорела крыша дома, а сам хозяин дома с ожогами 3 и 4 степени госпитализирован в Центральную больницу Вардениса. Ночью поступило сообщение о пожаре в доме жителя села Сараарт Лорийской области Р.Аветисяна. Сгорела мастерская, деревянная пристройка и оборудование мастерской. Пострадавших нет.

НОВЫЙ ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ПОЭТАПНО УРЕГУЛИРОВАТЬ НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

ЕРЕВАН, 04.07.06. АрмИнфо. Новый посол США в Азербайджане Энн Дерси считает необходимым поэтапно урегулировать нагорно-карабахский конфликт. Как сообщает "Тренд", об этом американский дипломат заявила, вручая копии верительных грамот министру иностранных дел Азербайджана Эльмару Мамедъярову. Согласно источнику, это будет заключаться в "освобождении азербайджанских территорий от оккупации и возвращения беженцев и вынужденных переселенцев до определения статуса Hагорного Карабаха".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НА 4 ИЮЛЯ

НОВЫЙ ПОСОЛ США В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СЧИТАЕТ НЕОБХОДИМЫМ ПОЭТАПНО УРЕГУЛИРОВАТЬ НАГОРНО-КАРАБАХСКИЙ КОНФЛИКТ

ИТОГИ СДЕЛОК НА МЕЖБАНКОВСКОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ ЗА 03.07.06

ЦИК АРМЕНИИ ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КУРСОВ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ЧЛЕНОВ ИЗБИРКОМОВ

С НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА СТАНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТОМ ОБУЧЕНИЯ В АРМЯНСКИХ ШКОЛАХ

БИРЖЕВОЙ КУРС ДОЛЛАРА США СОСТАВИЛ 418,7 ДРАМОВ/$1

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС РА

ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ СЧИТАЕТ ЭФФЕКТИВНЫМ СОТРУДНИЧЕСТВО С АРМЯНСКОЙ АССАМБЛЕЕЙ АМЕРИКИ

ДИРЕКТОРАМ АРМЯНСКИХ ШКОЛ ПРЕДСТОИТ ЭКЗАМЕН ДОСТОЙНОСТИ НА ЗАНИМАЕМЫЙ ПОСТ

5 ИЮЛЯ ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ С ДВУХДНЕВНЫМ РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ОТБУДЕТ В ИРАН

ЗАММИНИСТРА ИД РФ: МОСКВА ПРОТИВ НАВЯЗЫВАНИЯ РЕЦЕПТОВ РЕШЕНИЯ КАРАБАХСКОЙ ПРОБЛЕМЫ СТОРОНАМ КОНФЛИКТА

СО ДНЯ ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ПОПРАВОК В ЗАКОН О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ В КС РА ПОСТУПИЛО 4 ЗАЯВЛЕНИЯ ОТ ГРАЖДАН СТРАНЫ

УРЕГУЛИРОВАНИЕ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА МИРНЫМ ПУТЕМ ВЫГОДНО КАК США, ТАК И ЕВРОПЕ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ДЕПУТАТ

ОФИС ЛИЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБСЕ ПРОВЕЛ МОНИТОРИНГИ ЛИНИИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ НАГОРНОГО КАРАБАХА И АЗЕБАЙДЖАНА

В КОНЦЕ ИЮЛЯ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ СТАРТУЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ВСЕАРМЯНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ <ДНИ БАЗЕ В АРЦАХЕ>

ПРЕЗИДЕНТ НКР НАГРАДИЛ ЧЛЕНОВ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ АРМЕНИИ ПО ШАХМАТАМ МЕДАЛЬЮ <БЛАГОДАРНОСТЬ>

ОЖИДАЕМЫЕ В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ 2006 ГОДА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ РАСХОДЫ ОКАЖУТ НА ИНФЛЯЦИЮ ЛАГОВОЕ ВЛИЯНИЕ ПОВЫШАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР АРМЕНИИ ПОЗДРАВИЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ СТРАНЫ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ

АМЕРИКАНСКОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО АРМЯНСКИХ ЖЕНЩИН ОСУЩЕСТВЛЯЕТ В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ РЯД ПРОЕКТОВ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО УЧАСТКА ГАЗОПРОВОДА ИРАН-АРМЕНИЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ В ОКТЯБРЕ ТЕКУШЕГО ГОДА

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА РА: В АРМЕНИИ УЖЕ ЗАЛОЖЕНЫ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ОБОСНОВАНИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА

ПРЕЗИДЕНТ РА: ПРОГРЕСС АРМЕНИИ НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С ПРОЦЕССОМ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ КОНСТИТУЦИИ

СПИКЕР ПАРЛАМЕНТА АРМЕНИИ: АРМЯНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ ЗА РУБЕЖОМ, НЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАВНЫМИ С КОРЕННЫМ ГРАЖДАНАМИ РЕСПУБЛИКИ ПРАВАМИ

АБХАЗСКИЕ ВЛАСТИ ОТВЕРГАЮТ ОБВИНЕНИЯ В ПОПЫТКАХ ВСТУПИТЬ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ КОНСОРЦИУМ ВОПРЕКИ ИНТЕРЕСАМ НЕПРИЗНАННОЙ РЕСПУБЛИКИ

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ГЕНДЕРНЫЕ СЕТИ И МЕДИЯ" ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ В ТБИЛИСИ

ПОСОЛ АРМЕНИ ВРУЧИЛ ВЕРИТЕЛЬНЫЕ ГРАМОТЫ ПРЕЗИДЕНТАМ ЛАТВИИ И ЭСТОНИИ

В МИД АРМЕНИИ ПРИЧИНУ ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ ЗАЯВЛЕНИЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ДИПЛОМАТОВ ВИДЯТ В ИХ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЕМ ПЕРЕГОВОРОВ ПРЕЗИДЕНТОВ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

HАТО ПPИЗЫВАЕТ АРИМЕHИЮ И АЗЕРБАЙДЖАН К МИРУ, ОДHАКО HЕ СОБИРАЕТСЯ ПОДМЕHИТЬ МИHСКУЮ ГРУППУ ОБСЕ

АРМЕНИЯ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ ПРОГРАММЫ <ВЫЗОВЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ>, СЧИТАЕТ МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РА

МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ АРМЕНИИ И ЗАММИНИСТРА ИД РА ПРОВЕЛИ В ТЕГЕРАНЕ РЯД ВСТРЕЧ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДСТОЯЩЕГО 5-6 ИЮЛЯ ВИЗИТА ПРЕЗИДЕНТА АРМЕНИИ В ИРАН

НОВЫЙ ПРОДУКТ
Новый продукт АРМИНФО - АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ КОМБАНКОВ АРМЕНИИ></a>
</tr></td>
<br>
<tr>
<td  valign=НАШИ ЛЯПЫ
Окончил политехнический факультет Ереванского политехнического института.

Новая атака против культурной чистки...

НА ПЛОЩАДИ <АРМЕНИЯ> В БУЭНОС-АЙРЕСЕ УСТАНОВЛЕН ЧАХКАР

...за дынный период...

...радиальный консерватор...

Валовый урожай скотоводства возрос на 0,7%...

...примерно в 12:59 по местному времени...
ЭКСКЛЮЗИВ
NEW
Ни армянская, ни азербайджанская сторона не уделяют внимания бывшим военнопленным

Lloyd's в гостях у страховой компании "Лондон-Ереван"
NEW
На Kавказе сложилась устойчивая конфигурация
NEW
Тайна A-320 в "черных ящиках
Армении необходимо иметь стратегическую программу развития своей энергетики
PBS надеется-общественность Америки даст определение произошедших с армянским народом событий
"У нас большой запас прочности"
"Россия пойдет на санкции против Ирана"
10 лет на рынке мировых брэндов
Реальный сектор - фундамент, на который опираются все, в том числе и комбанки
Важно, чтобы три южно-кавказских государства разработали совместные подходы и политику
Равноправие полов лежит в основе гарантий прав граждан
Куда направить ресурсы?
Microsoft приходит на армянский рынок
АНАЛИТИКА
NEW
Vedanta Resources готова инвестировать $80 млн в добычу золота в Aрмении
Первозданный кирпичик
Узда для инвестора
"Золотая лихорадка" от молибденовой пыли
Японский цейтнот

ИНДИКАТОРЫ
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ОБЩЕГО КАПИТАЛА, АКТИВОВ И КРЕДИТНЫХ ВЛОЖЕНИЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ АРМЕНИИ В ВВП (по данным Нацстатслужбы РА и балансовых отчетов комбанков Армении на 01.01.05)
НОВОСТИ ШЕН-КОНЦЕРН
НОВОСТИ АШТАРАК-КАТ
НОВОСТИ АРМЕНИЯ-ЛАДА
НОВОСТИ BI-LINE
НОВОСТИ ИНТЕЛ
S7 AIRLINES
НАШИ ПРОДУКТЫ
РЭНКИНГ ВЕДУЩИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ АРМЕНИИ НА 01.01.2005г

РЭНКИНГ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ АРМЕНИИ НА 01.01.2005



КУЛЬТУРА


www.arminfo.am


В избранное