Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Челябинска

  Все выпуски  

Новости Челябинска 18.05.2018


АН ДОСТУП
18.05.2018 11:48
Человек, планирующий свою жизнь: портрет клиента ЮниКредит Банка В канун 15-летия присутствия в Челябинской области крупнейшего российского банка с иностранным участием коммерческий директор региона «Урал» АО ЮниКредит Банка Андрей Малышев рассказал о том, какой он – клиент банка – сегодня и что ему предложить.

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 11:38
Россельхознадзор приостановил работу убойного пункта в Чесменском районе В Чесменском районе (Челябинская область) в связи с невозможностью соблюдать ветеринарные требования приостановлена работа убойного пункта ООО «Агросоюз». Предприятие находится в стадии ликвидации.
Проверку провели сотрудники регионального управления Россельхознадзора. Они установили, что у ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 11:30
Экономист из Златоуста украла у работодателей деньги и ювелирные украшения Экономист из Златоуста (Челябинская область) украла у работодателей деньги и ювелирные украшения. Женщина пошла на преступление из-за финансовых трудностей.
В ОМВД России по Златоустовскому городскому округу с заявлением обратились два предпринимателя, владельцы организации по предоставлению ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 11:28
Жаркие споры: В Коркино проходят общественные слушания по проекту ликвидации разреза В настоящее время в Коркино (Челябинской области) в ДК Горняк проходят публичные слушания по проекту ликвидации отработанной выработки угольного разреза «Коркинский».
«Назначение обсуждений на утро рабочего дня явно свидетельствует о том, что по факту никакого «общественного обсуждения» РМК ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 11:22
Челябинцев приглашают тур выходного дня «Челябинск библиотечный» В Челябинске 27 мая, в Общероссийский день библиотек, впервые состоится Тур выходного дня «Челябинск библиотечный». Центральная библиотека имени Пушкина приглашает совершить бесплатную автобусную экскурсию по 4 крупнейшим городским библиотекам.
За 3 часа экскурсии можно будет посетить библио ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 11:15
Челябинская колбаса для сирот в Карпинске признана небезопасной Вареная колбаса «Докторская», по контракту поставленная челябинским предприятием «Концерн Митмонд» в детский дом-интернат города Карпинска Свердловской области не соответствует требованиям технического регламента.
Это выяснилось после лабораторных исследований проб продукции. Предприятие-про ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:59
В Челябинске ограничено движение на нескольких участках дорог В Челябинске в связи с реконструкцией участка тепловой сети до восьми вечера 20-го июня ограничено движение в районе дома №11 по улице Доватора. Также прекращено движение транспорта по улице Колсанова в районе дома №13. Об этом информирует пресс-служба городской администрации.
Кроме того, пр ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:47
У двух дам из Златоуста, делавших «закладки», изъята крупная партия «синтетики» В Златоусте (Челябинская область) полицейские изъяли у двух молодых дам 867 граммов синтетики. Горожанки попались в руки правоохранительных органов в момент, когда делали «закладки». Таким образом они распространяли наркотики, сообщая потребителям в Интернете координаты тайников.
Как рассказ ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:42
«Кукушка» из Троицка, забывшая о троих сыновьях, полгода проведет за решеткой В Челябинской области мировой суд Троицка приговорил 41-летнюю мать троих детей к шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении за неуплату алиментов. Долг матери составляет 580 тысяч рублей.
У женщины два сына и дочь. Старшие уже выросли, достигли совершеннолетия. Младшему мальчику - 14 ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:41
В Магнитогорске школьников эвакуировали из-за сообщения о бомбе В Магнитогорске школьников эвакуировали из-за сообщения о бомбе. На месте работают спецслужбы. Личность звонившего устанавливается.
Звонок о заложенной бомбе в школе №10 поступил сегодня, 18 мая, в десять часов утра. Всех школьников и персонал срочно эвакуировали. А это порядка 700 человек.< ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:38
Юбилейный «Портрет» Челябинского театра драмы имени Н.Орлова Сегодня вечером (18 мая) в Челябинском государственном академическом театре драмы зрителям посчастливится  посмотреть спектакль-юбиляр. Ровно десять лет назад  «Портрет Дориана Грея» впервые вышел на сцену и ровно столько же лет к нему не ослабевает зрительский интерес, хотя сыгран он уже более 10 ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:24
Пластовский район благодарит МЧС за спасение леса от крупного пожара Население и руководство Пластовского муниципального района Челябинской области поблагодарили личный состав Уральского учебного спасательного центра МЧС России из поселка Новогорный за оказанную помощь и профессионализм во время ликвидации крупного лесного пожара.
Заместитель главы района Анд ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:21
«Дикая природа России» придет в Челябинск в фотографиях В Челябинске начинает работу фотовыставка «Дикая природа России». На ее торжественном открытии в понедельник, 21-го мая, выступит главный редактор журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук.
Всех гостей, кто правильно ответит на вопросы географической викторины от ведущего, ждут ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:17
Экологические проекты некоммерческих организаций получили субсидии министерства экологииЭкологические проекты некоммерческих организаций получили субсидии министерства экологии. Общая сумма финансирования составила один миллион рублей.
Поддержка социальных проектов экологической направленности – эта тема стала главной на заседании межведомственного совета минэкологии.
Уча ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:12
Вместо одной исчезнувшей: в Челябинске появились две аллеи редких даурских лиственниц «Зеленый памятник» истории Челябинска возродился вчера, 17-го мая. Сразу две аллеи редких даурских лиственниц взамен одной исчезнувшей появились в Саду Победы. Всего была высажена сотня молодых саженцев, которые три года назад были лишь крохотными семенами из шишек, снятых с четырех оставшихся в ж ...

 

Урал-пресс-информ
18.05.2018 10:08
Челябинск готовится к празднованию столетия пограничной охраны В Челябинске сотрудники регионального ПУ ФСБ России и ветераны пограничных органов отметят столетие со дня учреждения пограничной охраны.
Откроется череда праздничных мероприятий 25-го мая в 16 часов торжественным собранием и ярким концертом в зале имени Прокофьева, где выступят творческие к ...

 


В избранное