Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

По бразильской системе



По бразильской системе
2014-12-25 23:55 Вадим Крылов
Смена гражданства бразильскими легионерами "Краснодара" Жоаозиньо и Ари ради игр за сборную России по футболу, а также трансферные новости о Неймаре, Фернандо Торресе, Самюэле Это'О, Лассана Диарра, Неманье Видиче и Хуане Инсаурральде - в материале "Газеты.Ru".

"Нет резона возвращаться в Россию"
2014-12-26 08:56 Анна Лозинская
После резкого падения курса рубля многие заговорили о том, что российские дауншифтеры потянутся домой. "Газета.Ru" поинтересовалась их планами.

Теннис. Итоги года
2014-12-26 09:28 Артем Романов
Очередной "Шлем" Марии Шараповой, скандальная история Шамиля Тарпищева и сестер Уильямс, а также завершение карьеры Николая Давыденко - "Газета.Ru" вспоминает основные события года в мире тенниса.

Рождество в НБА отметили дракой
2014-12-26 10:29 Борислав Головин
Рождественская ночь подарила поклонникам НБА немало интересных поединков. "Сан-Антонио" снова проиграл, "Лейкерс" оступились без Коби Брайанта, Пау Газоль и Леброн Джеймс сыграли против бывших команд. А в Нью-Йорке у игроков сдали нервы и на площадке чуть было не пролилась кровь.

Трагедии уходящего года
2014-12-26 10:51 Ольга Аверкиева, Анастасия Берсенева
Крушение малайзийского "Боинга" на территории Украины, унесшее жизни почти трехсот человек, потрясло весь мир и усилило нагнетание международной обстановки. Трагедия в столичном метро заставила московские власти усиливать меры безопасности в подземке. "Газета.Ru" вспоминает десять крупнейших катастроф уходящего года, жертвами которых стали сотни человек со всего мира.

Успокоить "викингов"
2014-12-26 12:10 Александр Седов
26 декабря в Торонто стартует молодежный чемпионат мира-2015. В матче открытия в "Эйр Канада Центр" сборная России сразится с командой Дании.

Спортивный дух Рождества
2014-12-26 13:04 Александр Седов
Известные спортсмены в социальных сетях не обошли вниманием праздник католического Рождества. Ленты инстаграмов и фейсбуков пестрели яркими фотографиями и радостными словами. "Газета.Ru" представляет подборку поздравлений главных спортивных звезд.

Америку припугнули Путиным
2014-12-26 13:49 Полина Матвеева, Александр Братерский
В американской прессе продолжается бурное обсуждение заявлений Госдепартамента, который оценил действия США в ходе украинского кризиса и, в частности, позицию по отношению к России как один из главных успехов Вашингтона за 2014 год. Известный консервативный публицист Чарльз Ортел заявил, что, напротив, администрация Барака Обамы своей политикой стимулирует создание большой антиамериканской коалиции, объединяющей Москву, Пекин и Дели.

В автосалонах шаром покати
2014-12-26 14:23 Даниил Ломакин
Приобрести иномарку в Москве перед Новым годом оказалось непросто - из-за ослабления рубля в последние недели на рынке отмечался ажиотажный спрос. Дилерские центры Toyota и Mitsubishi распродали свои запасы полностью. Во многих столичных салонах в наличии осталось всего по нескольку машин не самых популярных в России моделей. Предновогодних скидок сейчас нет даже на те марки, которые не пользовались спросом до кризиса.

В избранное